Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев заманивают в нейроцентр, представляясь сотрудниками отдела здравоохранения»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
10 нояб 2017 в 15:23

Мне тоже они звонили. Причем в воскресенье (можно подумать ДЗ в выходные у нас работает). Сказали, что к ним поступило много жалоб от пациентов на обслуживание в поликлиниках. И теперь они приглашают на обследование.
У меня возникает один вопрос: А кто лицензию на деятельность им давал? Не департамент ли здравоохранения?
Если чесно, то достали уже эти звонки от клиник. Раньше все Сибирская клиника доставала.

рабинович
10 нояб 2017 в 15:39

жуликов стало больше чем в 20 годы в Одессе. Все куда то заманивают, какие-то опросы все ради того чтобы впарить втридорого.

Гость
10 нояб 2017 в 15:01

А почему полиция ими не занимается? не слишком ли много мошенников развелось?

Гость
10 нояб 2017 в 19:22

И мне звонили. Все ничего. Мне не надо -я отказалась , с этим проблем нет! Проблема в том, откуда есть мой номер? Где вообще эти базы для обзвона берут??

Гость
10 нояб 2017 в 16:23

А какого... у вас на фото сервисный центр "Сотовик"?

Гость
10 нояб 2017 в 16:10

Нежные такие все стали, сразу в полицию надо бежать..Послали подальше этих звонящих- и всё тут..Сами себя защитить не можете, причем, насилие к вам никто не применяет, звонок по телефону- он только звонок, положил трубку- и нет звонка. А вот кто покупается не бесплатные или очень недорогие процедуры- тем так и надо, не надо за халявой гоняться.

Гость
10 нояб 2017 в 17:05

Какого чёрта, я должен бросать все дела и бежать к телефону, чтобы посылать этих торгашей подальше. У меня что, других дел нет кроме как с этими клоунами разговаривать??? Пусть работу себе найдут нормальную. И людей не трогают!!!

Гость
11 нояб 2017 в 02:27

И мне звонили. Типа направят к нужному доктору. Но отказалась что то подозрительно все это мне показалась. А еще нужно проверить центр сибирская клиника на грибоедова 2. Тоже очень часто звонили приглашали на процедуры. Но как только я сказала что моя тетя была у них и ее уговаривали пройти процедуры за 250 тысяц. Которые ей тут же выдавали в кредит. Девушка диспетчер бросила трубку. Звонки прекратились.

Гость
11 нояб 2017 в 08:24

Новый вид обмана, то массажи заманивали, то к косметологам... Как звонят, сразу тел.отключаю, не дожлавшись, что они там наплетут...

Гость
11 нояб 2017 в 09:47

А мне всегда жаль тех кто занимается этим обзвоном. Видимо не могут найти работу нормальную.

Гость
11 нояб 2017 в 18:30

Может это частная клиника кого нибудь из сотрудников департамента, этого сборища бездельников? Сам себе лицензию дал, сам к себе клиентов заманивает....

Гость
12 нояб 2017 в 02:36

Жаль тех, кто обзванивает? Таки вот, подала Заявленьице в прокуратуру и др. "конторы" и прекратились звонки "голодных и бездомных", т.к. вместо прибыли им пришлось платить штрафы и не малые для юр. лиц. Развелось "оголодавших" халявщиков!

гость
10 нояб 2017 в 15:52

все мошенники на спецучете в полиции , собенно ритуальные услуг и на рабочей