18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 ноя 2017 в 17:10

Когда,наконец,возьмутся за двор Мориса Тореза 1?!Платим исправно за уборку двора,которого НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:37

Супер! А что же про двор улицы 30 лет Победы молчат....с постройкой моста нет возможности даже с коляской выйти...

Гость
18 ноя 2017 в 18:14

Толстого, 33 ?? Господи, свершилось... Не прошло и 25-ти лет...)))

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
18 ноя 2017 в 18:16

А Ямская 73 корп 2 уже который год обещают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:32

НЕМНОГО НЕ ПОНЯТНО (Известно также, что на перекрестке Молодёжной и 30 лет Победы появится ливнёвка, рядом с Южным прудом — спортивная площадка в 100 квадратных метро)Перекресток молодежной и 30 лет победы стоит автомойка и базы для чего там площадка не понятно???? а пруд Южный находится на против 69 школы корпус 2.

Гость
18 ноя 2017 в 23:15

На комбинатской стоят 5 этажки.детей много.и ни одной площадки возле домов.выйдешь погулять как в поле.....и приходиться ходить бродить по другим дворам.

Гость
19 ноя 2017 в 07:34

КРЕПИТЕСЬ! СКОРО ВЫБОРЫ! ВОТ ТАМ НАМ И РАССКАЖУТ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. А ВЫ О КАКОЙ-ТО МЕЛОЧИ ПРОСИТЕ.

Гость
19 ноя 2017 в 10:24

ДАМБОВСКУЮ ОТКРОЙТЕ ! ДЛЯ ПРОЕЗДА

Гость
19 ноя 2017 в 18:30

когда дойдет очередь до двора дома-25 по улице военной,даже не приводят в порядок площадку,дети ходят в соседние дворы

Гость
20 ноя 2017 в 00:26

Неужели двор Ямская96 приведут в порядок??? Не вериться даже... сколько ДТП уже произошло там с участием пешеходов, не двор, а проезжая часть... в детсад отпрысков везут, в поликлинику, в соседний закрытый жилой комплекс через этот двор "против шерсти" заезжают раз левого поворота с Ямской нет. Не двор, а кошмар... сколько в УК Запад жалоб писали, в гибдд - ответ один - не наша компетенция решать эти ваши проблемы...
Так что не очень то верится в генеральную реконструкцию двора

Евгений
26 ноя 2017 в 11:23

Парфёнова 40 самый ужасный двор, какой только я видел в тюмени. Ужас. Вот его нужно ремонтировать в первую очередь, и это почти в центре города. Там на машине в него с трудом заезжаешь, ямы огромные.

Гость
19 янв 2018 в 14:15

Это называется детская площадка возле дома на мельникайте 122??

Людмила
18 июн 2018 в 14:35

Придомовые территории домов по ул. Пархоменко 50, 52 попали в программу благоустройства с 01 июня 20018 года. Работу начали только 13 июня. Спилили ограждения детской площадки и у домов, разворотили бордюры и завезли гору гравия. На этом работа застыла. Думаем при таких темпах это протянется до зимы. Нельзя ли ускорить процесс? Кто- нибудь контролирует это действие и бездействие?

Гость
18 июн 2018 в 14:41

Когда будут ремонтировать придворовые территории домов 50, 52 по ул Пархоменко? Всё разворотили, создав жильцам неудобства, и на этом остановились

Загрузка...