28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
13 ноя 2017 в 18:27

сирия нам поможет и венисуэла придет на помощь они наши друзья подкинут мясца в качестве помощи

Каюк Обломович Кирдыков
13 ноя 2017 в 15:49

Великий и Ужасный Облом начинается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 16:41

А свинина из "согласия" нормальная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 23:31

Это называется уничтожение фермерских хозяйств, вот увидите, мясо через некоторое время как ни в чем не бывало вернётся на прилавки, только уже под эгидой других компаний

Гость
13 ноя 2017 в 16:57

Что вы.. что вы, во всём виновато правительство ,чиновники, китайцы, американцы, розовые, коммунисты, капиталисты, алиены-содомиты и лично наш президент возглавляет рейтинг самых страшных угроз России и каждого правоверного гражданина в частности. Заговор, не иначе . Сельчане ни причём, так же как и работники пострадавших учреждений, нет конечно, они белые и пушистые. Страдают почём зря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 16:40

А какие проявления заражения у человека?Что если кто-то уже наелся чумных пельмешков или сосисок и ничего не произошло?

ОТВЕТИТЬ
фос
13 ноя 2017 в 17:16

Из всех хотят вегетарианцев сделать))

Гость
13 ноя 2017 в 15:59

А что это ещё ни одного комментария про вселенский заговор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:15

Ждем очередное увеличение цены на мясо хрюшек. И вообще власть о нашеи здоровье заботу проявляет, а мы тут дебаты разводиМ. мясо есть вредно, товарищи, а губеру репетиторством! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 16:29

А она была тюменская продукция ?

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
13 ноя 2017 в 18:07

чтоб холопы не сдохли от голода пока бояре дерутся для челяди построили новый макдональдс

Гость
13 ноя 2017 в 18:58

Самая вкусная была продукция села Шорохово. В меру соленая. Очень жаль. Продукция Ялуторовска, Заводоуковска и Ишима для меня пересоленая.

Гость
13 ноя 2017 в 19:15

В принципе мясо без вредно. но другого выхода нет

Гость
13 ноя 2017 в 19:16

Это не страшно. главное что селяне получат компенсации

Гость
13 ноя 2017 в 19:17

Люди теперь хоть будут знать, что у нас в области фермерство хорошо развито и своего мяса достаточно. а этот случай единичный и временный

Гость
13 ноя 2017 в 19:35

а вину самих работников на самом деле почему не рассматривают? Занес кто?

Гость
15 ноя 2017 в 17:40

раздувают из мухи слона - без мяса по-любому не останемся! Что за мода распускать сплетни?!

Гость
15 ноя 2017 в 18:08

когда птичий грипп появился тоже все в припадках бились. И ничего. И здесь восстановится все. Комплекс просто поставят в другом месте.

Гость
14 ноя 2017 в 09:14

А я за. пусть проверяют. И так не понять что кушаем еще только чумы не хватало. Не чего страшного без мяса немного посидим. Страшно за наших детей....что их ждет...........