31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
20 ноя 2017 в 12:15

почему об этом должны знать жители Уфы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:19

Невинный старик глаза то какие добрые, а внутри дьявол

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 ноя 2017 в 12:20

понятно. продолжайте держать в курсе - когда похороны и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:22

А какое отношение эта новость имеет к Челябинску? Почему она здесь? А, ну да, страшная же новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:22

Я понимаю был бы он великим учёным,врачом который спас не одну сотню людей,а так он убийца подлый человек и нам знать о его смерти совершенно не к чему....

ОТВЕТИТЬ
Римус
20 ноя 2017 в 12:22

Очень, конечно, важная для пермяков новость!

20 ноя 2017 в 12:23

А зачем нам, челябинцам, эта новость?

Почему на 74.ru ни слова не пишут, например, что в Зимбабве уже целую неделю продолжается военный переворот? Там военные скинули 93-летнего "президента", вероятно нуждающего в лечении от болезни Альцгеймера, но правившего страной около 40 лет.

Да мало ли в мире подобных новостей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:26

Хорошо в 84 года выглядит и шевелюра богатая, у нас без тюрьмы в таком возрасте хуже на вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:26

Он родом с Ленинского или с Зооопаркого? Вообще похож на нашего бомжа, дядю женю!!

ОТВЕТИТЬ
ККК
20 ноя 2017 в 12:26

Серьезный тип был, не чета нашим Фарам, и т.д. Держал в страхе всю Америку.

Гость
20 ноя 2017 в 12:27

Интересно какое отношение эта новость имеет к сайту 72.

Гость
20 ноя 2017 в 12:28

У нас на свободе мало кто доживает до такого возраста, какие, видно, хорошие условия в американских тюрьмах. Маньякам в Америке больше везет, чем законопослушным гражданам в России. Но кормить 45 лет безнадежное зверье - это маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:28

Важная новость для Челябы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:29

Истеблишмента?

Гарнетт наше все
20 ноя 2017 в 12:29

Очень ценная информация!
Думал с утра сегодня, что вот вот чего то не хватает в плане информативности и тут - Бац, вот оно! Находка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:30

Тут своих ур.дов хватает

Гость
20 ноя 2017 в 12:31

Очень важная и нужная, для Самары, новость!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:35

Спасибо. Теперь наш колхоз может жить спокойно.

Гость
20 ноя 2017 в 12:37

В аду его уже заждались наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:37

Наиважнейшая новость для Башкирии

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 12:38

очень интересные детали про Мейсона, крест, актрисы, любовницы, а самое главное что в американских тюрьмах доживают злодеи до 80 и более лет! попробывал бы в "белом лебеде", "черном дельфине" или хотябы в Златоусте или Верхнеуральске 40 лет просидеть... раньше бы помер

ОТВЕТИТЬ
666
20 ноя 2017 в 12:39

да ладно вам, все уже давно знают какие суды там и у нас!!!

Давид Маркович
20 ноя 2017 в 12:43

Предлагаю назвать его именем проспект на новостройке. Именем предателя Солженицына назвали же? А почему именем маньяка не назвать. Да и у нас свои маньяки были и не хуже этого деда нестриженного. И бульвар Андрюши Чикатилло тоже нормально будет.

ОТВЕТИТЬ
Спец
20 ноя 2017 в 12:44

Ребята, зря базлаетесь! Мэнсон - очень знаковая фигура для СЩА! Этот у.юдок был очень долгое время "иконой" для американских сатанистов. Мэрилин Мэнсон взял псевдоним в его честь. Слава Богуу, уб.ок сдох!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:44

Скорбим.Помним. Рыдаем.

Гость
20 ноя 2017 в 12:45

Царствие адское усопшему! Мир его не забудет! Дай Бог, чтобы другого такого больше не было!

Гость
20 ноя 2017 в 12:47

Это очень полезная информация для ярославля.

Гость
20 ноя 2017 в 12:48

законы правосудия в действии. не как в РФ за убийства. за миллиардные хищения условно и на повышения по службе

Гость
20 ноя 2017 в 12:49

я так понял эта новость по всей России прошла, а в Америке знают что он с....?

Гость
20 ноя 2017 в 12:49

Популярный рок-музыкант стал полной сиротой в 47 лет

Гость
20 ноя 2017 в 12:51

Соболезнования надо послать американскому президенту. Спасибо, очень-очень важная информация!!!

Прох
20 ноя 2017 в 12:53

Радость то какая!

Гость
20 ноя 2017 в 12:56

Надо ж какая гадость дожила до таких лет, а хорошие люди болеют и уходят

Гость
20 ноя 2017 в 13:00

нам эта новость как до лампады...но, задумайтесь сколько таких новостей в нашем СМИ. И зачем они нужны, а они просто необходимы. ведь сколько народа сейчас отвлеклось на такие "новости отвлекашки" и народ перестал вдруг обсуждать накопившиеся проблемы в стране, городе и тд. задумайтесь...

20 ноя 2017 в 13:01

Помним ,скорбим,Челябинск в трауре..

Гость
20 ноя 2017 в 13:03

К концу жизни в глазах осмысленность появилась.

Имя
20 ноя 2017 в 13:05

От этой новости Чикатило презрительно сплюнул.

ОТВЕТИТЬ
Polansky. Roman
20 ноя 2017 в 13:05

Мою милую Шерон и нашу, так и не родившуюся, дочку мне все равно никто не вернет... "Семья Мэнсона" - это худшее, что когда-либо вы******* человечество.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:08

Мэнсон не был "серийным" убийцей. "Сери?йный уби?йца — человек, совершивший три и более криминальных убийств, разделённых по времени («период охлаждения») более чем на месяц." В случае с Мэнсоном никакого "периода охлаждения" не было. Более того, лично сам он никого не убивал, только давал указания.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 ноя 2017 в 13:11

Бог забирает лучших))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:12

А нам какое дело до маньяка с Америки,где мы и где Америка?

Евгений
20 ноя 2017 в 13:13

А причём тут Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:22

Дубровский, тока вдумайся: в США даже маньякам дают дожить до 84 лет, а ты законопослушное население родного города металлургией решил отравить, хотя какие мы для тебя родные после этого?

ОТВЕТИТЬ
самарец
20 ноя 2017 в 13:23

У нас принято за особо тяжкие преступления некоторых бывших Губернаторов орденами награждать. Какая все-таки кровожадная Америка.

Ехидный с вилами
20 ноя 2017 в 13:25

А за окном опять "туман" посреди дня. Но это не так интересно, как смерть Ч.Мэнсона... Об этом не напишут.

Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Привет из Ярославля :D мы теперь тоже в курсе

Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Новость-молния для Челябинска

Гость
20 ноя 2017 в 13:38

К преступникам отношение гуманное, а вот к потерпевшим...оставляет желать лучшего! Кормить и лечить преступников - вот настоящее преступление!!!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий патриот
20 ноя 2017 в 13:46

Власти декларируют что американские ценности нам чужды, а сами берут с них плохой пример.
Надо было его еще в 72- в газовой камере кончить.
А наши то же, развели пожизненников, и будут их охранять, лечить, кормить пока не поставят рекорды по долголетию.
Но в америке все таки смертная казнь есть. Может в этом стоит взять пример, а не только в личном обогащении и длинне яхт?

20 ноя 2017 в 13:50

Наш телепроект покинул Ч.Мэнсон И МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!