Город В Тюмени создают бесплатные видеооткрытки к Дню матери

В Тюмени создают бесплатные видеооткрытки к Дню матери

Профессиональный оператор ждёт вас ежедневно в одном из ТРЦ города.

Есть ли в вашей семье традиция праздновать День матери? Расскажите об этом в комментариях

Сегодня, 15 ноября, нашем городе стартовала первая акция проекта «Спасибо, мама». Этот проект готовится к Всероссийскому дню матери, который празднуется в этом году 26 ноября.

Чтобы заполучить профессионально снятое на видео поздравление для мамы, нужно в любой день до 26 ноября прийти на интерактивную площадку в ТРЦ «Гудвин» на Максима Горького, 70.

— Ежедневно с 18:00 до 21:00 на первом этаже ТРЦ у фонтана будет ждать вас видеооператор. Он запишет ваше поздравление и через несколько дней вышлет вам его по электронной почте, если заполните анкету со своими данными. Самые трогательные поздравления тюменцев войдут в единый общий видеоклип, который будет готов к праздничной дате, — рассказала 72.ru координатор проекта «Спасибо, мама» Дарья Бушланова.

Затея с поздравлениями — важная и нужная. Так считает замдиректора областного департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Ирина Широкова.

— Все наши победы и достижения — во многом заслуга матери. Она делает всё, чтобы ее ребёнок был счастливым. Наш проект — хорошая возможность ещё раз поблагодарить мам за их любовь и заботу, — считает она.

Поздравить мам можно ещё одним способом: в любой социальной сети разместить свою запись с хештегом #спасибомама. Такой вариант хорош, если ваша родительница активно пользуется интернетом.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Татьяна Пашинцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем