14 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
18 ноя 2017 в 12:07

Фуры должны ездить только по федеральным дорогам по системе Платон

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 12:09

У большегруза что по, скоростному режиму, катографу?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 12:17

Вина водителя легковой машины неоспорима - ПДД требуют соблюдения скоростного режима в зависимости от погодных и дорожных условий, а не только от дорожных знаков. Закинуло машину на дороге? Виноват водитель, нужно было ехать с безопасной скоростью, а не 90 км/ч. Плюс упоминание отсутствие опыта езды на большие расстояния, это тоже существенный факт.
Обвинять водителей фур в том, что они якобы ничего не видят на дороге, может только полный дилетант. Фуроводы что, горят желанием посидеть в тюрьме что ли?

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 ноя 2017 в 12:22

Какой ужас...дай бог родственникам сил...

Трезвый
18 ноя 2017 в 12:24

Очень жаль

Гость
18 ноя 2017 в 12:42

Господи, как такое горе пережить? Помоги им боже.

Гость
18 ноя 2017 в 12:44

Соболезнования отцу и брату!!!

Гость
18 ноя 2017 в 13:08

Какой ужас!!! Но вчера так резко похолодало к вечеру, наледь была ощутимая, даже в городе дороги недочищенные застыли и ехать было некомфортно и скользко. А тут узкая трасса, вечер, наледь.. Под Тюменью еще и туман начал опускаться, там может и не было, но и гололеда в темноте достаточно. Разумнее всего было бы отложить поездку на утро.. Соболезнования((( Невозможно осознать, а что уж говорить про родных.. Не дай Бог никому(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 13:24

Что за название статьи? Где здесь подробности аварии?

Гость
18 ноя 2017 в 13:24

Не справилась с управлением, не оценила состояние дорожного покрытия и погодные условия, выехала на встречку - и при этом пытаются свалить всю вину на фуру?
Обалдеть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 13:34

сочувствие отцу и сыну погибших

Гость
18 ноя 2017 в 13:36

власти бездействуют можно ограничения для фур сделать где узкие дороги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2017 в 13:40

трагедия в которой нет виноватых. не посыпать же теперь трассы солью

Гость
18 ноя 2017 в 15:08

А вина фуры в этом ДТП какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:09

Как тяжело.....эти фуры всегда быстро едут....а на обгон едут...так страшно становится..соболезнования родным.. ведь жить да жить...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 15:20

Надо запретить движение фур по трассам - и невыгодно и небезопасно. Для этого есть ж/д транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:49

Фуропеты дабы не платить за Платон(плата за фед.дороги) рыскают по региональным дорогам,и пока власти на это не обратят внимание,так и будут гибнуть обычные водители-любители ......

Гость
18 ноя 2017 в 16:04

На том месте всегда происходит авария . Постоянно машины бьются .

Гость
18 ноя 2017 в 16:38

Так так ребята водитель фуры не веновен 100% вы не знаете сути как все произошло а было это так. 9 ехала примерно в 500 метрах впереди меня за ней шла ещё машина. Фуры шли колонной в 3 машины первая проскочила 2 фура фура чуть не зацепила прицепом так как 9 понесло на дороге и стало бросать от одного отбойника к другому. Водителя. Скании всеми силами пытался уйти от столкновения. Прижался к отбойнику завалил его и почти отттрмозился машина вылетела в него на скорости такой что оторвало мотор. Получается произошёл удар и она залетела между фурой и отбойникомто я уже вызывал МЧС на тот километр. Самой оварии не видел подъехал примерно через минуту после случившегося. Водителя очень трясло. Сначало думали что она одна была так как машина была зажата и больше не кого не было видно.

ОТВЕТИТЬ
040
18 ноя 2017 в 16:40

Да вообще зщ на эту дорогу.. Почему вообще по той дороге ездят фуры не понятно.. Вроде как нельзя.. И вправду гоняют они там тк машин там очень мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 16:46

фуры с дорог на зиму убрать. так же убрать всех, кто не имеет аварий 10 лет. оставить только тех, кто молится перед выездом и тех кто дрожит от страха что не доедет. и ещё тех кто выпил. а весной можно выпускать всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:50

Господи, какой ужас! Царствие небесное погибшим! Какое страшное горе для родственников. Искренне соболезную им, это горе нужно пережить, по другому никак! Держитесь!

Гость
18 ноя 2017 в 18:31

Соболезнования родным, дай бог сил, принять мужу горькую потерю.

гость
18 ноя 2017 в 18:44

В этом месте трасса узкая, а фуры прут вот и мотануло после проезда первой, дорога скользкая вчера был гололед вечером КАКОЙ УЖАС СЕМЬЯ ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДЕТОК ЖАЛКО

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:54

А как жить водителям большегрузов, когда под них летят легковые несправившиеся с управлением.со смертельным исхождом.Как им дальше работать? Они же не роботы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:37

При чем здесь фуры, если государство не строит дороги - идет неприкрытыйгеноцид народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:57

Горе горькое. Была семья, и нет семьи, как страшно. Соболезнования родным, здоровья и сил пережить такую беду. Водителю фуры огромного терпения.

гость
18 ноя 2017 в 22:21

наш сын ему 28 опыта вождения 8 лет ехал из ишима в тюмень..звоню говорю что так долго а он папа гололед ..это было вчера с утра ..а трасса ялуторовск ярково узская и скользская...какая была необходимость вечером по темноте и практически без опыта..я б на месте мужа отговорил не пустил..хоть 9ка и устойчивая надо помнить что в машине дети..как им теперь жить парню с мальчиком...не дай бог такого и врагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 09:46

фуры не фуры есть люди и хотя садясь за руль они по закону становятся водителями но не перестают быть людьми со своими закидонами и тараканами в голове посмотрите сводки всё зависит от человека водитель он или пешеход.Соболезнование родным и близким.это страшно когда гибнут дети.

Гость
19 ноя 2017 в 13:47

Если поток машин едет быстро, не надо стесняться ехать помедленней—кому надо обгонят. Зато самой будет комфортней,уверенней,и безопа,ней.

Гость
20 ноя 2017 в 10:36

Вот знаете, по поводу фур, я тоже неопытный водитель и поэтому по трассе еду максимум 80-90-100 км/ч, и вечно сзади подпирают фуры и сигналят как сумашедшие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 10:41

о боже, горе какое

Гость
20 ноя 2017 в 10:45

Да сколько можно читать про такие аварии, когда уже дороги будут безопасными наконец, сколько людей гибнет, детей, когда читаешь такое, волосы на голове дыбом встают, у самой трое детей, не дай Бог..... за руль страшно садится. Вроде в мирной стране живем, а люди на дорогах пачками гибнут как на войне, правительство ничего не делает для безопасности движения на загородных трассах, зато камерами весь город увешан, только новый знак поставят, и стоят уже караулят штрафы клепают, лучше бы такое внимание трассам уделяли. Соболезнование родным и близким погибших, нет слов для утешения такой боли.

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 ноя 2017 в 11:04

Когда запретят эти авто, у которых руль не рулится тормоза не тормозят а про безопасность помолчим теперь уже.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 11:55

"Наталья (имя изменено по просьбе девушки. – Прим.ред.)" - что за бред?.. Агент разведки что ли??

Загрузка...