25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

гость
18 ноя 2017 в 21:53

молодой иследователь???? жену молодую на год??? рисково так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:54

А потом у очередного поставщика армии найдут миллиард рублей. Транспортные расходы плюс вода с крана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:24

Сын не заметит отсутствия отца. Главное,чтобы жена дождалась)

ОТВЕТИТЬ
Скептик
18 ноя 2017 в 23:38

В Омске хлорируют, а в лучшем городе Земли - нет? То то у нас эпидемия менингита косила народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 23:54

Там особо исследовать нечего, питевая вода на базе создается путем таянья накопленного на площадке снега, так как в условиях вечной мерзлоты источников пресной воды там нет.Соотвественно вода чистейщая, плюс проходит определенную стадию очистки . Есть еще система опреснителей морской воды, но это не основное.
Просто по нормам должна быть лаборатори, вот он туда и едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 05:47

Диванные мыслители самые лучшие в мире знатоки, кому куда отправляться и что там делать.
Прямо завалили инструкциями. Лежите и дальше на своих продавленных диванах. Следите
за своими женами и детьми лучше.

ОТВЕТИТЬ
Старый хрен
19 ноя 2017 в 06:09

- Где вы работаете?
- Это государственная тайна! - А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, сто рублей за гранату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 06:45

А главная миссия, этого парня?
Ведь поиск воды... это лишь прикрытие. А какова главная цель? Ведь не просто же мы с Вами оплатили поездку главы государств с патриархом, в те широты.
Точно знаю, там что то нашли... и судя по поездкам очень ценное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 07:54

Я бы понял если бы он оставил семью поскольку от туда большие деньги привезет (срочно нужна большая сумма денег), а так не понимаю....Оставить сына на год ???? Да и какой мужчина выдержит вдали от жены целый год ????

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 08:16

Действительно какой героический лаборант.Целый год будет проверять воду.Родные беспокоятся об его здоровье.Ну раз едет видимо оплата весьма большая.А то что солдаты там ,бесплатно службу несут,так то так,мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 09:02

"Водопроводную воду тут (в Омске) до сих пор обеззараживают хлоркой." А в лучшем городе Земли чем? Серебром?

ОТВЕТИТЬ
Бомж
19 ноя 2017 в 09:40

Технично от воспитания личинки на год закосил. И таки шо, воды в Тюмени нет? Надо аж на крайний север ехать

ОТВЕТИТЬ
НЕГОСТЬ
19 ноя 2017 в 12:30

комментарии прямо в точку)))так поедем делать второго пока год дома не будет)))

Гость
19 ноя 2017 в 13:44

Обычная работа. Что в ней героического?
Ну, поехал мужик на год, в погоне за длинным рублем. И что?
К науке это имеет какое-то отношение? Да и наука науке рознь, всё давно оптимально организовано: и заборы проб и лабораторные исследования.
Бросать на год семью... ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 21:51

У него нет жены,он в разводе!

Гость
20 ноя 2017 в 10:22

1. В Омске цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. 2. Омск очень грязный город. 3. Хлорированая омская вода намного полезней и качественней нехлорированной тюменской, которая идет с песком в придачу. Лучше бы этот чудо лаборант контролировал воду в Тюмени.

Гость
20 ноя 2017 в 12:29

Ну что за люди, только грязью можете обливать? И что в этом плохого, что он сына оставил на год? Ради него может и поехал на заработки. Есть и мамаши, которые как родят, сразу в мусорку выбрасывают, есть "мужики", которые сразу убегают, как только узнают про беременность. Нашли кого осуждать

Гость
20 ноя 2017 в 13:28

Да это интернетовские троли, на них нельзя внимание обращать, это им только и нужно.. А парняга красавчик, респект и уважуха тебе, вместе едем;

Гость
21 ноя 2017 в 08:44

Не знаю что там парнишка исследовать собрался... Он даже не имеет представление о системе очистке воды в родном городе... Тут не о диссертации говорить нужно, а об отсутствии начальных знаний по данной теме.

Гость
27 ноя 2017 в 07:50

Много таких на остров приезжало...Через месяц уже домой по-бежит(по договору вахта на 4 месяца). Сейчас на Котельном метели и погодка не как в Тюмени)))

Загрузка...