29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

Тюменца, укравшего 700 тысяч из сейфа кафе «ШашлыкоФФ», «черт попутал»

Молодого человека задержали в Москве. Около 200 тысяч рублей он успел потратить.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 ноя 2017 в 18:12

Нормально так гульнул , на 6 лет )))

Абориген
13 ноя 2017 в 18:23

Ну вот, а многие смеются, мол, мракобесие, вымысел. Держите наглядный пример! )

Гость
13 ноя 2017 в 18:50

зато кутнул, на долго запомнится! поди на ДОМ-2 подался?!

Идиот))) Если уж спёр - вали за бугор))) Желательно туда, где у РФ нет договорённости об экстрадиции))) Во дети малые)))

Гость
13 ноя 2017 в 20:10

Родине нужны герои , а рожают дураков)))(народная мудрость)

Гость
13 ноя 2017 в 21:00

Сейчас в СИЗО упрячут, а так бы 2 млн долл утащил бы и жил бы припеваючи))) еще по телевизору бы пропиарили.

Гость
13 ноя 2017 в 21:07

Что то сумма всё растёт и растёт, сначала 500 000, 700 000, и уже более 700 000. Так и мульёнов дойдёт. И интересно за сколько месяцев там выручка лежала? Шашлыков золотая жила что ли? За день на 700 000 выручку делают? Налоговая ну ка фас! Надо проверить бизнисменоф, а то налог платит с 50 000, а выручка то под 1000 000!

Каматоз
13 ноя 2017 в 22:18

Ну что , Красава? :))))

Гость
13 ноя 2017 в 22:18

Истинный единорос!

Гость
14 ноя 2017 в 09:18

.....изначально владелец заведения, расположенного на улице Орджоникидзе, сообщил о пропаже 549 076 рублей.Когда злоумышленника задержали в Москве, выяснилось, что сумма похищенных денег составила более 700 000... так 150 тысяс, это откуда? черная касса? сейчас еще и начальнику штаф выписать!

14 ноя 2017 в 09:28

не смог бы он границу пересечь его бы по базе вычисли бы, эдесь 2 варианта либо залечь на дно где нибудь в деревне где нет полиции, или сделать новый паспорт не легально всего 2500$ его можно только по базе пробить, а так он полностью настоящий с водянными знаками, или как вариант не легально границу пересечь но этот вариант бы не прокатил, пограничники российские забрали бы у не го все деньги в лучшем случае а в худшем бы еще сдали

Гость
14 ноя 2017 в 10:15

Явно паспорта с чипами. Узнать что то в Москве прячется, билеты на самолёт, пароход просканировали, в много миллионной Москве по паспорту вычислили плюс видео камеры везде стоят. Весело стало.

Гость
14 ноя 2017 в 10:30

Не петь ему про розовые тапочки....

пристав
14 ноя 2017 в 11:04

А чем он лучше, того кто берёт кредит в банке, который потом прожирает и не может отдать? Такой же дурачок.

2017
14 ноя 2017 в 13:01

решил гульнуть , а не вышло)))

Гость
14 ноя 2017 в 13:50

Больше всего жаль персонал, когда теперь они получат полноценную зарплату. сколько там людей работает.

Гость
14 ноя 2017 в 14:55

Наверно вся зарплата других работников, вот паразит.

Гость
14 ноя 2017 в 17:12

Такие люди, бич общества, непонимаю чему тут некоторые радуются, везде взаимосвязь. Вас же и обкрадывают, у ваших детей каждый день какие нибудь проходимцы отнимают будущее. Если бы не воровали, может и зарплаты были больше и налоги меньше, и товары и услуги дешевле. А так все воруют вот и получается, фига тем кто ничего не украл