Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отстраненный от участия в Олимпиадах тюменский лыжник Евгений Белов расплакался, выиграв гонку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
20 ноя 2017 в 16:06

Лыжники постоянно сдают допинг-пробы- круглый год. В любой момент в любой точке мира в дверь могут постучать и спортсмен обязан сдать анализ, если он не оповестил о месте своего местонахождения, он автоматически попадает под подозрение. Так вот Евгений Белов за всю свою карьеру не разу не сдал положительной допинг-пробы. Все, что есть - это подозрения, а они основываются на показаниях Макларена о царапинах на пробирках. Только догадки. Российские лыжники всегда были сильнейшими и домашнюю олимпиаду выиграли закономерно.

Гость
20 ноя 2017 в 15:11

Подозрений??!! Разве дисквалификация основана не на доказательствах? А че мы не в суде тогда?

Гость
20 ноя 2017 в 21:20

Пищит, да лезет..Ну не хотят они видеть россиян. Соревнуйтесь между собой. Богандинка и Нариманово.

Гость
20 ноя 2017 в 15:01

Борец, молодец... надо отстаивать свои права...ни смотря ни на что... а вам злопыхатели хочется сказать... не судите да не судимы будете... мальчик полжизни посвятил спорту и это достойно уважения

Гость
20 ноя 2017 в 14:19

чист как снег - не смеши

Гость
20 ноя 2017 в 14:29

ребёнок

Местный
20 ноя 2017 в 14:47

Надеюсь платок был с собой сопельки вытереть

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 ноя 2017 в 15:14

а может и не только)))))

гость
20 ноя 2017 в 15:58

то что ничего не употребляете этого мы не знаем ..только одним духом победу не завоюешь..нужно быть еще и сильным телом..а в общем молоток...так держать.

Гость
20 ноя 2017 в 16:21

Если разрешат выступать без упоминания России, без гимна и флага, они все побегут на Олимпиаду. Родина нужна лишь для оплаты стипендии и других услуг,включая поездки и житье на соревнованиях и тренировочных лагерях,в т.ч. в зарубежье.

Гость
20 ноя 2017 в 19:38

Нужно допинг разрешить, все равно его используют везде, иначе бы сил не было фантастические результаты показывать.

жека
20 ноя 2017 в 21:35

депрессия после мельдония