22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

гражданин
19 ноя 2017 в 17:03

Да плевать они хотели на ГИБДД и на всех остальных!

Гость
19 ноя 2017 в 17:06

Только не говорите, что в тот вечер камеры на Текутьевском бульваре не работали, ладно?

Гость
19 ноя 2017 в 17:09

Дурдом

19 ноя 2017 в 17:15

и где эти активисты любящие по снимать? ах да у них одно место сжало с такими связываться

гость
19 ноя 2017 в 17:17

наказание за решетку на пару лет на исправление, плевок нам всем в лицо беспредел полный дети барыг

Гость
19 ноя 2017 в 17:19

Это не "золотая" молодежь, а позолоченная. Под позолотой обычный чермет))

19 ноя 2017 в 17:28

Утырки

Коба
19 ноя 2017 в 17:30

Мы скоро будем наблюдать,как с "золотых" людей слезает "позолота"(а потом и шкура)!

Гость
19 ноя 2017 в 17:45

Последователи тупой золотой молодежи. На большее мозгов нет. Пубертатный период еще не прошел, но тут видимо еще и не начинался.

Гость
19 ноя 2017 в 17:46

"Элита всего мира", ничего еще не треснуло от чувства собственного превосходства?

Елена
19 ноя 2017 в 17:47

Как пела в мультике старуха Шапокляк? "Хорошими делами прославиться нельзя!" ???

Гость
19 ноя 2017 в 17:47

"Элита всего мира", ничего еще не треснуло от чувства собственного превосходства? Прям систему сломали, проехались по кладбищу.

Гость
19 ноя 2017 в 17:51

Судя дешманскому звуку в машине и вырвиглаз передней панели - это не злотоая молодежь, а другая разновидность быдла

Гость
19 ноя 2017 в 18:14

А что по натыканным камерам нельзя установить номер авто и владельца ???Конечно если мажор окажется дитенышем важных родителей,то ясно что, ни кого ни установят.К сожалению скорее всего так и будет.Потом честь,и совесть Тюменского ГИБДД, вбросит в СМИ инфу,что ни кто,ни чего,ни видел,и вообще это было давно,и ни правда.

леди кэт
19 ноя 2017 в 18:14

это похоже на рекламу

Гость
19 ноя 2017 в 18:22

Лишить их пожизненно ВУ, а их родителей занимаемых должностей!

Гость
19 ноя 2017 в 18:26

Дешевые понты местных "баранов")))

Гость
19 ноя 2017 в 18:39

На бульваре как миниму 10-ок камер. В чем проблема машину найти?

Гость
19 ноя 2017 в 18:40

Машина дешевая, как и эта "золотая молодежь"!

Гость
19 ноя 2017 в 18:51

Штраф конечно не "подъемный",разориться можно.

Гость
19 ноя 2017 в 18:58

Офигели?!

Гость
19 ноя 2017 в 19:00

Золотая молодёж на калине, смешно!

простая
19 ноя 2017 в 19:11

на прошлой неделе показали авто, который пересекает по главной улице двойную сплошную и спокойно уезжает, сейчас вот это. кошмар

Гость
19 ноя 2017 в 19:23

Какое население, такая и страна... И добавить больше нечего.

Гость
19 ноя 2017 в 19:39

За две тысячи рублей можно ездить по пешеходной зоне? А сколько будет стоить один сбитый человек? Почему вообще такие возможности можно купить? Почему права выдают не по принципу "Соблюдай ПДД полностью, или сиди на пассажирском" ?

Гость
19 ноя 2017 в 19:50

Мне нравится это "Если установить нарушителя Правил дорожного движения удастся..."

Гость
19 ноя 2017 в 20:06

Наиболее яркий пример того, что законы в России действуют только для бедных.
На следующий год на выборах думайте, за кого будете голосовать. Но точно знаю, что в государстве. которое считает себя "правовым государством", такого происходить не должно.

Как дело касается богатых, то любую проблему решают деньги и знакомства.

