28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 ноя 2017 в 11:24

Что такое лайфхаки?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2017 в 11:34

Как же повезло этим собачкам!!!

ОТВЕТИТЬ
Фибих
12 ноя 2017 в 11:35

умилила фраза - "у них в США — очень низкие зарплаты" . Ага, расскажите им про зарплаты в России. При том что в США есть такое понятие как minimum salary wage который на минуточку, 7 долларов в час

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2017 в 11:59

Очень интересная и полезная статья! спасибо. Не понимаю комментариев про "прославились" и "оставайтась там". Люди путешествуют и делятся нужными для таких путешествий нюансами. Какой у нас народ заскорузлый в большинстве. неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:08

за два года восемь раз... где деньги Зин

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:29

Какие молодцы! С большим удовольствием прочитала статью! Всех вам благ добрые люди! Надеюсь в следующий раз статья будет уже не только с четвероногими друзьями, но и с детьми) Так держать!!!

Гость
12 ноя 2017 в 12:37

У нас тоже куча заборов и к ним прижиматься можно, да и тыквы у всех на огородах растут, лес тоже есть, ноооо там-то американский, хоть того вонючей и обшарпанней, самое главное за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:39

Молодцы ребята. Большинство при переезде в соседний город своих животных выкидывают, а тут с двумя собаками на другой континент путешествуют.

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд
12 ноя 2017 в 14:00

Откуда деньги на поездки?

ОТВЕТИТЬ
Деревенщина
12 ноя 2017 в 14:12

Очень познавательно! Многие у нас просто каждый месяц летают с собаками в Штаты! Без такой инфы ну просто никуда. У них эти жуткие дворняги по-моему смысл жизни- это радует. У нас у многих работающих в России жизнь хуже собачьей. Мне интересно, эти великовозрастные путешественники на что живут? Папа зам губернатора? Девица уже не знает просто, как прославится. Изнывает видимо... От скуки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2017 в 17:01

Народ,завидуйте молча,а?((
Хоть у кого-то все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 09:13

Мне одному кажется , что эта девица мягко говоря не блещет умом?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2017 в 09:56

почему вы лезете в чужой кошелек? не научились зарабатывать сами-завидуйте молча. а если гуглить научитесь,может и узнаете как можно путешествовать бюджетно,не тратя миллионы.

Гость
13 ноя 2017 в 12:48

Детей надо завести, тогда остепенятся скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:36

А себе прививку от бешенства ставили ?

Гость
13 ноя 2017 в 15:47

Понравилось, особенно, там, где они экономят на чае. "Воды! Зачем воды! Шампанского!"

Гость
13 ноя 2017 в 15:59

Летают с октября 2016, сейчас ноябрь 2017. Были уже 8 раз. Билеты покупают за полгода. Мне думается, они оттуда и не возвращались. Или один взял в кредит 1 млрд. 200 млн. Отдать не может. А эти его дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:58

Люди! Если у вас не хватает ума и денег путешествовать, не пишите свои мерзкие комментарии, показывая тем самым всю свою ущербность

Гость
3 июл 2018 в 10:56

Здравствуйте! Планируем путешествие в Штаты с собакой. Мечтаю увидеть Universal Studios. Мы стараемся везде брать питомца с собой, поэтому интересно-в студию можно пройти с собакой? (размер примерно как у ваших, у нас английский кокер-спаниель). Пока не нашла нигде об этом информации.