20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 ноя 2017 в 19:05

чую, хочет власть установить в России монархический режим, во всевозможные места царя тычет: в музей новый за сотни тысяч построенный, в фильм Матильду, в передачи по федеральным каналам и пр. и пр.
не хочу, чтобы власть присвоила мне статус холопа.

Гость
10 ноя 2017 в 19:07

ни к чему, конечно...

Гость
10 ноя 2017 в 19:50

Хорошо хоть не в Тюмени. А то лжи и на советской хватает.

Гость
10 ноя 2017 в 20:08

Задолбали уже с этими Романовыми( Больше нет значимых персон для увековечения музеем??

Тюменец
10 ноя 2017 в 21:42

Профукал царь Россию, а ему теперь за это музей! Память увековечить видете ли?

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
10 ноя 2017 в 22:35

А кто это такие?

Гость
10 ноя 2017 в 22:49

В Тюмени всегда было много хороших, думающих историков. За пропагандистскую дурь они не в ответе.

7408
11 ноя 2017 в 05:47

надоели и достали с этим царем....

володя
11 ноя 2017 в 08:11

значит как народ бедный уничтожал тот же романов ..за то октябрьскую революцию переписали выкинули вообще из истории ..только мы все выросли на октябрьской революции..теперь романов герой мученник ему памятники историю еще и сталину надо..за то путин везде повторяет шухевич бандера враги а романов со сталиным герои...куда катимся??..осталось великую отечественную переписать и все..нет истории.

Гость
11 ноя 2017 в 08:20

Пиление дров - единственное что у Николашки хорошо получалося

гость
11 ноя 2017 в 10:48

К чему вся эта показуха. За него народ (все сословия) даже в 1917 году не захотел заступиться, а сейчас такое внимание... Бред какой то или совсем нечем уже голову морочить народу. Никто и пойдут в музей, да и не привлечете туристов. Нашли великого персонажа!

Гость
11 ноя 2017 в 12:31

На чьи деньги создаете музей и за счет кого будете содержать господа чиновники. Стыд и срам ВАМ!!!! Совесть совсем потеряли...

Гость
11 ноя 2017 в 12:40

попробовал сегодня найти в инете поэму Н.Некрасова «Кому на Руси жить хорошо», нашел только ее начало, продолжения нет, написано, что анонимный автор внес изменения...
видно анонимный автор боится конкуренции для музея...

Гость
11 ноя 2017 в 16:57

Предлагаю открыть музеи Ивановых, Петровых, Сидоровых.

Тюменка
12 ноя 2017 в 23:16

Нужно знать свою историю.пусть будет больше музеев.больше информации.а выводы делать нам