Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под мостом Челюскинцев укрепят берег Туры, чтобы продолжить строительство набережной»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Тюменка
10 нояб 2017 в 18:06

Господа, что у власти! Очистите реку, чтобы можно было купаться и рыбачить, как 40 лет назад! Поколение 2000 будет вам благодарно!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 18:04

Ничего себе цена 62 миллиона за 55 метров набережной!

Гость
10 нояб 2017 в 22:48

Кручу верчу, а где конкурс? Позовите западных иностранцев, они вам за такие денжища полкилометра набережной под ключ сдадут с гарантией на полвека.

Гость
10 нояб 2017 в 20:29

А на другой стороне Туры,она,жизнь настоящая,без изьянов и показухи Старая Зарека!

10 нояб 2017 в 19:38

А на противоположенном берегу так и будут помойка и бараки?

Гость
10 нояб 2017 в 21:45

Река подмывает берег его нужно укреплять. Нужна набережная.

володя
10 нояб 2017 в 21:56

50 метров проезда с монтажников на влксм нет ..так и стоит кусок заброшенный а тут достали своей набережной до лесобазы буду тянуть..на любой вопрос мэрии ответ один у них денег нетт..асв итоге 70миллионов на пешеходный мост кораблик х..... ..че попало.

тюменец
11 нояб 2017 в 17:19

Среди просторов Западной Сибири - заасфальтированная столица и лучший смоговый город.

Да уж
11 нояб 2017 в 20:16

И почему все заказы на строительство выигрывает " Мостострой-11"???

Гость
11 нояб 2017 в 07:26

На 146% жизнь налаживается

Гость
11 нояб 2017 в 10:17

Интересно, а сколько может стоить бюджету излечение от жадности мозгов чиновников ?

Гость
11 нояб 2017 в 00:21

Пожалуйста, сделайте пешеходные переходы не скользкими. Эта краска скользит. Ходим возле, обходим. Прям под ногами каток на зебрах.

Гость
10 нояб 2017 в 19:13

лучше бы ЗП подняли народу!!!!! а то налоги и коммуналка растет.... а у города денег нет....

Гость
10 нояб 2017 в 20:12

Лучше бы на эти средства довели до ума развязку Монтажников - 30 лет Победы, расширили бутылочное горлышко на пересечении Монтажников - Широтная, озеленением города б занялись, а то живем в бетонном плену! А они все в набережную, фонтаны, да никому не нужные, уродливые арт объекты вкладывают полученные с народа средства, и то 50/50.......

Гость
10 нояб 2017 в 18:52

кто -то "сделал себе кормушку " ( себе , детям и внукам ) - теперь "доит и будет доить" .

Гость
11 нояб 2017 в 08:41

Вай, харашо!!! Моор забронзовел и уже не стесняется непопулярных решений!

Гость
11 нояб 2017 в 19:06

лучше бы на строительство новых школ деньги пустили. Давка что утром что в обед, толпы детей в школе. ужас. Родители стоят ждут старшеньких на улице в любую погоду с младшими, потому что места в холле нет даже просто встать, не то что сесть.

11 нояб 2017 в 01:01

Что может быть важнее для города чем одетая в гранит сияющая блеском набережная реки по которой плавают пять маломерных судов? Засыпьте ее уже песком, и пустите по руслу жд

10 нояб 2017 в 17:33

что бы развязку Монтажников доделать - денег нету . а тут пожалуйста !
так ли нужна эта часть набережной ?!!!

Сергей
10 нояб 2017 в 17:42

Может хватит плясок на костях а? Ну остановитесь вы с этим "освоением" бюджета. С людей налоговую нагрузку снимите.

Гость
12 нояб 2017 в 09:54

Третью часть выделенных денег по тихому отожмут и украдут.

Гость
10 нояб 2017 в 17:57

Вот где деньги мутят....

Гость
10 нояб 2017 в 20:35

Вопрос только один - кому выгодно? Или нашей честной власти или проклятому госдепу.

Гость
11 нояб 2017 в 15:30

Другая сторона реки, естественная, с песочком лично мне приятнее, чем забетонированный берег

Гость
10 нояб 2017 в 22:40

а как обстоят дела с набережными в омерике нам расскажет антиплаксин. он не давно оттуда.

Гость
13 нояб 2017 в 17:59

почему Мостострой? Потому что лучше чем они никто не строит.
А набережная городу необходима. Любимое место для всех горожан, которые не озадачены стучанием по клавишам компа

Гость
11 нояб 2017 в 01:38

Пока до Тобольска не дойдут- не остановятся. Были последний раз на набережной с детьми. Младший был в коляске. И какой толк в набережной если нет нормального спуска для колясок.