5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

В 2018 году в Тюмени построят почти километр новых дорог и начнут реконструкцию Мельникайте

На развитие дорожно-транспортной сети в городском бюджете предусмотрено более 10 миллиардов рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

14 ноя 2017 в 13:45

Ничоси, аж целый километр построят. Скажите, а в мацкву сколько километров отправили, в денежном эквиваленте?

Гость
14 ноя 2017 в 14:01

Мудрое решение , 10 миллиардов почти на километр новой дороги,не просчитались))))))

Гость
14 ноя 2017 в 14:02

Реконструкция Мельникайте большая ошибка! Пробок из-за неё только больше станет. Потом еще 20-30 лет придется выделять деньги на ликвидацию последствий этой реконструкции!

Гость
14 ноя 2017 в 14:11

900 метров дороги построят. Это просто ПОЗОР!!!

Гость
14 ноя 2017 в 14:18

ВСЕГО 900 МЕТРОВ !!! ))))))))))))))))))))))) Да в Китае тысячи километров к год строят не считая мостов и прочего !!!! ПОЗОРИЩЕ !!! Куда мы катимся...

Гость
14 ноя 2017 в 14:48

Для того кто придумал всю эту авантюру с реконструкцией Мельникайте в аду будет припасен отдельный котел!

Гость
14 ноя 2017 в 14:54

Почему я оплачиваю ВСЕ НАЛОГИ и каждый день стою в пробках, везде сплошные недострои сьездов или дорог. В выходные и то пробки стали

Гость
14 ноя 2017 в 14:56

Хуже дорог, чем в Казарово и Березняках нет. Черта города называется. Чтобы домой попасть в резиновые сапоги надо переобуться и пешком полкилометра топать. И темнотища везде. Обещают седьмой год...

Гость
14 ноя 2017 в 14:58

Лесопарковая почему больше трёх лет в тупике стоит. Каждый день рискуем с детьми выезжаем с Хабаровской ( бедные жители этой улици) на мельникай, потому что по одесской и харьковской не пробится. Куда Дамбовскую дели.

14 ноя 2017 в 15:16

похоже летом будет проблемно ездить . всё перефрезируют !

14 ноя 2017 в 15:22

Люди, вы читать что ли разучились совсем?! Какой километр за 10мрд?

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 ноя 2017 в 15:28

Скорее бы уж весна!

Ишимская область
14 ноя 2017 в 17:40

А нам нифига не построют

Гость
14 ноя 2017 в 17:44

Нужно деньги не на Мельникайте кидать, а на ликвидацию тупиковых улиц и строительство мотов через ж.д.

Гость
14 ноя 2017 в 17:51

А за скрюченой рекой в скрюченом домишке жили летом и зимой... СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ ГОРОД! с проспектами, бульварами, парками!

гость
14 ноя 2017 в 17:54

Руки потирают уже...

Гость
14 ноя 2017 в 20:19

Огромная проблема Монтажников - бутылочное горлышко под трубами ТЭЦ....

Гость
15 ноя 2017 в 10:36

Город уверенно приближается к транспортному коллапсу. Власти отстали по уровню понимания решения городских проблем от африканских стран и тем более от Китая. С дипломом банковское дело надо сидеть бухгалтером.

гость
15 ноя 2017 в 11:52

вот за линевку то и правда давно пора взяться. хорошее дело

Гость
15 ноя 2017 в 12:49

Неплохо бы Волгоградскую "пробить" до "Стрелы", хотя бы односторонку в одну полосу, что бы с путепровода напрямую к "Маяку"

Гость
15 ноя 2017 в 18:19

Тюменцы, побойтесь Бога! У нас в Кургане уже лет 20 ничего не строят! Только дыры латают каждый год!

Гость
15 ноя 2017 в 19:08

да хоть делают. понемногу, но дороги становятся лучше. А вот насчет бутылочной дороги на Монтажников - надо что-то делать, блин, всегда пробки

Максим
15 ноя 2017 в 19:13

Мне одному нравятся новые дороги? Сегодня по Чернышевского ездил, ну красота же. Столько новых классных развязок а почему то мало кто рад.

Гость
16 ноя 2017 в 18:02

900 метров много это или мало?
Каждый год читаю эти цифры, кажется что очень мало.
А на деле - постоянно делают все дороги. И новые, и ремонтируют старые

Антон
16 ноя 2017 в 18:25

В Тюмени реально видно куда деньги идут. Развязки как грибы растут.

Гость
16 ноя 2017 в 18:28

ну вот точно тюменцы зажрались. Уж где-где, а в Тюмени и области уж дороги-то строятся постоянно и обновляются, и новые мосты появляются... Чего уж зря говорить?!

Гость
16 ноя 2017 в 18:39

Казарово это хорошо значит цена еще вырастет на участок ждем и строимся дальше ...

О ещё не стали делать ж/д дорогу на Курган, а то давно пора:)

Гость
6 янв 2018 в 23:03

осталось построить ж/д на курган,

аэропорт в Ялуторовске, для малых самолетов,
ж/д сообщение с ним наладить более частое.