17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

21 ноя 2017 в 15:17

Очередная брехня, менты ради палок собственных родителей в террористы запишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 18:45

Зря Вы так, парни работают-значит граница на замке! Живете здесь, в "розовых" очках, ничего вокруг себя не видите ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 19:18

Это же обычные казахи сварщики ар гонщики !! с АНПЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость4449
21 ноя 2017 в 21:17

Почему государство жестко не подходит к такому «мусору» ладно нет смертной казни но есть масса способов чтобы другие узнав об этом, боялись даже подумать о том что бы приехать к нам и заниматься этим ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 21:23

да опять запугивают, как и со звонками по всей России. А эти типы что на фотах возможно свиней без боя отдавать не хотели или еще по какой причине

Гость
21 ноя 2017 в 21:51

Половина КПД уже заселено этим добром!

Гость
21 ноя 2017 в 22:13

Очередная показуха... Что у этих людей были удостоверения, о том что они террористы)))

Гость
21 ноя 2017 в 22:28

Вот мне интерестно, а от куда они заезжали в Екатеринбург и Тюмень) судя по всему погранцы в страну пустили, а доблестное ФСБ их взяли на въезде в облость. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2017 в 09:59

погранцы - молодцы.

Гость
22 ноя 2017 в 10:38

В каждом мечети, не каждый Имам, проповедует правильный ислам. Всё должно быть на контроле ФСБ постоянно. Промыть мозги не долго.,

Гость
22 ноя 2017 в 10:39

А что на религию еще кто то ведется? Надо ж быть таким наивно-тупым!

Гость
22 ноя 2017 в 10:40

На границе всё открыто, кроме паспортного контроля с ними никто больше не работает. Есть фамилия, в базе на запрет, значит нет а!езда. Нет в!езжай хоть ты кто .

Гость
22 ноя 2017 в 10:43

Сейчас в каждой сфере, нашей необходимо!ятнойстраныработают выходцы из ближайшего зарубежья. С каждым годом их всё больше, сейчас врачей завозятиз Таджикистан а, ужев Курганской области их много, потихоньку перемещаются в тюмень

22 ноя 2017 в 13:10

Расстрел однозначно.Потом никто не поедет в Россию. Тогда и наладится жизнь в России. Кто дороги чистить и в магазинах полы мыть. Кто бизнес строить и на работу принимать. Всё встанет на свои места.

Гость
22 ноя 2017 в 14:39

а границу временно закрыть нет возможности? Усилить контроль за въезжающими...
И вообще.......... зачем они к нам едут? на какие заработки? И ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ТУТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 16:57

хорошо, что на границе ловят. Только на их рожи посмотрите! Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 18:44

С толерантностью нужно заканчивать. Когда их соберется критическая масса - они не будут толерантны к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 18:53

молодцы что поймали.
Но менять закон надо. Чтобы боялись твари

Гость
22 ноя 2017 в 20:35

У нас в мкр.Нефтяник в новостройке почти все квартиранты такие. Многие с семьей. Никто не проверяет (закона нет) откуда, на что живут.

Гость
23 ноя 2017 в 09:09

вот скажите, даже не беря во внимание что они экстремисты, я один не хочу в дальнейшем жить бок о бок с подобными рожами?

Гость
23 ноя 2017 в 16:32

даже если они не террористы - явно их внешность не внушает доверия! Пусть \отправляются на свою родину и живут там!

Гость
23 ноя 2017 в 18:13

Понятно, с такими лицами границу не перейдешь. Пограничники, конечно молодцы, но тут и нельзя было не заподозрить их.

Гость
23 ноя 2017 в 18:18

конечно таких рож въезжает до фига и больше... Но меня больше радует, что вычислили именно этих, вроде обычные.., каких навалом, а вот видите, поймали. Значит что-то могут, кроме как с автоматами вдоль дороги стоять

Лариса
24 ноя 2017 в 17:53

Даже если они не террористы не надо нам их тут, народ пугать только.

Гость
24 ноя 2017 в 19:24

молодцы погранцы, что вычислили. Уважаю

Загрузка...