Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утром из многоэтажки на улице Николая Зелинского выпал молодой человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
Гость
14 нояб 2017 в 15:59

Ребята не просто так выпадывают из окон, а в бреду и в галлюцинациях от наркотиков! И дом тут не причём и район тоже!!!

123
14 нояб 2017 в 14:41

Ребята! Поберегите вы свои жизни! Столько народу обращаете на страдания своим глупым поступком! Берегите родных и близких вам людей!
Пусть тебя Господь примет...

Гость
14 нояб 2017 в 14:48

Бедный мальчик. Вот нельзя пороть горячку. Жить бы и жить.

Гость
14 нояб 2017 в 17:34

Родителей жалко

Гость
14 нояб 2017 в 15:59

Пацан то каким хоть был ?! Прежде чем про место писать и армию !

С зелинского
14 нояб 2017 в 18:36

Живу в доме 23/1. Не в домах наших дело, дома как дома, с обычной, не самой лучшей звукоизоляцией, зимой тепло, обычная монолитка, в неплохом районе, садик и школа - два шага от дома. Проблема в контингенте данные дома населяющем - 50% квартир были отданы застройщиком - сиротам, малоимущим, погорельцам, инвалидам и.т.д. Многие из них выпивают круглыми сутками, в любые дни недели (благо на работу не надо-пенсия). На мой взгляд от инвалидов, меньше всего проблем, люди и так ограничены здоровьем. А вот остальные постоянно под таким суррогатом, и хоть бы хны..Именно они напрягают адекватных соседей.

Гость
14 нояб 2017 в 16:25

Ребята Вы что экстрасенсов пересмотрели??? С головой надо дружить и не будет никакого проклятия!!! Водка и наркота ни кого ещё до добра не доводили!!! С трезвой головой надо жить, и не будете нуждаться в помощи экстрасенсов)))

Гость
14 нояб 2017 в 16:17

Почитаешь комментарии и сразу понятно.. Если не ипотека, так район проклятый. А может причина в другом... У молодежи сегодня слишком много благ и свободного времени. Когда бы сутки у станка на заводе отстояли ни сил на суицид, ни мыслей скорбных не было бы. А сейчас мама с папой все купят, сопли утрут, вот и не знают, чем еще заняться. Мысли у них грустные, проблемы надуманные. Столько возможностей кругом, а все туда же - в окно.. Земля тебе пухом, парень. Родственникам глубокие соболезнования и сил пережить это горе.

Гость
14 нояб 2017 в 19:46

В этом районе живут дети сироты которые получили квартиры и переселенцы из ветхого и аварийного жилья. В большинстве своём маргиналы. Вот и весь криминал. Банально.

Гость
14 нояб 2017 в 20:30

эти дома отданы по соц.жилье(медикам, учителям, спасателям), большее количество квартир-это переселение с ветхого жилье(гопье, наркоманы, псих.больные и алкаши), живу в этих домах, район отличный, двор супер, но жильцы

stahisT
14 нояб 2017 в 16:14

нормальное там место ходишь и не нарадуешся купили квартиру там и понимаешь что жизнь удалась

Гость
14 нояб 2017 в 14:48

Совсем молоденький, жалко! Должна же быть причина. Просто так не падают!?!

Гость
14 нояб 2017 в 14:51

В армию надо ему было идти

Гость
14 нояб 2017 в 14:55

Я думаю жильцам этих трех домов (23, 23/1, 24) на улице Зелинского нужно срочно задуматься о переезде в другой район потому что там прям аномалия какая-то, постоянно что-то плохое происходит!

Гость
14 нояб 2017 в 14:30

Проклятый район там постоянно люди из окон выпадывают!

Гость
15 нояб 2017 в 21:29

гость 17:36 в чем разобраться? соседи многократно к участковому ходили на эту квартиру жаловались ...

Гость
14 нояб 2017 в 16:16

Суицид?

Гость
15 нояб 2017 в 16:30

Ну, выпал и выпал... Так жизнь устроена... Значит столько ему отмеряно...

