8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Николай
20 ноя 2017 в 12:20

понятно. продолжайте держать в курсе - когда похороны и т.д

Гость
20 ноя 2017 в 12:22

А какое отношение эта новость имеет к Челябинску? Почему она здесь? А, ну да, страшная же новость.

Гость
20 ноя 2017 в 12:22

Я понимаю был бы он великим учёным,врачом который спас не одну сотню людей,а так он убийца подлый человек и нам знать о его смерти совершенно не к чему....

Римус
20 ноя 2017 в 12:22

Очень, конечно, важная для пермяков новость!

20 ноя 2017 в 12:23

А зачем нам, челябинцам, эта новость?

Почему на 74.ru ни слова не пишут, например, что в Зимбабве уже целую неделю продолжается военный переворот? Там военные скинули 93-летнего "президента", вероятно нуждающего в лечении от болезни Альцгеймера, но правившего страной около 40 лет.

Да мало ли в мире подобных новостей?

Гость
20 ноя 2017 в 12:26

Хорошо в 84 года выглядит и шевелюра богатая, у нас без тюрьмы в таком возрасте хуже на вид

Гость
20 ноя 2017 в 12:26

Он родом с Ленинского или с Зооопаркого? Вообще похож на нашего бомжа, дядю женю!!

ККК
20 ноя 2017 в 12:26

Серьезный тип был, не чета нашим Фарам, и т.д. Держал в страхе всю Америку.

Гость
20 ноя 2017 в 12:27

Интересно какое отношение эта новость имеет к сайту 72.

Гость
20 ноя 2017 в 12:28

У нас на свободе мало кто доживает до такого возраста, какие, видно, хорошие условия в американских тюрьмах. Маньякам в Америке больше везет, чем законопослушным гражданам в России. Но кормить 45 лет безнадежное зверье - это маразм.

Гость
20 ноя 2017 в 12:28

Важная новость для Челябы.

Гость
20 ноя 2017 в 12:29

Истеблишмента?

Гарнетт наше все
20 ноя 2017 в 12:29

Очень ценная информация!
Думал с утра сегодня, что вот вот чего то не хватает в плане информативности и тут - Бац, вот оно! Находка!

Гость
20 ноя 2017 в 12:30

Тут своих ур.дов хватает

Гость
20 ноя 2017 в 12:31

Очень важная и нужная, для Самары, новость!!!!!!!!

Гость
20 ноя 2017 в 12:35

Спасибо. Теперь наш колхоз может жить спокойно.

Гость
20 ноя 2017 в 12:37

В аду его уже заждались наверно

Гость
20 ноя 2017 в 12:37

Наиважнейшая новость для Башкирии

20 ноя 2017 в 12:38

очень интересные детали про Мейсона, крест, актрисы, любовницы, а самое главное что в американских тюрьмах доживают злодеи до 80 и более лет! попробывал бы в "белом лебеде", "черном дельфине" или хотябы в Златоусте или Верхнеуральске 40 лет просидеть... раньше бы помер

666
20 ноя 2017 в 12:39

да ладно вам, все уже давно знают какие суды там и у нас!!!

Давид Маркович
20 ноя 2017 в 12:43

Предлагаю назвать его именем проспект на новостройке. Именем предателя Солженицына назвали же? А почему именем маньяка не назвать. Да и у нас свои маньяки были и не хуже этого деда нестриженного. И бульвар Андрюши Чикатилло тоже нормально будет.

Спец
20 ноя 2017 в 12:44

Ребята, зря базлаетесь! Мэнсон - очень знаковая фигура для СЩА! Этот у.юдок был очень долгое время "иконой" для американских сатанистов. Мэрилин Мэнсон взял псевдоним в его честь. Слава Богуу, уб.ок сдох!

Гость
20 ноя 2017 в 12:44

Скорбим.Помним. Рыдаем.

Гость
20 ноя 2017 в 12:45

Царствие адское усопшему! Мир его не забудет! Дай Бог, чтобы другого такого больше не было!

Гость
20 ноя 2017 в 12:47

Это очень полезная информация для ярославля.

Гость
20 ноя 2017 в 12:48

законы правосудия в действии. не как в РФ за убийства. за миллиардные хищения условно и на повышения по службе

Гость
20 ноя 2017 в 12:49

я так понял эта новость по всей России прошла, а в Америке знают что он с....?

Гость
20 ноя 2017 в 12:49

Популярный рок-музыкант стал полной сиротой в 47 лет

Гость
20 ноя 2017 в 12:51

Соболезнования надо послать американскому президенту. Спасибо, очень-очень важная информация!!!

Прох
20 ноя 2017 в 12:53

Радость то какая!

