7 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

Наши в США: личный опыт и лайфхаки тюменки, которая путешествует с двумя собаками

Как подготовиться к полёту, какие прививки поставить любимцам и как сэкономить в чужой стране.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 ноя 2017 в 12:37

У нас тоже куча заборов и к ним прижиматься можно, да и тыквы у всех на огородах растут, лес тоже есть, ноооо там-то американский, хоть того вонючей и обшарпанней, самое главное за бугром.

Гость
12 ноя 2017 в 12:39

Молодцы ребята. Большинство при переезде в соседний город своих животных выкидывают, а тут с двумя собаками на другой континент путешествуют.

Нищеброд
12 ноя 2017 в 14:00

Откуда деньги на поездки?

Деревенщина
12 ноя 2017 в 14:12

Очень познавательно! Многие у нас просто каждый месяц летают с собаками в Штаты! Без такой инфы ну просто никуда. У них эти жуткие дворняги по-моему смысл жизни- это радует. У нас у многих работающих в России жизнь хуже собачьей. Мне интересно, эти великовозрастные путешественники на что живут? Папа зам губернатора? Девица уже не знает просто, как прославится. Изнывает видимо... От скуки...

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 17:01

Народ,завидуйте молча,а?((
Хоть у кого-то все хорошо!

Гость
13 ноя 2017 в 09:13

Мне одному кажется , что эта девица мягко говоря не блещет умом?

гость
13 ноя 2017 в 09:56

почему вы лезете в чужой кошелек? не научились зарабатывать сами-завидуйте молча. а если гуглить научитесь,может и узнаете как можно путешествовать бюджетно,не тратя миллионы.

Гость
13 ноя 2017 в 12:48

Детей надо завести, тогда остепенятся скорее.

Гость
13 ноя 2017 в 13:36

А себе прививку от бешенства ставили ?

Гость
13 ноя 2017 в 15:47

Понравилось, особенно, там, где они экономят на чае. "Воды! Зачем воды! Шампанского!"

Гость
13 ноя 2017 в 15:59

Летают с октября 2016, сейчас ноябрь 2017. Были уже 8 раз. Билеты покупают за полгода. Мне думается, они оттуда и не возвращались. Или один взял в кредит 1 млрд. 200 млн. Отдать не может. А эти его дети.

Гость
15 ноя 2017 в 15:58

Люди! Если у вас не хватает ума и денег путешествовать, не пишите свои мерзкие комментарии, показывая тем самым всю свою ущербность

Гость
3 июл 2018 в 10:56

Здравствуйте! Планируем путешествие в Штаты с собакой. Мечтаю увидеть Universal Studios. Мы стараемся везде брать питомца с собой, поэтому интересно-в студию можно пройти с собакой? (размер примерно как у ваших, у нас английский кокер-спаниель). Пока не нашла нигде об этом информации.