26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
20 ноя 2017 в 10:43

т.е. жители дома 115 и в следующем году пробираться по стройке к дому и из...видимо жить там людям в постоянной грязи вечно

Гость
20 ноя 2017 в 10:50

Не прошло и три года. Дамбовскую забыли открыть

Гость
20 ноя 2017 в 10:50

Когда на ВЛКСМ развязку откроют???

Гость
20 ноя 2017 в 10:53

Хорошая новость.

Гость
20 ноя 2017 в 10:57

Ура! Наконец-то можно будет с Войновки попасть на мост не заезжая на пробочный перекресток Монтажников - Широтная.

Гость
20 ноя 2017 в 11:01

2 года ждали эти съезды.
А ведь сделали месяца за 2-3.

Гость
20 ноя 2017 в 11:01

ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!

Гость
20 ноя 2017 в 11:03

Теперь проблема: перекресток Широтной-Монтажников

Гость
20 ноя 2017 в 11:12

Интересуют пробки на Одесской и харьковской, стоим каждый день, налоги в казну ушли. жду ответ

Гость
20 ноя 2017 в 11:23

С тепло сетями там пришлось повозится конечно.. ну чтож, можно поздравить жителей например войновки)

Гость
20 ноя 2017 в 11:23

Вы не забывайте что там еще вокруг все теплосети заменили, чтоб потом не раскапывать под мостом

Гость
20 ноя 2017 в 11:24

Мост не скоро делается.. но мы довольны в принципе итогом. видно что на долгие года все делается

Гость
20 ноя 2017 в 12:28

Не прошло и... А нет, прошел.

Гость
20 ноя 2017 в 12:54

А светофор на выезде с проезда Монтажников на 30 лет Победы уберут? А то из-за него пробка вечером под мостом скапливается!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 ноя 2017 в 13:14

Беру санки и буду съезжать)))))

вирус
20 ноя 2017 в 14:10

Какие вы не благодарные, у них что семь рук у этих строителей. Вы за своими недоделанными делами лучше следите.

Гость
20 ноя 2017 в 17:03

Ну наконец-то! А все недовольные ротики прикрыли! Не нравится развязка - не ездите там!

Гость
20 ноя 2017 в 17:15

Наконец-то. Широтка вздохнет!

Гость
20 ноя 2017 в 17:16

УРА) А мы хотели еще вчера вечером попробовать там проехать))))

Гость
20 ноя 2017 в 17:18

30 лет победы со стороны войновки расширяют под полосу торможения. теперь там вообще красота будет

Гость
20 ноя 2017 в 17:19

Это реально хорошая новость. Давно ждем!!

Гость
20 ноя 2017 в 17:21

В принципе, как обещали. Конец ноября

Гость
20 ноя 2017 в 17:44

В Краснодар приезжайте,через неделю взрыв мозга произойдёт от пробок,и,в отличии,от Тюмени здесь ничего не строится.Транспортный коллапс.

Гость
20 ноя 2017 в 18:23

Супер, обязательно поеду посмотреть.

Гость
20 ноя 2017 в 22:43

Разворот на МЖК зачем закрыли? - Видный, ПСК, ДСК, Линейная страдайте больше, дольше... Да и МЖК после поликлиники возвращаются домой через Широтную и добавляют очередь из машин

Гость
21 ноя 2017 в 14:48

ну не просто же так закрывают повороты и развороты! Все делается для безопасности. В целом только порадоваться надо, что у нас каждый год открываются новые развязки, мосты, дороги

Гость
21 ноя 2017 в 17:56

мозг взрывается от недовольных. Такая новость отличная, а они - НЕДОВОЛЬНЫ?!?

Гость
22 ноя 2017 в 00:15

Очень хорошо что развязка наконец-то напоминает развязку, а не свалку металлолома!

Гость
22 ноя 2017 в 16:06

просторная шикарная развязка получается

Гость
22 ноя 2017 в 17:55

Мост теперь вообще пустой))

Гость
22 ноя 2017 в 18:15

ну не совсем пустой мост, но свободный. Очень приятно ездить