Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Наши в США: личный опыт и лайфхаки тюменки, которая путешествует с двумя собаками
Наши в США: личный опыт и лайфхаки тюменки, которая путешествует с двумя собаками

12 нояб 2017 в 11:34

Как же повезло этим собачкам!!!

Гость
12 нояб 2017 в 12:39

Молодцы ребята. Большинство при переезде в соседний город своих животных выкидывают, а тут с двумя собаками на другой континент путешествуют.

Гость
12 нояб 2017 в 10:43

Круто, тоже хочу в Калифорнию съездить...

Гость
12 нояб 2017 в 11:24

Что такое лайфхаки?

гость
12 нояб 2017 в 11:59

Очень интересная и полезная статья! спасибо. Не понимаю комментариев про "прославились" и "оставайтась там". Люди путешествуют и делятся нужными для таких путешествий нюансами. Какой у нас народ заскорузлый в большинстве. неприятно.

Гость
12 нояб 2017 в 12:08

за два года восемь раз... где деньги Зин

Гость
12 нояб 2017 в 12:29

Какие молодцы! С большим удовольствием прочитала статью! Всех вам благ добрые люди! Надеюсь в следующий раз статья будет уже не только с четвероногими друзьями, но и с детьми) Так держать!!!

Фибих
12 нояб 2017 в 11:35

умилила фраза - "у них в США — очень низкие зарплаты" . Ага, расскажите им про зарплаты в России. При том что в США есть такое понятие как minimum salary wage который на минуточку, 7 долларов в час

12 нояб 2017 в 17:01

Народ,завидуйте молча,а?((
Хоть у кого-то все хорошо!

Гость
12 нояб 2017 в 11:09

Собак этих помню по кофейне Тюменской! Отличный отдых!!!

Каматоз
12 нояб 2017 в 10:48

"У них в США — очень низкие зарплаты, поэтому дополнительному «спасибо» в виде небольшой суммы они очень радуются." ..... :))))))))))
Феерический розжиг! Агенты Кремля....
Для большинства тюменцев зарплата в долларах это мечта и конечно не облагается налогами.....
Там ведь ни за что кроме дешевой еды платить не надо... нет кредитов и страховок , выплат в пенсионный фонд и коммуналка бесплатная!!!!! Девять долларов в час это просто сумасшедшие деньги!

Нищеброд
12 нояб 2017 в 14:00

Откуда деньги на поездки?

гость
13 нояб 2017 в 09:56

почему вы лезете в чужой кошелек? не научились зарабатывать сами-завидуйте молча. а если гуглить научитесь,может и узнаете как можно путешествовать бюджетно,не тратя миллионы.

Деревенщина
12 нояб 2017 в 14:12

Очень познавательно! Многие у нас просто каждый месяц летают с собаками в Штаты! Без такой инфы ну просто никуда. У них эти жуткие дворняги по-моему смысл жизни- это радует. У нас у многих работающих в России жизнь хуже собачьей. Мне интересно, эти великовозрастные путешественники на что живут? Папа зам губернатора? Девица уже не знает просто, как прославится. Изнывает видимо... От скуки...

Гость
13 нояб 2017 в 12:48

Детей надо завести, тогда остепенятся скорее.

Гость
12 нояб 2017 в 12:37

У нас тоже куча заборов и к ним прижиматься можно, да и тыквы у всех на огородах растут, лес тоже есть, ноооо там-то американский, хоть того вонючей и обшарпанней, самое главное за бугром.

Гость
12 нояб 2017 в 09:19

Оставайтесь там вместе со своими собачками, мы не против!

Гость
15 нояб 2017 в 15:58

Люди! Если у вас не хватает ума и денег путешествовать, не пишите свои мерзкие комментарии, показывая тем самым всю свою ущербность

Гость
3 июля 2018 в 10:56

Здравствуйте! Планируем путешествие в Штаты с собакой. Мечтаю увидеть Universal Studios. Мы стараемся везде брать питомца с собой, поэтому интересно-в студию можно пройти с собакой? (размер примерно как у ваших, у нас английский кокер-спаниель). Пока не нашла нигде об этом информации.

Гость
13 нояб 2017 в 15:59

Летают с октября 2016, сейчас ноябрь 2017. Были уже 8 раз. Билеты покупают за полгода. Мне думается, они оттуда и не возвращались. Или один взял в кредит 1 млрд. 200 млн. Отдать не может. А эти его дети.

Гость
13 нояб 2017 в 09:13

Мне одному кажется , что эта девица мягко говоря не блещет умом?

Гость
12 нояб 2017 в 10:12

спросили бы антиплаксина - он оттуда

Гость
13 нояб 2017 в 13:36

А себе прививку от бешенства ставили ?

Гость
13 нояб 2017 в 15:47

Понравилось, особенно, там, где они экономят на чае. "Воды! Зачем воды! Шампанского!"

Гость
12 нояб 2017 в 09:48

Ну вот, ещё одни прославились. А по местным каналам ролик будет?