Гость
19 ноя 2017 в 20:06

2 тысячи рублей - да вы смеётесь. За такие вещи необходимо лишать прав а также за глумление над законопослушным населением и плевок в лицо общества не менее 3 лет уголовной ответственности

Гость
19 ноя 2017 в 20:25

2000 р это курам на смех , это умышленно сделано, 200.000 или лучше 2.000.000. С конфискацией орудия преступления вот тогда возможно подействует, они же золотые и штрафы должны быть золотыми

Гость
19 ноя 2017 в 20:27

Судя по ситуации с Марой и пр., государство неизлечимый импотент.

Гость
19 ноя 2017 в 20:35

подумаешь, проехались по пустому тротуару. весьма осторожно проехались. ерунда.

Гость
19 ноя 2017 в 20:48

Поскольку этот объезд стоит всего 2 тр так могу там каждый день ездить и платить, зато в пробке стоять не буду! Так может что бы недоделанные не пользовались текутьевским объездом штрафовать не на 2 тр, а поделать мозги с пересдачей, арестом машины ну и так далее ну не мне учить чиновников от ГИБДД мозги делать. А так скоро у нас свои багдасарянки расплодятся.

Гость
19 ноя 2017 в 20:54

Штраф 2000? Да ладно! Лишать прав таких надо!!!

Гость
19 ноя 2017 в 20:56

Не "золотая молодежь", а личинки паразитов.

Гость
19 ноя 2017 в 20:58

Отпрыски быдловатой элиты.

Даша, 15 лет
19 ноя 2017 в 21:01

Клизмить таких надо, а не штрафы выписывать. Вся тупость - от зашлакованности организмов.

Гость
19 ноя 2017 в 21:09

Трусливо по быстрому проехаться, чтоб главное не засветить лица и машину, не каждый может))) жалкое подобие безпантовой бравады, хорошо что инспектор гибдд не встретился, а то съели бы камеру))

Гость
19 ноя 2017 в 21:21

Ставлю на чорное

Гость
19 ноя 2017 в 21:23

По костям проехались

Гость
19 ноя 2017 в 21:26

Это ... незнаю даже когда Великая Отечественная закончилась, и была ли такая вообще. Малолетки, родителям должно быть стыдно за такое....

Гость
19 ноя 2017 в 21:42

Животные

Гость
19 ноя 2017 в 21:43

Кто имеет бабло, тот имеет закон, увы

Гость
19 ноя 2017 в 21:49

эти придурки через укус заражаются чтоль? прям дураков развелось по всей стране...

Енот
19 ноя 2017 в 21:58

Ачего его искать? в инстаграм denislam.555

Дед
19 ноя 2017 в 22:02

Не беспокойтесь, у нас не Москва! Этим золотцам 100% даже штрафика не будет!

Токарь на заводе
19 ноя 2017 в 22:21

Разве понт может стоить всего 2 тысячи рублей ? Тут выше новость была про челов которые, шашлык поели на 420тысяч .А за 2 тысячи рублей и я могу так себе позволить ....

Гость
19 ноя 2017 в 22:29

всех всех всех утырков золотой молодёжи надо в ссылку лес валить отправить

Гость
19 ноя 2017 в 22:46

Отребье....

19 ноя 2017 в 23:08

Это не элита мира, это просто то, что появилось из слияния бракованных человеческих клеток. Это потенциальных мусор человеческой расы.

Антон
19 ноя 2017 в 23:11

Один негатив здесь, а знаете почему? Потому что здесь у другой стороны населения есть слово!, подойдите к ребятам на машинах за 4+ мульта скажите что нибудь, ваше мнение стоит 0... Нет, вы тут пообсуждаете, эй ребятки! Вам завтра на работу, у вас ведь кредиты, что расслабились и сюда вышли))
п.с. я из дзена зашел и смеюсь над бедолагами которые думают что имеют мнение, да мир такой - решают бабки, дак вы не нойти, а идите их добывайте - мужчина ведь добытчик и если вы делаете 50к, мне вас жаль =)