Город Купить, нельзя медлить: квартиры в современном жилом комплексе по разумной цене

Купить, нельзя медлить: квартиры в современном жилом комплексе по разумной цене

Однокомнатную квартиру в ярком комплексе можно приобрести всего за 1 490 тысяч рублей.

Надежный тюменский застройщик — компания ООО «Стандарт» продолжает выстраивать комфортабельное жилье для наших горожан. Один из ярких проектов компании — жилой комплекс «Юго-Западный», который разместился на Московском тракте.

Девелопер уже порадовал своих дольщиков завершением строительства и сдачей дома второй очереди ГП-7 и приступил к возведению четвертой очереди масштабного проекта ГП-3. Дом первой очереди ГП-9 на улице Ставропольской, 97 уже год как заселен, а во втором квартале 2018 года застройщик обещает сдать дом третьей очереди ГП-5.

«Юго-Западный» занимает удачное расположение — всего десять минут езды до центра города, широкополосные дороги и множество маршрутов городского транспорта. Район развит с позиции социально важной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, ТРЦ, салоны красоты и спортклубы.

Красивые фасады домов и хороший проект двора

В этом современном комплексе застройщик предусмотрел абсолютно все параметры для счастливой жизни горожан. Здесь будет удобно проживать студентам, семьями с детьми, пенсионерам. Проект «Юго-Западный» буквально воплощает главные мечты горожан о полноценной жизни в городской среде: дома строятся из самого долговечного материала — кирпича. Для детей создаются изолированные от автомобилей игровые площадки с современным оборудованием, выйти в игровую зону можно прямо со второго этажа. В подъездах предусмотрены кладовые и колясочные комнаты. Для любителей спорта и активного отдыха продуманы спортивные корты. А по пешеходной дорожке можно пройти в зеленую аллею и насладиться свежим воздухом. Машины не будут мешать жителям комплекса, для всех жильцом рассчитаны машино-места и даже отапливаемые гаражи.

Много вариантов парковки

Квартиры в ЖК «Юго-Западный» есть разных форматов и габаритов: от однокомнатных до четырехкомнатных с богатым разнообразием планировок. Отличительными особенностями всех квартир стали: просторные кухни — от 12,62 кв. м, жилые комнаты эргономичной и правильной формы, высокие потолки — 2,7 м, большие окна 1,9 Х 1,7 м, просторные балконы и лоджии. А в 2-, 3- и 4-комнатных квартирах даже предусмотрен гостевой санузел.

Как предвещают аналитики тюменского рынка недвижимости, цены на жилье постепенно будут выходить из состояния стагнации и повышаться. Сейчас наиболее подходящее время для поиска современного жилья по разумным ценам. В ЖК «Юго-Западный» цены более чем лояльные — однокомнатную квартиру можно приобрести всего за 1 490 тысяч рублей, трехкомнатную — 3 240 тысяч рублей.

Оригинальные архитектурные решения

Многие застройщики предлагают жилье по более высокой цене, но некоторые их комплексы не располагают такими же комфортными условиями проживания, которые есть в ЖК «Юго-Западный». Зачем платить больше, а получать меньше? Сейчас нет необходимости мечтать о квартире в новостройке, пришло время покупать.

На сайте Yugzapad.ru каждый желающий обязательно найдет одну из лучших квартир с отличной планировкой! Телефон: +7 (3452) 60-21-21. Можно записаться на просмотр своей будущей квартиры и увидеть все преимущества лично.

Застройщик ООО «Стандарт», проектные декларации размещены на сайте Yugzapad.ru/novosti-i-dokumenty/proektnye-dokumenty.

Фото: Стандарт

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем