22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
20 ноя 2017 в 21:24

а чего ждать то?? надеется что кто-то пошутил и не обращаться в полицию, а если нет. Я думаю не сложно написать заявление и пусть проверяют номер карты и киви кошелёк. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:33

"Мне особо-то и терять нечего", А как насчет почек и отростка???

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2017 в 21:02

так то и номер кошелька и счет проверить для полиции не сложно..зря не написали и не отдали эту бумажку

Гость
21 ноя 2017 в 00:21

Пока на губеровский крузак не прилепит такое же письмо, никакой реакции от властей можно и не ждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 07:17

Оно же сказало , ему терять нечего . Все потеряло на первом сроке .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:03

а зря пока не общалась в полицию

Гость
21 ноя 2017 в 00:15

То есть если его найдут и посадят, в чем я лично сомневаюсь, его семье и детям будет что покушать? Какой то туповатый шантажист!

Гость 41845
21 ноя 2017 в 01:32

Лет пять, назад, такой развод был популярен. Вроде даже поймали кого-то и осудили! Видимо отсидел уже и по новой!

20 ноя 2017 в 22:51

Вот мне интересно чего ждут эти автолюбители? А потом говорят полиция не работает. Прогуляться в ближайшее отделение полиции, нарисовать заявление - минут 15. Нет, дождутся когда порежут, а потом разбираться по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 23:19

Не верю, что человеку с таким знанием языка терять нечего и т.п. Явно же подстава. А заявить надо бы, пусть ищут, бизнесмены нынче опасней рецидивистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:16

Точно такую же угрозу видела в одной группе в вк, совсем в другом городе.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 22:34

а чего хотели? это ж лучьший город страны. где царит безработица

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 23:16

Тут и не сидевшим в колонии работу не найти.

ОТВЕТИТЬ
МИХАЛЫЧ
21 ноя 2017 в 03:36

Я обращался , даже справку о ущербе в полицию принес, мужик сбежал с места , через два дня спросил машину его нашли, полицейский сказал нет и не получили мы ответа, двое суток ищут, потом вообще дело закрыли, а сколько бумаги извели , фотографировали два раза машину осматривали.Толку нет, если только рука там есть - то ответ будет...Блеф одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 23:11

именно в этом районе моей соседке дважды прорезали колеса за первые две недели ноября!! Записок не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 10:00

Осипенко))) Боюсь разочаровать, но к сожалению это скорее всего правда. Там есть пару пятиэтажек которые практически полностью заселены пересидками. Если пройдемся чуть дальше район ул.25 лет Октября Орджоникидзе и Свердлова, то там опять таки пятины наполненные жильцами с криминальным прошлым. Ну и общаги в районе ул.Сургутской со счетов не надо сбрасывать. Одним словом... ПОБЕДА!)))
Ставьте камеру и пусть снимает ваше авто, только так можно будет вычислить жулика, или заплатите, но боюсь вы подсядите на крючок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:42

Отгласы лихих 90-х. Только в ту пору записок не писали, а сразу били стёкла, зеркала и т.д . Все делалось для повышения клиентов на платных парковках. А это 100 % наркоманы. Им терять реально нечего. Автоматический видео регистратор в помощь.

Гость+
20 ноя 2017 в 21:41

ну а что, с колен же все встали уже.

Гость
21 ноя 2017 в 12:46

сегодня с утра, без всяких записок, обнаружил свою малолитражку с 2мя порезанными колесами.
зы: 2й заречный

ОТВЕТИТЬ
доброжелат
21 ноя 2017 в 10:49

автолюбители превратили дворы в помойки. Пройти не где. Один из способов борьбы. Одобрямс!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 08:04

Ну я смотрю тут каждый первый юрист....да даже если к нему сотрудники полиции придут и спросят почему ты это сделал, он скажет что он этого не делал и не знает как номер карты его здесь оказался...полиция ничего не сделает ему, пока с поличным не поймают и он это знает...какие то наивные люди тут.

ОТВЕТИТЬ