инженер-кун
14 нояб 2017 в 14:51

Народ продолжает выходить в окна?
Чо там в Сирии?

ГОСТъ
15 нояб 2017 в 02:54

Ну что, дорогие мои диванно-кроватные бойцы - добавлю повода для размышления...а может отвечу на спорные вопросы...Подрядчик был всем не без известный... ГК Энко, заказчик АИЖК...Еще на стадии строительства начали происходить довольно частые ЧП с летальным(в буквальном смысле) исходом...даже больше скажу их за два года застройки было десятка два с лишним, не все правда заканчивались смертью...а учитывая их нелегальное пребывание в РФ, правда просто скрывалась от огласки и как правило скрывалась в бетоне...правильно - гастарбайтеры..но такие же гастеры трудились и на других объектах...но такого падежа даже неофициальные каналы нигде не фиксировали...Так что совпадение это или нет решать только вам) Но я лично не могу по долгу там находится - гиблое место...постоянный мелкий шум в ушах, непонятное беспокойство...кто там живет видимо привыкли,а вот со стороны человек чувствует дискомфорт...жильцы как раз в большинстве адекватные люди, но от того и более грустно...

позовите Галунову или Шепса
14 нояб 2017 в 15:55

Пора обращаться в Битву Экстрасенсов и устраивать проверку , что заставляет людей выходить из окон . Что это за сила ? не стоит ли дом на старом кладбище или могильнике скота ?

Гость
15 нояб 2017 в 17:36

Вопрос к МВД, разобраться и довести до граждан. 10 дней у вас есть.

Гость
15 нояб 2017 в 11:14

Вчера читала, что по зелинского человек выпал, сегодня то же самое.... это два разных случая? ...ценить жизнь надо и уметь справляться с проблемами...земля пухом

Гость
16 нояб 2017 в 11:51

Мальчишка хороший, не наркоман, не алкоголик и тд. Одному богу известно что уж там у них случилось.

Гость
14 нояб 2017 в 14:37

он как то странно выпрыгнул. учитывая положение ног

Гость
14 нояб 2017 в 15:25

Это все Навальный виноват!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 нояб 2017 в 15:26

Еще один отмучился!

Гость
14 нояб 2017 в 16:22

Сено там косили раньше и дед говорил что кладбище там было. Иногда и нынче у подъезда ночью с косами стоят

Гость
14 нояб 2017 в 23:20

Там действительно что-то не так с местом... Каждый год какая-нибудь трагедия происходит. Всё началось со спортсменки -она точно не маргинал, это чушь про сирот, они такие же люди и имеют все права как все. Потом был ребёнок, если не ошибаюсь с карниза упал. Затем была ещё женщина, а сейчас паренёк совсем молоденький. Им всем жить бы да жить... Глубочайшие соболезнования всем родственникам. А душам ушедших- упокоения...

15 нояб 2017 в 16:57

ужасный дом как приватизировал квартиру сразу продал.

Гость
14 нояб 2017 в 15:45

Расстрельное место там было и кладбище а пареньку в армию надо было

Светлана
15 нояб 2017 в 22:53

Добрый вечер!!! не надо судить мальчишку незная его,он не наркоман!!!!Хороший парень,добродушный ни какие наркотики,адекватный,умничка,во всём всегда и везде,что подвигло будет ещё известно!!!!!Поидеи он не мог так зделать не способен,добрый ласковый покладистый!!!!Царствие ему небесное....пусть земля будет пухом.....скорбим и помним....

Надлен
15 нояб 2017 в 21:30

А почему никто не рассматривает версию несчастной любви. В этом возрасте психика ещё не устойчивая. Может с девушкой расстался, а с эмоциями справиться не смог. Возможно проблема с учебой, с деньгами, с работой и пр. А может в компе, все о каких то группах смерти говорят. Не суди, да не судим будешь. Пусть земля ему будет пухом, а родителям сил пережить такое горе. Искренне соболезную...

Гость
14 нояб 2017 в 14:12

Этот дом на Зелинского определенно кто-то проклял!