2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

10 ноя 2017 в 15:40

За бугром эти шаурмяшные на трассах стоят, у нас в центре и торжественно открываются. Тьфу, что бы путного из-за границы взяли.....

Злой
10 ноя 2017 в 15:41

кто ходит в это заведение из США - тот потенциальный Плохишь. Даешь блинную!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 16:11

Только какой смысл открывать аналогичное кафе в двух шагах от предыдущего? Других районов города нет, что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2017 в 18:42

сколько деревьев загубили

Кокозябра
10 ноя 2017 в 18:55

Новость об открытии кафешки. А реакция у патриотов-как будто базу НАТО на Мориса Тореза открывают.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:21

Очередную забегаловку рыгаловку открывают.Что туда все прутся,одного раза хватило чтобы обходить стороной.

Аля
10 ноя 2017 в 21:30

На открытие звезды сериала приедут. Смешно....

10 ноя 2017 в 21:40

А я рад все как в Америке

Привет, нытики!
10 ноя 2017 в 22:33

Меня умиляют комментаторы на этом сайте, они всегда и всем недовольны. В первый Макдональдс постоянно очередь, значит это кому-то нравится. У нас свободная страна, идите в кафе "Здоровье" и никаких проблем.

Конский Бургер
10 ноя 2017 в 23:04

ООО «Региональная сеть предприятий питания» принадлежит казахам - ближайшему родственнику Назарбаева.

11 ноя 2017 в 01:10

Противно все это очень противно. Наши патриёты все чешут про омерику как она нам гадит как нас обижает, а куда ни глянь коки колы и тому подобные булки с жировыми котлетами. Народ лечат у нас так плохо потому что омерика нас гнобит, сами жируют и продают все что только можно за бугор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 15:57

Припоминаю ещё 2 строения, позиционирующиеся при строительстве, как детское кафе(
В одном - шашлычная, в другом - пиво, косметика, аренда помещений и т.д.
«За державу обидно...»

Гость
11 ноя 2017 в 17:14

Место хорошее, на любом транспорте доехать можно. Вот только Центр реабилитации инвалидов у черта на куличках, им и так ладно, пусть ползают на своих колясках, на их центрах денег не заработаешь. Главное ведь что - урвать лакомый кусок городской земли, было бы что доброе, а то ведь д... полное продавать будут.

Гость
11 ноя 2017 в 17:17

Эти "звезды" только для этого заведения и подходят.

Гость
11 ноя 2017 в 19:23

40 человек против, многотысячного населения :( от бургеров с картохой еще никто в инфекционке не лежал, как от своих родных (типа) кафешек.
Рвза три, четыре в год, посетив макдоналдс, никто не поправится и не отравится от их еды. Все написавшие гневные комменты, как будто всю жизнь ведут правильный образ жизни. Ни сладкого, ни соленого, ни спиртного, ни жирного в жизни не ели и не будут есть. Смешно просто.