Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ужасно вредно: Таможенный союз заставил сделать пачки сигарет еще страшней»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
15 нояб 2017 в 14:11

Может "изображения пораженных органов" печатать на сырных замазках, которые продаются под видом сыра? Или молочных продуктах, в которых нет молока?

Гость
15 нояб 2017 в 16:43

Тогда и на водке рисуйте,и на колбасе,и на пальмовых конфетках и пряничках,думаю,что у нас 80% продукции будет в мрачных тонах,а на дорогах банеры развесьте,как вредно дышать выхлопами.

Гость
15 нояб 2017 в 14:12

Ничего, я вырастил свой табачок, а чиновники пусть подавятся акцизными налогами на табак

Гость
15 нояб 2017 в 15:06

Как-будто закон этот поможет.если человек сам не хочет бросить курить,он и не бросит.нужна мотивация.как врач, вижу,что мужчины последние два года чаще стали отказываться от этой привычки,а вот женский пол - не хотят..жаль детей,которые видят и повторяют.

Гость
15 нояб 2017 в 14:24

так приравняйте табак к наркотикам! у будет 70 % страны наркоманами!"

Гость
15 нояб 2017 в 16:29

Тогда как врач добавьте:
Если вы не кУрите и каждый день ездите в нашем общественном транспорте по нашим дорогам, курИте - вам это уже не повредит.
Правда?

Как дети ей бо...

Гость
15 нояб 2017 в 14:59

А на эмблеме правительства что тогда рисовать?

Гость
15 нояб 2017 в 15:51

Привязались к курильщикам , как будто больше бороться не с чем и все у нас в стране замечательно , вот только это осталось искоренить и все супер будет . Такую пропаганду прям ведут. Лучше бы занимались развитием спорта , культурным ростом , сделали бы общедоступным это и дети бы не тянулись к сигаретам изначально и возможно курильщиков меньше бы стало .

Гость
15 нояб 2017 в 16:10

как курил человек так и будет пока он сам не захочет

шизик - теоретик
15 нояб 2017 в 14:00

интересно а орган пораженный импотенцией тоже напечатают

15 нояб 2017 в 15:01

чокнуться можно.... те кто хотят курить, будут курить! И пофиг им как выглядит эта пачка....

15 нояб 2017 в 14:12

Дурдом,вот кого-то это напугает?

ник
15 нояб 2017 в 20:25

была у нас уже когда-то борьба с пьянством, к чему это привело?

Гость
15 нояб 2017 в 14:41

Маразм крепчал...

Гость
16 нояб 2017 в 09:18

А творог, который горит, каким цветом пометят?

Гость
15 нояб 2017 в 18:13

«борьба» с табакокурением в стране это чья-то шутка.
если бы власть по настоящему беспокоилась о здоровье народа, она бы не закупала пальмовое масло во все возрастающем объеме, оно сегодня практически во всех кондитерских изделиях, молочных продуктах. это вещество провоцирует рак, так же как усилитель вкуса - во всех колбасных прочих мясных изделиях.
рак сегодня выходит на второе место по смертности, но тишина...
идет тихая война на уничтожение нашего народа... а тут, как смех, «борьба с курением».

Божественный
15 нояб 2017 в 18:40

Это конечно какая-то глупость,лучше бы спирт ректификат запретили,и вернули производство дистилята,так называемого Хлебное вино,да пальмовое масло,и хлорирование воды,а курильщиков проще отучать штрафами за курение в общественных местах

15 нояб 2017 в 14:03

типо заботится государство о здоровье граждан. смешно.

Гость
15 нояб 2017 в 16:35

мдаа, хорошо что у меня нет зависимости. даже и не знаю, как раскуривать и дым пускать.

Тюменец
15 нояб 2017 в 13:50

Ещё череп с перекрещенными костями! Чтобы быстрее дошло к чему приведёт курение!

15 нояб 2017 в 18:58

На любом товаре должен быть указан состав. Количество смол и никотина потребитель имеет право знать. Что-то уж совсем перегибают палку

Гость
16 нояб 2017 в 13:30

ага) а на бутылях с алкоголем высушенный мозг и дырявую печень

Гость
15 нояб 2017 в 13:43

и зачем это?

Гость
16 нояб 2017 в 10:02

В новостях сказали ,что пачка сигарет будет стоить от 150 рублей.

Гость!
16 нояб 2017 в 18:02

От спиртных напитков ещё больший вред людям и не только их употребляющих но и окружающим. Нужно на всех бутылках изображать чем заканчивается пьянство рисовать кровавые сцены, морги и т.д. Или что уже употребление алкоголя,пьянство в нашей стране стало нормой?

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
15 нояб 2017 в 16:29

Ну не лишать же себя теперь всех удовольствий в жизни!

Гость
15 нояб 2017 в 13:51

чтобы россияне не считали, что меньший объем этих веществ может быть менее вредным для здоровья

То есть винстон единичка и петр черный одинаково вредны? Смешно.

Гость
16 нояб 2017 в 10:10

все правельно делают это не для того чтобы бросили курить а чтобы мододеж не наченала