22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
20 ноя 2017 в 17:26

анжелу в студию.разве экипаж не должен был притормазить убедиться что их пропускают

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2017 в 17:45

как не крути дпс должны были снизить скорость и убедиться что их пропускают...тут и проверять нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:50

Вы хоть убедитесь что вас пропускают товарищи инспекторы! А то включат маячки и погнали ......

Гость
20 ноя 2017 в 17:52

пф. Да починят за свой счет. Даже не напрягутся))

Гость
20 ноя 2017 в 17:58

Ждем видео...

Тюменец
20 ноя 2017 в 18:09

Для преимущества перед другими участниками движения помимо проблесковых маячков должен быть включен звуковой сигнал. Был он включен или только маячки?

Гость
20 ноя 2017 в 18:00

Включать нужно не только маячки но и сирену ! Да и сирены какие то у них не слышимые, а если ещё в машине и музыка то вообще не возможно её услышать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:17

Одна отмазка на все времена: -"Ехали на оперативное задание!".., какое?.., почему не пишут?.., у них одно оперативное задание, поесть да поспать!, камеры и без них всю работу сделают!

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2017 в 21:33

Это всё фигня. А вот то, что мне до сих пор представители ни ГАИ, ни ГИБДД внятного ответа не дали на вопрос: "Как должны быть установлены "люстры" - красной частью слева, а синей справа по ходу, или наоборот?" Подскажите, а то я уже на ходу передок от задка впередиидущей машины не различаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 18:04

она рождена для вранья и выгораживания своих.Хотя какие они ей свои?Песков для неё кумир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:00

А какое срочное оперативное задание у сотрудников ДПС?Практически каждое утро наблюдаю как на красный со спецсигналами по дамбовской проезжают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:54

продавайте им пиво рядом с их конторой .что бы они не носились за ним по городу с маячками сиренами и крюкалками

Иван
20 ноя 2017 в 18:51

На оперативное совещание ))) с маячками , совсем с ума сошли !!! С таким дк успехом модно было написать - торопились в туалет!!! С маячками нужно ездить в крайних случаях , а не когда захочется !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость+
20 ноя 2017 в 21:47

к сожалению, в этот момент камеры на перекрестке не работали.

Василиса
21 ноя 2017 в 01:13

Не зная всех обстоятельств делаете вывод ....с спец сигналами ехал экипаж ... А водитель мазды- нарушил все что мог ...

Гость
20 ноя 2017 в 17:57

"Боги" дороги уже и не замечают красный свет ))) у них всегда зелёный ! Лишить прав если без спец сигналов ехали и выгнать с позором ! 8851

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 ноя 2017 в 18:20

Правила правилами, но вежливость на дороге никто не отменял. Скорую, пожарную, полицию надо пропускать. От этого может сейчас чья то жизнь зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 23:45

Вина водителя Мазды 100%! Есть видео с регистратора "маздовода". Он ехал по крайнему правому ряду ул 50-ЛО, предназначенному только для поворота направо, на ул. Пермякова, по "стрелке", решив всех перехитрить, типа самый умный, за стоп линией перестроился в соседний ряд слева, и продолжил движение ходом в прямом направлении. На светофоре горел желтый. Самой-собой остальные ряды даже тронуться не успели, а этот умник без остановки вылетел на перекрёсток, где уже двигался экипаж ГИБДД, с включенной люстрой. Думайте сами, кто тут хороший, а кто плохой.

Гость
20 ноя 2017 в 23:29

Я видел ДТП это тут машина ГИБДД 100% права. Так как водитель мазды нарушил пдд 1) он проехал с крайней правой полосы хотя ему разрешён поворот только на право он проехал в прямом направлении 2) он выехал на запрещающий сигнал светофора . К тому же автомашина форд двигалась с включёными проблесковыми мояком и звуковым сигналом ...

Реалист
20 ноя 2017 в 19:16

вы чё такие все злые? как же народ любит срач поливать на всех и вся, за собой следите лучше. почему вас не обсуждают в комментах, а? может потому что вы никто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:06

мдяяя... не повезло Мазде... теперь не отмоется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 01:16

Вот именно только с включеными маячками а сигнал к маячкам не включают, они же Боги на дороге их все должны видеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:14

Вот вам пожалуйста , этот райончик одна большая пробка, теперь постоянна с мигалками гоняют, машины врасыпную по обочинам.

Гость
20 ноя 2017 в 20:07

Борисовна в маячках знает толк

Гость
20 ноя 2017 в 23:05

Прежде чем писать всякую охинею, про то что ДПС виноваты посмотрите сначала запись с регистратора этой самой бедной мазды. Самый умный с крайнего правого с доп секции прямо на жёлтый который только загорелся а машина ДПС уже была на середине перекрестка даже если бы она была без маяков она была бы все равно права как и другой участник дорожного движения оказавшись бы на месте Форда. Учите ПДД господа прежде чем что-то писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 06:45

ехала с работы в этом месте в 18:15, все ещё стояли, машины грузили на эвакуаторы. По фото видно что случилось ещё засветло, часов в 16. Так долго не могли разъехаться? А ещё простых смертных штрафуют за пробку из-за ДТП. Мазду жалко! Сейчас и видео с 20 камер мгновенно исчезнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:59

ехала с работы в этом месте в 18:15, все ещё стояли, машины грузили на эвакуаторы. По фото видно что случилось ещё засветло, часов в 16. Так долго не могли разъехаться? А ещё простых смертных штрафуют за пробку из-за ДТП. Мазду жалко! Сейчас и видео с 20 камер мгновенно исчезнет

гость
21 ноя 2017 в 06:48

Нормальныи чел на Мазде не ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 06:49

Вот и поубавился пыл комментаторов, не плюсуют мнения о том, что водитель Мазды был не прав... и это подтверждается видео...и видео не утрачено... Скукотища! Все ушли другую новость искать, где можно побрюзжать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:20

По любому погоны правы!

Гость
22 ноя 2017 в 16:16

закон должен быть для всех одинаковым - машина ГИБДД это или нет! А кто прав, кто виноват покажут камеры! И пусть в этом деле разбираются соответствующие органы, что за мода - каждый мнит себя специалистом!

ОТВЕТИТЬ