Город Пьяный водитель автобуса компании «Мостострой-11» устроил аварию на Широтной

Пьяный водитель автобуса компании «Мостострой-11» устроил аварию на Широтной

Мужчина 1975 года рождения надул 0,77 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха при допустимой норме — до 0,16.

В ДТП пострадала тюменка, находившаяся за рулем автомобиля Daewoo Matiz

Накануне вечером, 16 ноября, у дома №186а по улице Широтной в Тюмени случилось дорожно-транспортное происшествие. Водитель автобуса ПАЗ, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила очередности проезда и столкнулся с малолитражкой Daewoo Matiz.

Мужчина 1975 года рождения сел за руль автобуса ПАЗ в состоянии алкогольного опьянения

— Мужчина 1975 года рождения совершил ДТП, возвращаясь с рабочей смены. Проведенная процедура медицинского освидетельствования показала 0,77 миллиграмма алкоголя в литре выдыхаемого им воздуха. Стаж водителя составляет 21 год, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Водительский стаж виновника ДТП составляет 21 год

Тюменке, находившейся за рулем малолитражки, в этот вечер понадобилась помощь врачей. Водитель 1983 года рождения получила ушиб колена. Обстоятельства ДТП выясняются, а его виновнику — сотруднику компании «Мострострой-11» теперь придется искать себе новую работу. За езду в нетрезвом виде мужчине грозит лишение водительских прав.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем