25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 ноя 2017 в 19:18

Несколько некорректная информация. Есть группа в ВК "Дети - инвалиды города Тюмени" Там выложены фотографии под номерами (на сегодняшний день их 71) с пожеланиями этих деток. Неравнодушные люди выбирают фотографию ребёнка и пишут под фото ,что смогут подарить подарок. Есть адрес ,контактный телефон и номер карты.

Гость
18 ноя 2017 в 16:29

Предлагаю эти письма передать в апартаменты нашей администрации,только с их доходами,можно реально поздравить каждого ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:33

Пусть депутаты скинутся на подарки детям,а Якушев с Моором переодевшись дед Морозом и Снегурочкой торжественно вручат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:24

Дети, чистые души! Как жаль, что не в силах помочь всем, как жаль,что те кто могут помочь всем плевали на детей, людей, страну(

Гость
18 ноя 2017 в 18:54

А депутатам слабо скинуться на подарки детям?

Гость
18 ноя 2017 в 19:00

Что за власть?На лечение детей СМСками по всей стране собираем,на подарки то же самое.А ни много ли хотят от простого народа?

Гость
18 ноя 2017 в 23:57

Решила посмотреть какие у детей пожелания, чтобы поучаствовать, купить что-нибудь в приделах тысячи... Но... Даже и не знаю где взять таких щедрых дедов морозов... Например, мальчик просит Лего дупло или Лего -мой первый паровоз. Это в районе 3-4 тыс. Кукла бэби бон 2 тыс.руб. Планшет образовательный, правда, не знаю сколько стоит... Но не тысяча рублей... Наверно, нужно больше организации привлекать, простые граждане, вряд ли, смогут позволить себе такие подарки. Есть, конечно, пожелания поскромнее - просто мягкая игрушка или сладкий подарок. Вероятнее всего, именно такие желания и сбудутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:54

Хорошая качественная игрушка стоит больше тысячи рублей,не думаю,что обычным гражданам это по карману,а покупать дешёвый хлам-только праздник детям портить.

Наталья
19 ноя 2017 в 18:03

Читаю комментарии и думаю, как легко кивать на других. Я несколько лет принимала участие в подобных акциях и не обеднела, и вместе мной также участвовали мои друзья и знакомые. И в этой акции постараюсь принять участие. Это надо не только этим ребятишкам, это надо нам самим. Это счастье дарить радость другим! Попробуйте и вы убедитесь, что это так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:38

М-да, ну и комментарии... "пусть депутаты/чиновники/бизнесмены/путин детям подарки дарят. А я никому, ничего не должен, я человек маленький, моей зарплаты едва на пиво по вечерам хватает".
Воистину, каждый народ имеет правительство которого заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:13

а вот в детском мире тоже акция проходит постоянно, покупаешь что то и оставляешь для детей в специальном месте.
На сколько надежна эта акция?
Вроде и не жалко для детей, но как то кажется какой то развод там.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 ноя 2017 в 15:50

Ксюша пусть подарит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 11:12

Зачем вообще приучили детей что-то заказывать у деда мороза? Неужели просто нельзя всем детям подарить конфетные подарки и игрушку-символ года?
А то одному планшет,другому торт...зачем зависть и обиды порождать в детском коллективе?
Если бы сладости собирали,то каждый мог бы положить горсть конфет или шоколадку,а потом бы всё это разложили по упаковкам и народу не накладно,и детям приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:10

Цель любой благотворительности - имея тысячу шоколадок, уговорить того кто имеет одну шоколадку, отдать ее тому у кого нет шоколадки.
Захарченко - 8 арбузов (дорев. сленг- миллиард) рублей.
Губернатор края - 1 арбуз рублей.
Футболисты - ну эти вообще не в рублях.
Сердюков вс Васильева - золото десятками килограмм.
Но на детей собираем смсками.
Когда страна очнется уже

Гость!
19 ноя 2017 в 23:16

Согласен. Тюменцы могут легко сделать это доброе дело и в этом сомнений нет. А власть имущие люди им наверное слабо сделать добро и подарить детишкам праздник, денег конечно у их много а вот совести ни на рубль.

Загрузка...