Гость
20 ноя 2017 в 12:56

Надо ж какая гадость дожила до таких лет, а хорошие люди болеют и уходят

Гость
20 ноя 2017 в 13:00

нам эта новость как до лампады...но, задумайтесь сколько таких новостей в нашем СМИ. И зачем они нужны, а они просто необходимы. ведь сколько народа сейчас отвлеклось на такие "новости отвлекашки" и народ перестал вдруг обсуждать накопившиеся проблемы в стране, городе и тд. задумайтесь...

20 ноя 2017 в 13:01

Помним ,скорбим,Челябинск в трауре..

Гость
20 ноя 2017 в 13:03

К концу жизни в глазах осмысленность появилась.

Имя
20 ноя 2017 в 13:05

От этой новости Чикатило презрительно сплюнул.

Polansky. Roman
20 ноя 2017 в 13:05

Мою милую Шерон и нашу, так и не родившуюся, дочку мне все равно никто не вернет... "Семья Мэнсона" - это худшее, что когда-либо вы******* человечество.

20 ноя 2017 в 13:08

Мэнсон не был "серийным" убийцей. "Сери?йный уби?йца — человек, совершивший три и более криминальных убийств, разделённых по времени («период охлаждения») более чем на месяц." В случае с Мэнсоном никакого "периода охлаждения" не было. Более того, лично сам он никого не убивал, только давал указания.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 ноя 2017 в 13:11

Бог забирает лучших))))

Гость
20 ноя 2017 в 13:12

А нам какое дело до маньяка с Америки,где мы и где Америка?

Евгений
20 ноя 2017 в 13:13

А причём тут Волгоград?

20 ноя 2017 в 13:22

Дубровский, тока вдумайся: в США даже маньякам дают дожить до 84 лет, а ты законопослушное население родного города металлургией решил отравить, хотя какие мы для тебя родные после этого?

самарец
20 ноя 2017 в 13:23

У нас принято за особо тяжкие преступления некоторых бывших Губернаторов орденами награждать. Какая все-таки кровожадная Америка.

Ехидный с вилами
20 ноя 2017 в 13:25

А за окном опять "туман" посреди дня. Но это не так интересно, как смерть Ч.Мэнсона... Об этом не напишут.

Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Привет из Ярославля :D мы теперь тоже в курсе

Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Новость-молния для Челябинска

Гость
20 ноя 2017 в 13:38

К преступникам отношение гуманное, а вот к потерпевшим...оставляет желать лучшего! Кормить и лечить преступников - вот настоящее преступление!!!

Настоящий патриот
20 ноя 2017 в 13:46

Власти декларируют что американские ценности нам чужды, а сами берут с них плохой пример.
Надо было его еще в 72- в газовой камере кончить.
А наши то же, развели пожизненников, и будут их охранять, лечить, кормить пока не поставят рекорды по долголетию.
Но в америке все таки смертная казнь есть. Может в этом стоит взять пример, а не только в личном обогащении и длинне яхт?

20 ноя 2017 в 13:50

Наш телепроект покинул Ч.Мэнсон И МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

тоска зеленая
20 ноя 2017 в 13:55

Вот так вот. Живут себе серийные маньяки преспокойненько на казенных харчах почти до 90 лет, его еще в больнице лечили на старости лет. Не жизнь, а сказка.
А мы тут до 60 лет еле-еле душа в теле.

С-справедливость.

Мыша
20 ноя 2017 в 13:56

На зоне люди дольше живут ,чем некоторые на воле. Ну выводы пусть каждый делает сам.

Гость
20 ноя 2017 в 14:01

Нет в этом взгляде ни доброты, ни осмысленности, как здесь пишут.
Здесь только глупость (нет, даже тупость), страх, непонимание происходящего с ним!
За столько лет в тюрьме, находясь в одиночестве, можно было бы осознать - кто ты и что натворил в своей жизни..
Но тюрьма не помогает человеку в этом! Тюрьма губит, раздавливает, расплющивает!
Тюрьма стирает последние остатки чистоты.
И тюрьма в Америке, и тюрьма в России, и тюрьма в любой другой стране.
Только десяткам в тюрьмах дано свыше прочувствовать всю мерзость внутри себя.
И единицам дано потом исправить свою душу. Откуда только такие берут силу?

Эта новость сначала разозлила! Ну зачем, правда, нужно нам засорять мозги этой новостью?
Что, наши журналисты не могут найти достойной новости для нас?
Только бы копировать ото всюду помои и воспитывать нас в этой помойке?
Что в России нет прекрасных новостей!
Вот же они - рядом с нами:
в нашем дворе - прекрасная детская площадка,
бомж, дядя Женя, в нашем храме взял тепл