3 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

16 ноя 2017 в 21:17

Претензия? Не расторжение контракта, не штраф, а просто пальчиком погрозили? А погрозили типа, почему палитесь, почему скот видит как вы делаете?

Гость
16 ноя 2017 в 22:38

На днях, 14 ноября, тюменец заснял, как рабочие затаптывают асфальт ногами.
Без проф. терминов и не вникая в технологию,
простыми словами информация не верная, 14 ноября, ямочный ремонт, наверняка не первая заделываемая яма в этот день, асфальт к моменту снятому "зевакой" остыл, дорожный рабочий делает его рыхлым разминая ногой для равномерного распределения а не втаптывая в яму, для уплотнения на видео видно имеется виброплита. Срок службы такого ямочного ремонта до лета, выкрашиваться он наверняка уже начал.

Гость
16 ноя 2017 в 22:55

Вот так вот наши с нами средства, в виде уплаченных налогов, втаптывают ногами в землю, если быть точнее, то меньшую часть этих средств, остальная то аккуратно ложиться на чей нибудь банковский счет.

Гость
17 ноя 2017 в 02:46

А Вы не хотите внести таких подрядчиков в списки недобросовестных поставщиков услуг... и не работать больше с ними?...

Гость
17 ноя 2017 в 07:39

А что, чтобы заасфальтировать небольшую яму, нужно каток гнать!? Нога у рабочего хороший инструмент, тонко настроенный

ПРОХОЖИЙ
17 ноя 2017 в 07:42

А мастер, выпускник Тюменского университета, в сторонке стоял. Хвала вупускникам ЕГ. Скоро во власть придут, ждите!

Гость
17 ноя 2017 в 09:12

Так он судя по всему куски разламывал ногами, и почему нет видео когда он разломанные куски виброплитой прессовал?

Гость
17 ноя 2017 в 10:05

что такого не пойму? кто то знает другую технологию комок Холодного асфальтобетона раздробить?

гость
17 ноя 2017 в 10:09

в наше время все ремонтные работы на гарантии. сделают плохо - будут переделывать за свой счет

Гость
17 ноя 2017 в 10:21

Раздули, будто тут асфальтоукладчик асфальт укладывает в снежную пургу! Лишь бы побухтеть!

Гость
17 ноя 2017 в 10:53

нано технология всё чаще применять начали в тюмени с других регионов пример взят

Гость
17 ноя 2017 в 11:07

"Это вам не лезгинка, а твист. Носком правой ноги вы давите окурок... Второй окурок вы давите носком левой ноги...". Нетленная классика и современность!

Гость!
17 ноя 2017 в 11:19

В Курганской обл. дороги делают-стелят летом,коровы когда на пастбище идут.. там это норма.

Александр
17 ноя 2017 в 12:20

Ручная работа всегда ценилась. Тут ногами маленький участок уплотнили, - думаю лучше чем вибро машиной. ДА и давление на 1 кв см больше. Люди не понимают процесса. а хают всё что в них не вмещается. Например дождь и ямы в асфальте. По ним на машинах езде ют и недовольны. Приезжают рабочие и высыпают асфальт в сырую яму. - Тоже не довольные. А не понимают ведь это временная мера. Так как дыры образуются в сырую погоду. Временная заплатка до хороших времён когда будут деньги и совпадёт с сухими днями.

Гость
17 ноя 2017 в 13:32

Это новые технологии, у рабочих наносапоги.

Гость
17 ноя 2017 в 14:07

Рука потянулась "забить",как укладывают дороги в Америке,в Австралии и т.д.Аж дух захватило!!!

Гость
17 ноя 2017 в 18:03

Вот не дай бог такого коллегу стукача иметь.

Гость
17 ноя 2017 в 18:44

а что по закону нельзя втаптывать асфальт ногами? Какая разница как они его кладут и утрамбовывают - главное, чтобы дольше прослужил!

Гость
18 ноя 2017 в 14:45

Встретимся здесь же по весне!?

Гость
18 ноя 2017 в 18:07

все равно ремонт и переделка за счет того, кто делал.

Ольга
19 ноя 2017 в 10:49

Да в любом случае подрядчик дает гарантию на работу, сами потом и будут переделывать. А бдительность такая... ну может оно и хорошо.

Гость
19 ноя 2017 в 17:31

как положено это делать по технологии - пусть разбираются специалисты, а переделывает подрядчик! Хорошо, что сейчас есть возможность сигнализировать о таких ситуациях