22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
20 ноя 2017 в 12:53

Почему не пишите название конторы. Пусть все знают, что за фирма

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:56

Надо заставить сож..ть всю свою продукцию и отправить домой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:06

Посмотрите как на ТЦ Тюменский готовят сушии роллы... в центральном проходе, без ограждений, в потоке тысяч людей, в грязи, в пыли... и где Роспотребнадзор? или они тоже в доле?

Гость
20 ноя 2017 в 13:16

И мы это едим и не догадываемся даже!
Как этот товар попадает в магазины?
Ведь должны же быть сопроводительные документы и сертификаты качества!
А то такими темпами каждый второй бизнесмен будет кормить нас такими "вкусными" салатиками из грязного гаража с кишечными палочками и прочей гадостью!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 ноя 2017 в 14:19

а название цеха по приготовлению салатиков не укаазали, надеюсь они в тюмени не продаются.

Гость
20 ноя 2017 в 12:44

Как только такое д.... попадает на прилавки ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:46

жуууть

Гость
20 ноя 2017 в 12:55

проверьте рыбные цеха и кондитерские цеха на качество продукции а то полюбому откаты дают что на прилавках ужасная продукция лежит

Гость
20 ноя 2017 в 13:43

Я Так и Знал!!!!!!

Гость
20 ноя 2017 в 14:55

А че наказание то не озвучили? 5 тысяч.

20 ноя 2017 в 12:36

Покупай Тюменское! Таких цехов, кстати, и в Тюмени валом. Ржавый дед - яркий тому пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:55

Фууу, а сколько ещё таких...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2017 в 14:01

роспотребнадзору надо как росгвардию полк иметь чтобы ежедневно проверять пресекать подобные действия ..всех до одного бы посадили за решетку остальные так разбежались по аулам..был бы урок а то оштрафуют и на этом все...тее в другой гараж и снова салаты по тюменски в путь.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 14:14

что за страна! ну ни чё нормально сделать не могут,если дорогу строим или мост,то либо сыпеться сразу,либо милярды тратят,что потом немцы в шоке! ну всё за что-бы не взялись всё через ..!!!! так уж сидели бы там в своей думе и не придумывали ни чё,спокойней бы было,а то каждый год придумывают новые законы,налоги,а контролировать не могут,так зачем это всё

Гость
20 ноя 2017 в 15:22

А сжигать их будут или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 07:38

Самой прикол в том, что у многих кто тут возмущается, дома то у самих не лучше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:11

поддержим местного пооизводителямана

Тюменка
20 ноя 2017 в 15:26

Фу-ФУ-Фу! Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Гость
20 ноя 2017 в 23:26

Это импортозамещенные салаты. Кушайте. Вам еще привыкать и привыкать.

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
20 ноя 2017 в 17:14

В сетевые "Монетку" и" магнит" развозили-там все Ебург..

Гость
20 ноя 2017 в 22:08

Что кушать будем да. Ты же работать не идёшь,

лара
21 ноя 2017 в 04:40

никогда не покупаю и вам не советую

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 ноя 2017 в 13:10

И че особенного? Не хотите не ешьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:25

Ловлю щуку возле очистных сооружений не далеко от копытова,здаю ее на михайловский. Кот не ест так как в ней много глистов ,с глазу на глазне видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:45

Ну чо.. Зато не вражеский макдональдс. Кушайте на здоровье!

Гость
20 ноя 2017 в 19:44

Исетский сыр, который варили в ванне с грязными трусами вспомнился. покупаем тюменское!

Гость
20 ноя 2017 в 21:24

Монетка, Магнит, Пятерочка?

Гость
20 ноя 2017 в 21:28

Главное кто за этим всем стоит.

Гость
21 ноя 2017 в 08:23

А чего многие кричат про "покупай тюменское"? Цех подпольный. Этикетки какие хочешь можно налепить. Хошь - Тюмень, хошь - Марс. Кто уверен что под маркой Микоян или Простоквашино, как пример, идет не контрофакт подпольный? Да и не факт что при фабричном производстве соблюдаются санитарные нормы. Помниться в 90-х проводили экспертизу по водке. Самая чистая оказалась та, которой азеры торговали из-под полы на самом первом восточном рынке - вода и спирт.

21 ноя 2017 в 10:04

нужно сократить проверки бизнеса! ну вы понели.. в 200 раз

Гость