24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
13 ноя 2017 в 22:37

Получается что Мерседес до сих пор с этими номерами ездит?раз он в 17 году попался?

13 ноя 2017 в 20:26

Вопрос к ГИБДД: Как на перекрестке оказался Mercedes с этим гос. номером на 2017 год если он на Ford c 2014 года? Даже если и сбой. Кто знает в каком году на этом перекрестке камеры установили?

ОТВЕТИТЬ
Енот
13 ноя 2017 в 21:23

Т.е мерседес перенесся из 2014 в 2017? Она сама понята, что ответила? Что то много сбоев у ГИБДД в последнее время.

Гость
13 ноя 2017 в 22:45

03.10.2017г.в 10:07 судя по фото было зафиксировано нарушение, а из отмазок ГИБДД следует что он их в 2014 снял.до них не доходит что ли что владелец мерса нарушает закон?ездит с чужими номерами.

Гость
13 ноя 2017 в 20:35

Че то ничего не понятно. Раньше этот номер был на мерседесе, сейчас должен быть на фокусе, если владелец фокуса его получил ещё в 2014 году. Какой сбой то, если на фото мерседес с номером, который ему не принадлежит? Получается мерседес катается со старыми номерами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:38

мы из прошлого. путешествуем во времени

13 ноя 2017 в 20:03

Это как ???? программа номер подрисовала ? или всетаки кто то на липовых номерах ездит ?

Гость
13 ноя 2017 в 22:36

А как же служебная проверка в отношении инспектора, полписавшего протокол? Они что там совсем не видят, что подписывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:32

Сочувствую иногородним, которые попали под технические ошибки..

петя Хрюкин
13 ноя 2017 в 20:54

ГИБДД должна оплатить моральный ущерб водителю...в размере выписанного штрафа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 12:33

Непонятно. Фотофиксация какого года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:35

Странная какая то ситуация.номера на мерсе были до 2014г.Нарушение в 2017,п почему тогда на фото мерс???

Гость
14 ноя 2017 в 10:29

прикрываться техническими сбоями, которые влекут подобные ошибки - верх непрофессионализма! они там резервные копии не делают вообще? в админы "школьников" набрали? или нормально не платят?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 12:15

Это, владелицу форда повезло, по обычной схеме письма отлеживаются нужное время, а потом приставы с карты молча снимают,
так и плотил бы за мерина)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 21:08

с такой окупаемостью камер неудивительно что гибдд сокращают

Гость
13 ноя 2017 в 21:30

да они уже достали со своим сбоем а людям нервы тратить

Гость
14 ноя 2017 в 10:38

А как насчёт жалобы на инспектора, который подписывал постановление. Ведь он там сидит как раз для этого. Подать жалобу либо превышении полномочий, либо служебная халатность.

Гость
14 ноя 2017 в 10:15

Не совсем понятное объяснение от ГИБДД.
Но как я понял, во время перехода с региональной на федеральную базу данных в 2014 году некоторые рег. номера выдали дважды - разным владельцам разных машин.

ОТВЕТИТЬ
наталия
14 ноя 2017 в 09:55

А Анджела Борисова не желает на пенсию уйти? Давно внимание ей стало изменять.А о логике и говорить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:56

В ГИБДД служит один контингент-лейтенант Барабашка. Он за все в ответе.

Гость
14 ноя 2017 в 10:14

фантастика какая то. Малдера пора вызывать

Гость
14 ноя 2017 в 10:23

Борисовой сказки пора писать и полковника получать!!!! Красиво всё объяснила.

Гость
14 ноя 2017 в 08:36

На мне в данный момент вообще 6 штрафов за стоп линию, а автомобиль вообще не мой, гос.номер как у меня, только разница в одной букве, я написала Жалобу на сайте ГИБДД, жду ответ и исправление ошибки =)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:59

Это машина времени))

Гость
14 ноя 2017 в 05:52

Воооообще не понятно , как такое может быть???? Конечно для гибдд отмазка -- сбой!!!! Какой сбой? Видимо хорошая прибавка к зарплате по двойным номерам , но и это не понятно , как возможно! Прокуратура сразу ослепла? Или это не простой люд , модно и глазки закрыть? Всё равно не понятно как такое может быть даже про тех.сбое????

Гость
14 ноя 2017 в 09:22

Ребят, ну вы что, не поняли, что вас всех за идиотов держат?) Видео с крузаком съели, в котором не было пассажира по официальному заявлению - хотя на видео он ЕСТЬ? Вот и тут так же. "Черное - это белое". Им уже все равно, верите вы или нет. Что вы им сделаете, даже если поймаете на вранье? Назовете желтыми земляными червяками? И что?..))))

113
14 ноя 2017 в 10:24

Вот на этом и построена вся сущность страны! Власти только и могут (и хотят!) как народ опустить ниже плинтуса...

Гость+
14 ноя 2017 в 12:33

Так и проходят все голосования за ЕР, все голосуют против, НО случается неожиданный технический сбой и ..... .

гость
13 ноя 2017 в 23:07

на все ответ виноват компутер, а не только люди

Гость
14 ноя 2017 в 01:08

Так вроде все как всегда, чего об этом писать то?

BCDE
14 ноя 2017 в 11:59

То ли еще будет))), коммерческое государство, с коммерческими интересами и воровской экономикой!

Загрузка...