28 июля среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Горожанин
18 ноя 2017 в 21:10

Не каждый может себе позволить шашлык за 420 тысяч! Состоятельные люди.

Гость
19 ноя 2017 в 07:36

Хорошо,что у нас дом свой, ни соседней сверху снизу, и шашлык всегда пожалуйста))

Гость
18 ноя 2017 в 19:49

Дорогой шашлычок вышел)) Проще было в хорошем ресторане погулять от души и на лимузине уехать по домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 05:36

Чего все так засуетились? Пока что нигде не написано, что оштрафована компания на 420тр.
Сказано, что лишь прописано в законе. Компанию алкашей балконных походу только
разогнали. Так что успокойтесь - ничьи кошельки не пострадали. Штраф начислят в случае
заведения уголовного дела.

Гость
18 ноя 2017 в 20:03

Они будут платить 420 тыс?

Гость
18 ноя 2017 в 19:25

А у нас сами жильцы 16-этажки готовят шашлык непосредственно под окнами дома, прям впритык, прям с подветоенной стороны. Вот скажите, к такому быдлу пожарных вызывать?

ОТВЕТИТЬ
Любитель мясЦа
19 ноя 2017 в 10:25

Ну, не знаю, стабильно раз-два в месяц жарим на балконе, и сосисоны, и курочку, и мясо (реже - ибо дольше) бред какой-то))) Главное, чтобы без фанатизма, кипиша, и барагоза, типа прыжков с 9-го этажа)) P.s. Зарека....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:39

Раз в месяц жарим шашлык в квартире!
Электрошашлычница рулит!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:33

Ни че себе, а я когда то тоже жарил шашлык на 7 этаже и никто не приехал. Т.е я сэкономил 420 тыс. руб. Все, больше не буду рисковать)))

Реалист
18 ноя 2017 в 20:10

ну вот раскидать 400 штук на эту толпу пусть платять.

Гость
18 ноя 2017 в 20:33

И чего думать? Наказать рублем и по максимуму. Следим за развитием событий

Гость
18 ноя 2017 в 20:36

Дикари!

Боевой самбист
19 ноя 2017 в 06:40

В мкр. ЖК Суходолье постоянно по выходным жарят шашлык, кто на балконе, кто под балконом, если под моим, то наказываю физически, без объяснения причины, а надо мной, так сразу в кресло инвалидное сажу!!!! По другому просто не понимают, пальцы все время гнуть начинают, мол их собственность, что хотим то и делаем......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:43

на 420 тысяч рублей нужно наказать каждого, кто там находился, может быть хоть потом серое вещество маленько зашевелиться

ОТВЕТИТЬ
Токарь на заводе
19 ноя 2017 в 03:54

Ну это ...товарищи !!!

Гость
19 ноя 2017 в 20:52

Ну не от большого ума, а скорее от его полного отсутствия!

19 ноя 2017 в 10:54

5 минут до лесного пруда... дегенераты...

Артурчик Пирожков.
18 ноя 2017 в 19:56

А девчонки там были. Весело было!

Гость
19 ноя 2017 в 12:02

Пусть приведут статистику сколько виновных собственников или наемщиков квартир было оштрафовано и сколько ук или тсж было наказано за бездействие,если к ним обращались другие жильцы.

Гость
19 ноя 2017 в 18:15

крыша видать поехала....

20 ноя 2017 в 14:55

наверняка быдло .., ну спустись ты с мангалом во двор, встань подальше от окон,и уверен ни кто ни чё не скажет, тут крайности дикие какие-то, пожарным вызвать полицию,а полиции штраф тыс 30 выписать,не обеднеют

Гость
8 янв 2018 в 18:23

А сейчас что горит? Район современника, или церкви? Знает кто-нибудь

Гость
19 ноя 2017 в 16:53

А что случится-то? Балкон не застеклен, внутри, наверное, тоже не обшит , пол явно бетонный, риск пожара минимальный, они же не высыпали угли из мангала вниз. Штрафы какие-то нереальные, такую сумму родственникам за сбитых насмерть в ДТП заставляют выплачивать, а тут за жарку щащлыка. Странные у нас законы.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 ноя 2017 в 20:06

Отдохнуть людям дома и то нельзя!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 08:53

Прям как по сценарию с Джигарханяном )

Гость
18 ноя 2017 в 20:37

Пожарный - зарплата 7 тыс. руб.
Полицейский - зарплата 35 тыс. руб.
Вывод, чем больше платят, чем меньше работают, а в данном случае совсем не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 08:33

По всей вероятности ребята собирались жарить свои мозги,а им помешали недобрые люди.

Гость
20 ноя 2017 в 09:09

Вот не дали шашлык пожарить "людям", пришлось по Текутьевскому бульвару кататься.

Гость
20 ноя 2017 в 11:40

индейцы

Загрузка...