25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Александр
18 ноя 2017 в 14:58

Ещё ни разу не видел на эвакуаторе "крутых" автомобилей, типа ленда, лексус, инфинити и пр., они никогда не нарушают правил парковки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:03

А на территории торговых с мест для инвалидов слабо убрать инвалидов мозга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:07

6 эвакуаторов на ВСЮ Тюмень?
А не много ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:13

Все при работе, а государство при деньгах.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 ноя 2017 в 15:49

БИНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС!

ОТВЕТИТЬ
гражданин
18 ноя 2017 в 15:51

Очистите улицы Ленина и Луначарского от двойной парковки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:54

Спецом, что ли, разные концы города -ноги размять.

18 ноя 2017 в 18:26

Так себе новость ! Уже наведите пожалуйста порядок возле учебных заведений раз и навсегда , а не временно ! Как издевательство выглядит в два ряда ТИУ ежедневно ! Вечером в два ряда практически у всех спорт заведениц типа бассейна , манежа с аварийками и без них выстраиваются курицы которые своих чад привезли на спортивные секции . Через сто метров пустая парковка , но нужно напротив входа бросить непременно авто перегордив кого-то и в свой адрес даже намека на замечания не терпят . Таких и нужно увозить может через эвакуации две-три до них дойдет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 18:30

УРА!!!!! УПЫРИ ДЕРЖИТЕСЬ! будут снова увозить ваши вЁдра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:19

Обратите внимание на парковку машин у школы №65!!! Школа не имеет ни одного парковочного места, и все машины водителей, высаживающих и ожидающих своих детей, стоят на тротуарах между домами Широтная 108 и Широтная 108а, причем с утра и до часов 9вечера. Похоже, что и учителя оставляют здесь свои машины. Напишите номера телефонов куда звонить. А школе давно пора поставить о собственной парковке, да и место есть (вторые ворота).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:44

и вот скажите, как быть курьерам? С вашими трусами, шубами, мазями и таблетками для писюна? Где надо машину бросить, чтобы по времени к вам успеть и вы потом в истерике не бились?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2017 в 21:59

классно хоть газель замучаються подымать или затаскивать ..можно ставить где попало поближе к крыльцу хаааа

Андрей
18 ноя 2017 в 22:17

Правильно! Давно пора эвакуаторы запустить . Особенно центр. Пенсиорены на авто мало ездят, это ответ УМНИКУ ИЗ КОММЕТАРИЕВ. А быдло, которое паркуется как ему удобно, на пешеходной зоне под знаком учить рублем надо. Певомайская 34/1 часто игнор знак. В центр ПЕШКОМ МОЖНО И НУЖНО ХОДИТЬ НА РАБОТУ. Воздух чище.

гостья
18 ноя 2017 в 22:56

всего шесть эвакуаторов , нужно раз в десять больше что бы забирать тех кто встал вторым рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 06:42

Ну вот, опять нас обманули)))) спасибо Моору и Якушеву!!!

Гость
19 ноя 2017 в 09:50

Снова будут увозить?!? Ха, ха! Как-будто до этого перерыв был и не увозили!?!

Гость
19 ноя 2017 в 10:00

Наконец-то! По городу проехать трудно: все кидают свои корыта где считают нужным. Давно пора порядок навести.

Манька-облигация
19 ноя 2017 в 10:30

Хотела бы я посмотреть, как будут эвакуировать автомобили из 2-го ряда с улицы Володарского от УМВД!

ОТВЕТИТЬ