26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
18 ноя 2017 в 11:37

Деградирует молодежь......

Гость
18 ноя 2017 в 11:55

Зачем хвастаться клеймом?! А Собчак набить это вообще последнее дело! Она страшная с наружи и внутри, чем думал!

Гость
18 ноя 2017 в 12:07

Это пропаганда или на правах рекламы? Там у этого с портретом ещё пирсинг есть. Пригласите эту категорию куда и что вставляют. По колониям поездите, там то же найдутся интересные экземпляры.

Гость
18 ноя 2017 в 12:11

Вам писать больше не о чем? Герои сегодняшнего дня ? Каждый по своему с ума сходит. но делать из этого сенсацию стоит ли?

Гость
18 ноя 2017 в 12:26

Сейчас потому что модно татуировки делать вот все их и делают.

шизик - теоретик
18 ноя 2017 в 12:34

недорого набью любой портрет

Гость
18 ноя 2017 в 12:42

Уточните, а где не чешется ? Может диагноз на Республики 1 поставят?

Flex
18 ноя 2017 в 12:44

Классно!!! Нравится - кроме СОПЧАК - тут перебор! Хотя решать не мне! А так Супер!!!
Если можно - номер телефона мастера?

18 ноя 2017 в 12:48

Зато всех обладателей тату будет легче опознать

Гость
18 ноя 2017 в 12:49

красиво

Гость
18 ноя 2017 в 13:58

"Ксюша первый день не чешется и почти полностью зажила"... хороший заголовок... если бы не написали "расшифровку", то можно подумать, что Собчак где-то чесотку подхватила)

Артур Пирожков.
18 ноя 2017 в 14:32

Стрёмно выглядят. Пустышки сами непонимают что клоуны!!!

Гость
18 ноя 2017 в 14:51

А места с татуировками свежевыщепанные)))

Гость
18 ноя 2017 в 14:53

Под старость будут наоборот прятать эти художества

Гость
18 ноя 2017 в 15:04

Животные (с)

Гость
18 ноя 2017 в 15:40

Еще всем этим людям нужно портрет хорошего психиатра "набить",желательно с адресом и номером телефона.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 ноя 2017 в 15:48

Сколько больных на голову все-таки у нас))))

Гость
18 ноя 2017 в 16:53

С годами тату растягивается. Собчак толстеет)))))

Гость
18 ноя 2017 в 16:53

Хороший пиар. Много лайков.

Гость
18 ноя 2017 в 17:09

Хорошо, что люди не боятся самовыражаться. Вы крутые, браво!

Гость
18 ноя 2017 в 18:13

и стоило на Собчак тратиться... если уж так сильно её хотел, мог просто тату Мэрилина Мэнсона чуток дополнить - очки ему "надеть" и все, Ксюша готова)))

Гость
18 ноя 2017 в 18:22

Вам мамка денег на татуировки не дает, вот вы и беситесь

Кокозябра
18 ноя 2017 в 18:37

Симпатичные картинки. Жаль только, что это процедура болезненная. Уколов боюсь.

Гость
18 ноя 2017 в 18:39

"Пришел на работу с нарисованными усами.
Коллега с нарисованными бровями сказала, что я -дурак."))

Гость
18 ноя 2017 в 19:25

шиза,будут старые,внуки спросят,бабули дедули сколько лет мотали))

Гость
18 ноя 2017 в 21:17

...Модно-не значит красиво!)

Гость
18 ноя 2017 в 22:08

Эх... сколько народу через эту придурь гепатит и вич подхватили... не сосчитать.
Потом к нам со слезами идут...

Гость
19 ноя 2017 в 03:03

жизнь подтвеждает, что на Земле дурачков хватает...

Гость
19 ноя 2017 в 08:35

Самовыразиться))) Идиоты!!! Надо умом и интеллектом САМОВЫРАЖАТЬСЯ, а не она гнаться за кеми то придуманной модой, фальшивой ценностью, модно быть здоровым и чистым господа!!! А тот соплячок,который написал ,что мама денег не даёт кому то, прежде чем писать, заработай сначала свои деньги, честным трудом, и поймешь стоит ли их тратить на дешёвые понты!!!

Гость
19 ноя 2017 в 09:56

Сердитого и с кулаком, в очках или в солнцезащитных очках на природе или на клозете.
Путем голосования победил последний вариант.

Гость
19 ноя 2017 в 16:38

Каак интересно? А согласие в установленном Законом порядке, этой персоны, Ксюши и пр. воятель тату получил ? А ответственность за подобное знает, понимает? Ладно уголовная, административная, а вот на бабки как поставят, мало не покажетсИ!!!

Опилки - не беда
20 ноя 2017 в 11:48

Через некоторое время будет выводить татуировку (еще дороже и больнее)

Гость
20 ноя 2017 в 12:36

и все это так нелепо смотрится на тщедушном бледном тельце

Гость