22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 09:34

На эти деньги лучше бы завод возродили.

Гость
21 ноя 2017 в 09:53

Правильный памятник ! Заодно и покойному заводу !

Гость
21 ноя 2017 в 10:02

Судя по проекту планируют поднять уровень грунта в сквере на полтора-два метра что-бы достичь незатопляемых отметок при наводнении, но эта манипуляция может привести к гибели всех деревьев на территории сквера!

Гость
21 ноя 2017 в 10:06

Надо еще установить бронзовый токарный станок , в память о станкостроителях . Бетономешалку в память о строймашевцах . А так же катушку зажигания в память о заводе АТЭ .

Гость
21 ноя 2017 в 10:47

Завод пластмасс действует? если да то где он находится у нас в Тюмени ?

Гость
21 ноя 2017 в 11:14

Тюмень - город-кладбище...

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 11:53

Да замонали с этими памятниками !!!
В совдепию скатились совсем...разве что не ленина ваяют.

Гость
21 ноя 2017 в 11:53

Сделайте, пожалуйста, благоустройство без лодки и четырехметровых моряков.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
21 ноя 2017 в 11:59

На лом здать можна столько бабла выручить))))

Гость
21 ноя 2017 в 12:15

А нефтяникам установите пожалуйста памятник - буровую вышку в полный рост, как никак вся Россия кормиться за счет нефтяной отрасли.

гость
21 ноя 2017 в 12:28

у аквапарка за деньги хозяев. может еще метро там построим?

21 ноя 2017 в 12:39

прикольный памятник . тока ставить его надо на территории судостроительного завода ! как памятник и самому заводу . который когда то делал корабли

Гость
21 ноя 2017 в 13:45

На фото "зарека" в статье ул. Новгородская, путаница какая-то.
Сквер Потапова нужно благоустраивать за счёт хозяев бизнес-центра "судостроитель".

гость
21 ноя 2017 в 13:58

луче памятник безработным и подписать 53 не молодой и не старик..а так никуда не годный???

ГОСТЬЯВШОКЕ
21 ноя 2017 в 14:04

Не стыдно Якушеву вот эти все комментарии читать? Тюмень-кладбище заводов. Так все развалить! АТЭ, Моторный, КСК, Станкостроительный, Медоборудование...продолжать? Памятниками грешки замаливаем??!!!

Гость
21 ноя 2017 в 15:35

Внимательней надо быть! руководитель управы ЦАО Владислав, а не Вячеслав

Гость
21 ноя 2017 в 17:22

А мне нравится... Красиво. Делайте, воздвигайте памятники. Я разрешаю!!!

гость
22 ноя 2017 в 09:40

если завод разорился - это проблемы его руководства, не сумевшего влиться в новую экономику. если продукция никому не нужна, то зачем он нужен?

Гость
22 ноя 2017 в 16:13

давно пора. А то в Новороссийске стоит памятник нашему торпедному катеру, а у нас, где его выпускали, до сих пор нет!

Лена
22 ноя 2017 в 18:13

А почему бы и нет, это наша история, и тут действительно есть чем гордиться и что помнить.

Гость
22 ноя 2017 в 18:30

если не нравится, то предлагайте что-то свое