28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
13 ноя 2017 в 09:58

и ведь казалось бы - при чем тут яндекс-такси)))

Гость
13 ноя 2017 в 12:40

Не удивлюсь,если за рулём водитель был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В эту службу нормальные люди не идут работать. Я как-то имела несчастье ехать вообще с психически неуравновешенным водителем-он всю дорогу то матом крыл,то на перекрёстках и светофорах под руль нырял и чего-то там искал. А потом вообще начал звонить какой-то видимо подружке с целью выяснить,сколько раз она готова в предстоящий вечер вступить с ним в интимную связь! В общем кошмар и ужас. НИКОМУ И НИКОГДА не порекомендую быть клиентами этой фирмы! К тому же цены стали задирать выше крыши. Наглеют,особенно по утрам и в выходные дни,практически с каждой минутой повышая тариф на одно и то же расстояние! В общем прокуратуре и роспотребнадзору не мешало бы заинтересоваться деятельностью и водительским составом данной службы такси!

Автолюбитель
13 ноя 2017 в 10:11

Опять яшкинцы лютуют) Аренду тяжело отбить, вот и катаются по 15 часов в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 10:08

Заснял на регистратор, как это чудо выехал по встречке на Широтную на пересечении с Монтажников, в шоке подумал, что едет на срочный вызов в МЖК, странно, что и дальше попер по встречке в сторону Пермякова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 10:43

Ну ни факт что и арендная, аренду так то на любой службе отбивать надо...просто водятел дятел

ОТВЕТИТЬ
Гаусс
13 ноя 2017 в 11:02

Этот олень ехал по Широтной от ТЭЦ2 по встречке.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 ноя 2017 в 11:07

Главное что налоги в казну капают , а там хоть как , что с залитыми шарами , что об долбленный , что на такси , что на маршрутке рули не хочу.

гостья
13 ноя 2017 в 11:38

Скорее всего с таксистом что-то не то. Видела сегодня это такси в районе Ангажемента. Действительно ехал по встречной полосе, несмотря на то , что в том направлении, куда он ехал не было никаких пробок. Движение в каждую сторону в три полосы.

Свидетель
13 ноя 2017 в 12:47

По встречке он ехал ещё от Народной, на красный через перекресток Моторостроителей...

Гость
13 ноя 2017 в 11:45

Кто с этим д.бильным такси ездит?Не знаю,может я не попадал в такую ситуацию,езжу с рутакси,ни разу неадекваты не приезжали,тем более по широтной, по встречной полосе утром ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 15:06

Сегодня выполнил один заказ по Яндексу с Зелинского до Дзержинского цена поездки 169р -21.42 комиссия Яндексу -11.83 забирает таксопарк и того мне остается 135.75 вот и считайте сколько нужно работать чтобы отдать аренду и бензин. Каждый день нужно работать и выполнять 25-30 подобных заявок с учетом наших пробок. Бывают дни когда работы нет и вместо 12 часов работы работать приходиться 18 часов себе в минус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:19

Инфа от хозяина машины, которую арендовала служба такси (с форума ..)

1.Продувка на месте показала 0
2.Экспресс тест на семакова наркотических средств в организме не выявил!
3.Водитель во время ДТП находился не на линии.

Потерял сознание во время движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 11:57

Видел, видел этого клоуна на перекрестке щербины-широтной. Увидел яндекс - даже не удивился нисколько

Гость+
13 ноя 2017 в 13:48

Может у него спутники в навигаторе сбились)

Гость
13 ноя 2017 в 20:10

Терминатор однако, потерял сознание и ехал около 5 км по встречке, как по рельсам!

Гость
13 ноя 2017 в 20:54

Я вот одно не пойму зачем вы привязываете это к яндексу? Как по мне Яндекс самый удобный сервис, не понравился Вам водитель поставил ему одну звезду и он у Вас в черном списке! Я думаю что таксисты везде одни и те же, просто бегают от одного сервиса такси в другой!

Гость
14 ноя 2017 в 09:59

Ловкач!проехать столько перекрестков без сознания,интуиция наверное

Гость
13 ноя 2017 в 11:14

Вот и снова из-за пьяницы у людей проблемы. Ремонтироваться будут за всей счёт, Осаго страховая за алкаша не заплатит...

ОТВЕТИТЬ

Разве там встречка не отгорожена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:25

Зодолбали эти таксёрики с сомнительной регистрацией!!! Либо ползёт с телефоном/навигатором в руке в поисках заказа, либо прёт взяв очередной, не щадя своё корыто ни машины других, ни речи об уважении

Сергей
13 ноя 2017 в 14:22

это яндекс-аренда. 49 руб. ,такую дешевку нормальные таксисты не возят. обратите внимание кто у них за рулём катается - старые опытные таксисты? не-а... вот абсолютно кто угодно может быть, и никто не проверяет.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
14 ноя 2017 в 10:48

Надо обратно вводить Мед. работника на предприятиях всех связанных с перевозками людей тотально и поголовно. Проверять на алко и нарко дурман до выезда на линию и по завершению смены тоже. Вот тогда и порядок будет.)

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 ноя 2017 в 11:04

Шизу выхватил походу

Гость
13 ноя 2017 в 20:07

ну нафиг, не буду грету покупать!!!

Гость
13 ноя 2017 в 22:00

Таксисты совсем с ума посходили. Вчера на Осипенко по встречке тоже один товарищ-таксист ехал, кошмар(

Гость
14 ноя 2017 в 01:05

В микрораонах один такой "мастер" уперся во дворе во встречные три машины и горланил чтоб все сдавали назад - ему ехать надо, он НА РАБОТЕ.

Гость
14 ноя 2017 в 04:29

Ну вот теперь понятно, во всех авариях и проблемах виноваты таксисты. Даже как то легче стало.

Гость
17 ноя 2017 в 11:15

Есть видео, как водитель Яндекс такси летел по встречке, по Широтной.

Сергей
13 ноя 2017 в 11:01

Бились, бьются и будут биться и убиваться. И будут погибать пассажиры. И гибдд не поможет, даже если начнёт тотальную зачистку. Нужно запрещать небезопасную услугу.

ОТВЕТИТЬ