Город Из-за ремонтных работ на Волгоградской улице временно изменят схему движения

Из-за ремонтных работ на Волгоградской улице временно изменят схему движения

В «Тюменьгортрансе» рассказали, какие теперь автобусы будут ездить по новому расписанию.

Изменения схем движения коснется лишь маршрутов №52 и №60

Сразу два городских маршрута Тюмени временно изменят схему движения. Речь идет об автобусах №52 и 60. У них с 23 ноября на время проведения работ по улице Волгоградской из расписания «выпадут» остановки «Ул. Парковая» и «Ул. Волгоградская». А объезд перекрытого участка будет осуществляться по улицам Парковой, Интернациональной и Новосёлов.

— Пока участок перекрыт, автобусы будут высаживать пассажиров на дополнительно оснащенных временных остановочных пунктах, расположенных на улице Парковой.Пассажирам маршрута №60 следует обратить внимание на организацию движения автобусов с остановочных пунктов «Ул. Новая». Здесь посадка и высадка на остановочном пункте «Ул. Новая» (ул. Кремлёвская, 22) будет производиться только при движении в сторону Московского тракта. С остановки «Ул. Новая» (ул. Новая, 33, в сторону а/д «Обход города Тюмени») можно будет уехать в центр города, — пояснили в МКУ «Тюменьгортранс».

Также в компании рассказали, что тюменцы всегда могут уточнить расписание общественного транспорта по бесплатному номеру телефона справочной службы 8-800-250-0722.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем