6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Наши в США: личный опыт и лайфхаки тюменки, которая путешествует с двумя собаками

Как подготовиться к полёту, какие прививки поставить любимцам и как сэкономить в чужой стране.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 ноя 2017 в 09:19

Оставайтесь там вместе со своими собачками, мы не против!

Гость
12 ноя 2017 в 09:48

Ну вот, ещё одни прославились. А по местным каналам ролик будет?

Гость
12 ноя 2017 в 10:12

спросили бы антиплаксина - он оттуда

Гость
12 ноя 2017 в 10:43

Круто, тоже хочу в Калифорнию съездить...

Каматоз
12 ноя 2017 в 10:48

"У них в США — очень низкие зарплаты, поэтому дополнительному «спасибо» в виде небольшой суммы они очень радуются." ..... :))))))))))
Феерический розжиг! Агенты Кремля....
Для большинства тюменцев зарплата в долларах это мечта и конечно не облагается налогами.....
Там ведь ни за что кроме дешевой еды платить не надо... нет кредитов и страховок , выплат в пенсионный фонд и коммуналка бесплатная!!!!! Девять долларов в час это просто сумасшедшие деньги!

Гость
12 ноя 2017 в 11:09

Собак этих помню по кофейне Тюменской! Отличный отдых!!!

Гость
12 ноя 2017 в 11:24

Что такое лайфхаки?

12 ноя 2017 в 11:34

Как же повезло этим собачкам!!!

Фибих
12 ноя 2017 в 11:35

умилила фраза - "у них в США — очень низкие зарплаты" . Ага, расскажите им про зарплаты в России. При том что в США есть такое понятие как minimum salary wage который на минуточку, 7 долларов в час

гость
12 ноя 2017 в 11:59

Очень интересная и полезная статья! спасибо. Не понимаю комментариев про "прославились" и "оставайтась там". Люди путешествуют и делятся нужными для таких путешествий нюансами. Какой у нас народ заскорузлый в большинстве. неприятно.

Гость
12 ноя 2017 в 12:08

за два года восемь раз... где деньги Зин

Гость
12 ноя 2017 в 12:29

Какие молодцы! С большим удовольствием прочитала статью! Всех вам благ добрые люди! Надеюсь в следующий раз статья будет уже не только с четвероногими друзьями, но и с детьми) Так держать!!!

Гость
12 ноя 2017 в 12:37

У нас тоже куча заборов и к ним прижиматься можно, да и тыквы у всех на огородах растут, лес тоже есть, ноооо там-то американский, хоть того вонючей и обшарпанней, самое главное за бугром.

Гость
12 ноя 2017 в 12:39

Молодцы ребята. Большинство при переезде в соседний город своих животных выкидывают, а тут с двумя собаками на другой континент путешествуют.

Нищеброд
12 ноя 2017 в 14:00

Откуда деньги на поездки?

Деревенщина
12 ноя 2017 в 14:12

Очень познавательно! Многие у нас просто каждый месяц летают с собаками в Штаты! Без такой инфы ну просто никуда. У них эти жуткие дворняги по-моему смысл жизни- это радует. У нас у многих работающих в России жизнь хуже собачьей. Мне интересно, эти великовозрастные путешественники на что живут? Папа зам губернатора? Девица уже не знает просто, как прославится. Изнывает видимо... От скуки...

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 17:01

Народ,завидуйте молча,а?((
Хоть у кого-то все хорошо!

Гость
13 ноя 2017 в 09:13

Мне одному кажется , что эта девица мягко говоря не блещет умом?

гость
13 ноя 2017 в 09:56

почему вы лезете в чужой кошелек? не научились зарабатывать сами-завидуйте молча. а если гуглить научитесь,может и узнаете как можно путешествовать бюджетно,не тратя миллионы.

Гость
13 ноя 2017 в 12:48

Детей надо завести, тогда остепенятся скорее.

Гость
13 ноя 2017 в 13:36

А себе прививку от бешенства ставили ?

Гость
13 ноя 2017 в 15:47

Понравилось, особенно, там, где они экономят на чае. "Воды! Зачем воды! Шампанского!"

Гость
13 ноя 2017 в 15:59

Летают с октября 2016, сейчас ноябрь 2017. Были уже 8 раз. Билеты покупают за полгода. Мне думается, они оттуда и не возвращались. Или один взял в кредит 1 млрд. 200 млн. Отдать не может. А эти его дети.

Гость
15 ноя 2017 в 15:58

Люди! Если у вас не хватает ума и денег путешествовать, не пишите свои мерзкие комментарии, показывая тем самым всю свою ущербность

Гость
3 июл 2018 в 10:56

Здравствуйте! Планируем путешествие в Штаты с собакой. Мечтаю увидеть Universal Studios. Мы стараемся везде брать питомца с собой, поэтому интересно-в студию можно пройти с собакой? (размер примерно как у ваших, у нас английский кокер-спаниель). Пока не нашла нигде об этом информации.