Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тюменского предпринимателя, взявшего в кредит миллиард рублей, обанкротили
Тюменского предпринимателя, взявшего в кредит миллиард рублей, обанкротили

Гость
13 нояб 2017 в 15:40

А че так можно было?

Гость
13 нояб 2017 в 15:42

дайте мне миллиард с зарплатой 20 тыщ уважаемый банк я покажу как спрятаться от налоговой и приставов

Гость
13 нояб 2017 в 16:03

красава , продал порш и ауди за миллиард , Остап курит

Гость
13 нояб 2017 в 15:21

Красавцы.. А Сбербанк у себя не хочет поискать тех, кто под залог доли стоимостью 10000 рублей дал кредит в сумме 1 млрд. 200 млн.?

Гость
13 нояб 2017 в 15:27

вот как сбербанк или налоговая, так сразу приставы работают, а так не дождешься...

Гость
13 нояб 2017 в 17:39

Очень продвинутый Президент Сбербанка Господин Греф . Всех учит жить , называя всех лузерами. И при этом его филиал выдает 1млрд.рублей фирме с уставным капиталом 10000 рублей????Это вообще за гранью.

Гость
13 нояб 2017 в 16:37

Вот так капиталы и делаются. Миллиард спрятал, на семье 15 миллионов забирайте, а я банкрот. Ахаха капитализм.

Гость
13 нояб 2017 в 15:59

И смешно и не смешно читать такие новости. Чей родственник в нашкрым сбежал?

Гость
13 нояб 2017 в 17:07

Это спланированная мошенническая схема... Ничего нового... В итоге оплачивать "пропажу" 1 млрд руб будем все мы вместе (т.к. сбербанк - это госбанк), а владелец компании будет припеваючи жить на югах за наш счет. Таким образом обворовывают нас всех.

Гость
13 нояб 2017 в 15:13

Сбербанк то сам куда смотрел, когда давал необеспечительный кредит?? Резерв же хороший создавали под такой рисковый кредит, пусть за счет него и гасят.

Гость
14 нояб 2017 в 19:49

Нужно новые схемы придумывать как обмануть побольше банков, а то что им можно обманывать народ и государства а простому сметному грех что ли! Красава побольше бы таких личностей!

Гость
13 нояб 2017 в 20:59

Мне так нравятся эти комментарии бабушек со скамейки!)
Кто сталкивался с госконтрактами, тот знает, что такое сдать объект заказчику и сколько порядочных людей разорилось из-за "красивого" поведения государства!
Олимпиада в Сочи тому яркий пример.
Читаю стать и вижу, что человек многое построил, а значит уж точно не мошенник!
Предполагаю, что государство тупо не приняло сделанную работу, хотя должно было, а банк не докридитовал и в итоге бизнес пустили под откос!
Киньте в меня камень, если я не прав!)

Гость
13 нояб 2017 в 16:45

Красава. Не все банкам рулить, кто то должен и банкам показывать.

Гость
14 нояб 2017 в 12:52

Как то странно .заработал миллиард а в собственности две машины ценой в миллион.и одна в кредите.все бы так честно работали.а вот банковский беспредел нужно прекращать.обвалили рубль в два раза а потом всех обвинили.и решили на честных людях нажиться.

Гость
14 нояб 2017 в 13:14

Тут главное что это коммерческая сделка и обе стороны несут одинаковые риски.

ККК
13 нояб 2017 в 16:13

Эххх, мелко плавает! Вот я помню про историю другого тюменского "предпринимателя", там было не меньше 776 млн. Хорошо пожил, хороший человек, и фамилия хорошая, только не долго хорошо пожил...хотя, ещё неизвестно, где деньги, Зин!

Гость
14 нояб 2017 в 13:22

ОДИН потерялся где-то в Америке с деньжищами для закупа медоборудования...

14 нояб 2017 в 17:13

А мне сбер перекредитовку не одобрил с залогом в 150% от кредита.
Положительная кредитная история больше 15 лет и действующий реальный бизнес.

Гость
14 нояб 2017 в 08:01

Спорткомплекс он так и не достроил Деньги ушли Ямальским чиновникам! про остальные объекты не знаю! ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ФИРМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ НАШИМИ СЕВЕРНЫМИ КНЯЗЬКАМИ!

Гость
14 нояб 2017 в 11:21

Тут главный фактор, фирму типа обанкротила охранная фирма. Там надо искать следы от вывода средств. Хотя кому это надо, банкирам завтра правители выделят деньги из бюджета на покрытие "убытков", это же не пенсионеры и инвалиды,которым законные копейки с трудом выделяют.