2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Тюменцы останутся без воды из-за запуска нового водопровода

Рассказываем, жителям каких улиц стоит запастись водой.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 ноя 2017 в 16:55

Как они достали уже с этими отключениями!!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:05

Да сколько ж можно-то?!(((

Гость
14 ноя 2017 в 17:15

у меня уже полтора года горячая вода слабо течёт, давления нормального нет!!!

Гость
14 ноя 2017 в 18:09

Все лето пол города по очереди сидело без воды,теперь и зимой та-же песня,но под другим соусом.Когда этот бардак закончится?Вовремя оплачивашь не малые суммы,за все услуги ЖКХ,а потом после работы должен еще и бежать воду покупать.Если не можете качественно оказывать услуги,за которую вам платят,тогда валите на х..н из этой сферы,или оплачивайте мне за неудобства,которые причинили по вашей милости.Мне лично не достовляет радости возвращаясь с работы домой,думать есть сегодня дома вода или нет.

Гость
14 ноя 2017 в 18:13

запастись водой на сутки - это однозначно принести гарантированный доход ресурсоснабжающей организации Водоканал. Ну и столько же кубов в каналью слить гарантировано. Будет отключение или нет - воды на сутки ты набрал, счётчики покрутили свои колёсики, денежки на счёт набежали. И что интересно, воду, которую пришлось запасти впрок, как никак придётся вылить : ванну с водой в запас для туалета - раз; кастрюльки, банки, плошки, которыми необходимо воспользоваться по назначению,освободи - два; в тазике продолжать мыть посуду не будешь, когда вода появится, значит вылей - три... ну и четыре, и пять найдутся..Водоканалу на руку такие отключения : возможно понижение, возможно отключение...Денежки то накапают по любому

Гость
14 ноя 2017 в 18:28

Так уже в частных домах воды нет сегодня... без предупреждения... ?

Гость
14 ноя 2017 в 19:49

попадаем под отключение а объявления небыло.

Гость
14 ноя 2017 в 19:56

Если это плановое отключение, почему его нельзя было совместить с предыдущими, в том числе из-за ледяной шуги. Поставить патрубок и задвижку на действующих сетях можно было и летом. Огромный минус в работе Виталию Гурскому, директору по производству компании «Тюмень Водоканал», и его начальству.

ghgbjh
14 ноя 2017 в 20:04

Не ремонтируют плохо, ремонтируют тоже плохо, Вам что надо то? идите в лес живите тогда там воду не отключают, расслабилист совсем

верный
14 ноя 2017 в 22:28

Привет Депутатской)))

Гость
15 ноя 2017 в 00:56

по закону отключение воды на сутки НЕЗАКОННО И НЕДОПУСТИМО соответственно

Гость
15 ноя 2017 в 08:09

Сделайте уже на своем канале в телеге просмотр новостей без выхода в браузер

Гость
15 ноя 2017 в 16:46

Отключения в 9.00 15.11, как указано не было,теперь каждый день водой запасаться?

Гость
16 ноя 2017 в 11:43

Пермякова пронесло в этот раз. Не отключали)