Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весной в Тюменской области откроется музей Романовых»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Тюменец
10 нояб 2017 в 21:42

Профукал царь Россию, а ему теперь за это музей! Память увековечить видете ли?

Гость
10 нояб 2017 в 20:08

Задолбали уже с этими Романовыми( Больше нет значимых персон для увековечения музеем??

7408
11 нояб 2017 в 05:47

надоели и достали с этим царем....

Гость
11 нояб 2017 в 08:20

Пиление дров - единственное что у Николашки хорошо получалося

Гость
10 нояб 2017 в 19:05

чую, хочет власть установить в России монархический режим, во всевозможные места царя тычет: в музей новый за сотни тысяч построенный, в фильм Матильду, в передачи по федеральным каналам и пр. и пр.
не хочу, чтобы власть присвоила мне статус холопа.

Гость
11 нояб 2017 в 16:57

Предлагаю открыть музеи Ивановых, Петровых, Сидоровых.

гость
11 нояб 2017 в 10:48

К чему вся эта показуха. За него народ (все сословия) даже в 1917 году не захотел заступиться, а сейчас такое внимание... Бред какой то или совсем нечем уже голову морочить народу. Никто и пойдут в музей, да и не привлечете туристов. Нашли великого персонажа!

Гость
11 нояб 2017 в 12:40

попробовал сегодня найти в инете поэму Н.Некрасова «Кому на Руси жить хорошо», нашел только ее начало, продолжения нет, написано, что анонимный автор внес изменения...
видно анонимный автор боится конкуренции для музея...

Гость
10 нояб 2017 в 19:07

ни к чему, конечно...

Гость
10 нояб 2017 в 22:49

В Тюмени всегда было много хороших, думающих историков. За пропагандистскую дурь они не в ответе.

володя
11 нояб 2017 в 08:11

значит как народ бедный уничтожал тот же романов ..за то октябрьскую революцию переписали выкинули вообще из истории ..только мы все выросли на октябрьской революции..теперь романов герой мученник ему памятники историю еще и сталину надо..за то путин везде повторяет шухевич бандера враги а романов со сталиным герои...куда катимся??..осталось великую отечественную переписать и все..нет истории.

Гость
11 нояб 2017 в 12:31

На чьи деньги создаете музей и за счет кого будете содержать господа чиновники. Стыд и срам ВАМ!!!! Совесть совсем потеряли...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
10 нояб 2017 в 22:35

А кто это такие?

Гость
10 нояб 2017 в 19:50

Хорошо хоть не в Тюмени. А то лжи и на советской хватает.

Тюменка
12 нояб 2017 в 23:16

Нужно знать свою историю.пусть будет больше музеев.больше информации.а выводы делать нам