28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
18 ноя 2017 в 01:26

люди не торопитесь на тот свет

Гость
18 ноя 2017 в 00:17

Может и жить запретить??? О чём вы говорите? Здесь человеческий фактор, марка автомобиля не влияет на дорожную ситуацию. Соболезнования родным погибшим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:31

Какая жуткая новость, соболезнования родным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:09

Как обычно в новостях конкретно не чего не написали. На какой резине лето или зима. Разницы нет что за автомобиль. Зачем вообще в такую погоду куда то ехать, тем более с маленькими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:55

Господи, прими их души! Очень рано бог забрал их на небо! Соболезнование родным и близким! Когда прекратятся эти глупые смерти невинных душ? Пора уже все дороги разделить отбойниками! Так намного будет безопасней

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:19

Господи, прими их души! Соболезнования родным и близким! Людииии, будьте аккуратны, берегите себя!

Гость
19 ноя 2017 в 10:45

Учитесь управлять авто в любых погодных условиях. Зимой опасны участки обработанные солью поскольку снежная каша каша забивает пртекторы любой резины и авто плохо управляется. Зимой опасна накатанная колея. Машину при маневре если еще на скорости выбросить может в любую сторону. После применения соли очищенная дорога опасна из-за соляной наледи. Эта наледь не разбивается шипами и пртекторами колес, не вымораживается, не исчезает под лучами солнца. Это лед становится каменным после применения соли (соль это минерал, то есть камень). Трассу на глаз порой надо делит пополам. Обочины бывают при сыпаны снегом. Но это не значит что нужно при этом лезть на встречную полосу. Учитесь управлять авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:15

Женщины оценивайте свои силы садясь за руль особенно в зимнее время.будьте ответственны если не за себя то за тех кто доверил вам свои жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:05

Так жалко, пусть земля им будет пухом!

Гость
18 ноя 2017 в 13:39

Читаю и прям ком в горле,слёзы в глазах...ну почему так?Три человека из семьи сразу в гроб...бедные родственники,сил им и терпения перенести это огромное горе.Особенно отцу оставшегося в живых мальчика,вам теперь и за маму,и за папу придётся ему быть,берегите сына.

Гость
17 ноя 2017 в 23:36

Оно бы и так , только многие не могут позволить себе более безопасные авто. Единственное это только быть аккуратнее на дорогах В такую погоду

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 23:36

Это трагедия!!! Соболезнования

Гость
18 ноя 2017 в 16:35

Ну зачем в такую погоду на трассу, да ещё и с детьми? Когда люди будут жизнью дорожить, своей и тем более своих детей, а также чужой. Трасса, ошибок и понтов не прощает, ПОЙМИТЕ ЭТО!!! Мягких облачков малышам и маме! Ком в горле, до слез....

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2017 в 23:44

какое горе, спаси сохрани и помилуй Господи, царство Небесное невиноубиенным

Гость
18 ноя 2017 в 00:18

Очень жаль, честно.

Гость
18 ноя 2017 в 22:48

Очень страшно! Не дай Бог такого никому !

Марат
18 ноя 2017 в 03:24

Чем вы все недовольны? Ведь,мы с вами поддерживаем правителей,которые все деньги отправляют на поддержку Ассада или списывают Монголии,вместо того, чтобы подстроить дорогу,по несколько полос в каждом направлении.
Очень персональная новость, людей жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:39

Соболезнуем! Сколтко на этой трассе ещё должно быть смертей, чтоб наконец то отбойники поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 22:56

Ужас какой. Каждый день трупы на трассе. Соболезнования.

Гость
17 ноя 2017 в 22:48

Надо бы автомобили снабжать "черными ящиками", как в самолетах, чтобы знать объективную картину происшествия. Еще бы, запретить определенные марки автомобилей, не отвечающие современным требованиям безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 02:00

Пусть Господь Всевышний и Всемилостивый дарует этим невинным душам мир и покой...

Гость
18 ноя 2017 в 06:54

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ..

Гость
18 ноя 2017 в 07:52

Асы разбиваются с большим стажем-это просто,судьба.

Гость
18 ноя 2017 в 08:39

Скорбь...

Гость
18 ноя 2017 в 10:55

Очень жаль деток и маму. За что им такое, в голове не укладывается? Спите спокойно.. Пора уже разделять дороги отбойниками, с нашими погодными условиями - это единственный выход, чтобы спасти жизни.

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 ноя 2017 в 07:38

пока не будет нормальных дорог-так и будет продолжаться

ОТВЕТИТЬ
090
18 ноя 2017 в 00:26

сердце кровью обливается, когда читаешь такие новости и видишь года рождения ребятишек.....им еще жить и жить.... пусть земля им будет пухом....

Гость
18 ноя 2017 в 11:53

Очень жалко детей,земля им пухом,а насчет мамаши пора походу издать закон,что женщине за рулем не место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:50

Господи, какая трагедия, невозможно сдержать слёз, мои соболезнования (( Пусть земля будет пухом(((

Гость
18 ноя 2017 в 03:51

Господи, как же жаль, что мама и дети погибли! Отечественные авто - это убийцы своих пассажиров и водителей. Два года назад я на скользкой трассе залетела под грузовик, была на иномарке. Машина восстановлению не подлежит, а у меня ни царапины, только подушкой сильно стукнуло. Была бы я на отечественной машине - лежала бы в могиле сейчас.
Царствие Небесное погибшим, соболезнования родным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:35

Прежде чем кого то обсуждать или осуждать не зная всей ситуации подумайте что Вы говорите просто какую-то обидную чушь, когда у людей такое "ГОРЕ" не дай БОГ такого никому, и может профессор-водитель со стажем в 50 лет на безопасном автомобиле заехать под танк и никакой чёрный ящик не спасёт никого, прекратите этот "вороний галдёж", подумайте о их родных и близких, как им сейчас "ТЯЖЕЛО"... Соболезную родным и близким...

Гость
18 ноя 2017 в 18:23

Это на перекрестке походу? Там видимость нулевая из-за отбойников.

горожанин
18 ноя 2017 в 06:50

очень жаль и маме еще жить да жить и деткам а где бул папа

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 07:07

действительно детей очень жалко. а нам тут про бизнесмена воду льют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:06

Ну не всем дано управлять автомобилем , тем более женщинам , которые лезут за руль как помадой мажутся ! поймите ваше дело предназначения совсем в другом !

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2017 в 14:04

Избежать аварий на междугородних трассах со встречным движением поможет только ограничение скорости для всех,так же как и в населённых пунктах 60 км ч.Пусть тихо,но трагедий станет меньше.Во всём виновата бешенная скорость.И при плохом состоянии дорог,видимости и плохих погодных условиях эти факторы становятся роковыми.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 ноя 2017 в 09:32

Кому сколько отпущено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:43

Очень жаль деток! Берегите своё самое дорогое. Мама, к сожалению, пренебрегла своим инстинктом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 07:18

Дальнобои все мр... едут как на танке и пофигу все те ктг мельче!

ОТВЕТИТЬ