25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Павел
20 ноя 2017 в 10:56

Бады впаривают мошенники, а врачи потом исправляют все осложнения. Пенсионерам в деревнях чего только не продают от всех болезней!

Гость
20 ноя 2017 в 11:25

Эти газетки с рекламой капель и эликсиров от всех болезней лежат ровным слоем в каждом подьезде - видать денег много у продавцов бадов чтоб так рекламироваться

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 ноя 2017 в 11:47

На бабушках зарабатывают, а те верят всему что в газете написано. И никто их не привлекает за мошенничество, отлично себя чувствуют. Мне тоже не один раз в почтовый ящик эти газетки с чудодейственными каплями складывали. Масштабы распространения конечно впечатляют...

Гость
20 ноя 2017 в 12:14

Лет 10 назад я делала операцию в Визусе - лазерную коррекцию близорукости. Сделали хорошо, ничего не скажу, до сих пор зрение не подводит. Так вот оперирующий врач вместе с послеоперационными препаратами настоятельно рекомендовал мне глазные капли на основе прополиса . Покупаю их время от времени, использую при сухости глаз от компа вместо широко рекламируемых(который как мёртвому припарка на мой взгляд)

Гость
20 ноя 2017 в 12:11

Глядя на фото врача, захотелось стать Огурцовой

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2017 в 17:15

И так уже все запретили, чего еще запрещать, пусть продают. Я сама БАД покупаю для похудения. А людипусть внимательно читают что на этикетке написано. Если не помогает, тогда уж пусть к врачам идут лечиться

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2017 в 11:45

Моя бабуля накупила у этих горе-лекарей снадобья какие-то, я случайно у нее увидела, почитала состав- чего там только нет, и мед, и алоэ, но главное- что в составе нет никаких лекарственных средств, которые могли бы хоть как-то влиять на ее заболевания. А она уже перестала все свои лекарства принимать, поверила этим мошенникам. Хорошо, что я вовремя заметила, а то не миновать бы нам осложнений. Выманивают деньги у пенсионеров, вешают им лапшу на уши, а те и рады верить, лишь бы от своих болячек избавиться. Убедила бабушку, что нельзя доверять непроверенным средствам , эти добавки только хуже сделают.

Саша П.
20 ноя 2017 в 16:27

Делала лазерную коррекцию в Визусе на Тимирязева еще в 2012 году - все прошло без нареканий, хотя я очень боялась, особенно после родов. Начиталась всякого на форумах. Но врач и персонал все очень хорошо сделали, спасибо им!!! Не знала, что они еще и пожилых лечат. Теперь буду советовать свекрови там лечить глаза!

Гость
20 ноя 2017 в 17:37

Раньше всякие бальзамы рекламировали по телевизору, Теперь только в рекламных газетах, но народ все равно верит и покупает эти бальзамы, капли и элексиры. Привыкли верить напечатанному слову

Гость
20 ноя 2017 в 09:58

девиз врача должен быть один - не навреди, но к сожалению, часто случается наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 ноя 2017 в 12:28

Все эти бады давно запретили продавать в интернете, вот теперь и решили бизнесмены Тюмень газетами с рекламой завалить. А все пожилые люди верят тому, что в газетах пишут - вот и покупаются на эту разводку. Эпоха Кашпировского закончилась - началась эпоха бадов и всяких диет. Правда, как реальные болезни лечить - тут только врачи и могут помочь

Гость
20 ноя 2017 в 12:57

Визус тоже хорошо рекламируется. Лишь бы заманить и прибыль получить. Бабушке 82 года, всю жизнь проблемы со зрением. Консультировались в трёх платных центрах, это помимо глазного на Холодильной. Всё говорят, что никакая операция уже не поможет, так как кровообращение никакое, дистрофия не только мышц ног и рук. А так же сетчатки, хрусталика и т д. Но Визус обещает операцией всё исправить. Смех!

Загрузка...