Город Сотрудники тюменской Росгвардии задержали подозреваемых в неудачном разбойном нападении и угоне

Сотрудники тюменской Росгвардии задержали подозреваемых в неудачном разбойном нападении и угоне

Злоумышленники ворвались в торговый центр в масках с ножом и газовым баллончиком. Позже выяснилось, что в этот день они успели совершить еще и угон.

Молодых людей, совершивших за один день два преступления, сотрудникам Росгвардии удалось задержать по горячим следам

Экипаж вневедомственной охраны управления Росгвардии по Тюменской области задержал молодых людей, подозреваемых в совершении неудачной попытки разбойного нападения. Вооружившись ножом и газовым баллончиком, злоумышленники в масках ворвались в один из магазинов, расположенных в торговом центре «Дарина», и пытались похитить у продавца деньги и сотовый телефон.

— Экипаж вневедеомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию, что неизвестные налетчики скрылись на автомашине Subaru. Объезжая близлежащий к месту преступления район, сотрудники Росгвардии заметили автомобиль этой марки и задержали четверых молодых людей, которые находились в его салоне, — сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Тюменской области.

Всех подозреваемых доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, и здесь выяснилось, что на их счету не только попытка разбойного нападения. Один из задержанных утром того же дня, находясь на парковке у торгового центра «Метро», проник в незапертый автомобиль Iveco и, воспользовавшись ключами, оставленными в замке зажигания, совершил угон. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, ведется расследование.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Пресс-служба тюменской Росгвардии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем