Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер известный сатирик Михаил Задорнов: публикуем видеоролик с его выступлением в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
10 нояб 2017 в 13:46

Жаль. Единственный разумный и интересный, выступления которого можно было послушать, в отличие участников всяких "кривых зеркал" и "петросянов"!

207
10 нояб 2017 в 13:33

Очень жаль, до слез, мой любимый сатирик!

Дуче
10 нояб 2017 в 13:42

Очень жаль...

Дима
10 нояб 2017 в 13:47

Спасибо ему за его юмор.

Гость
10 нояб 2017 в 13:33

как жаль, что такой человек ушел из жизни... очень будет его не хватать... всегда правду говорил и самое интересное как красноречиво подмечал....

Гость
10 нояб 2017 в 13:33

Вечная память ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Гость
10 нояб 2017 в 14:18

Очень жаль. Можно было его слушать весь концерт, даже по телику. Других без перерыва ведь не возможно. Вечная память народная.

Гость
10 нояб 2017 в 13:45

Очень жаль. Вечная память.

Гость
10 нояб 2017 в 14:01

Веселый мужик был!Земля пухом тебе!

Гость
10 нояб 2017 в 13:47

Уходят лучшие!!! Невосполнимая потеря.... земля пухом.... всегда будем помнить... скорбим...

Гость
10 нояб 2017 в 14:02

очень жаль

Гость
10 нояб 2017 в 14:04

Очень жаль((( Хороший был человек...

Гость
10 нояб 2017 в 13:53

Очень жаль. Один из немногих кто нравился из сатириков. Йогой занимался, вел здоровый образ жизни. А кто то курит и пьет до самой старости.

простая
10 нояб 2017 в 14:16

ооочень жаль. великий артист. классик в своем жанре.

Гость
10 нояб 2017 в 14:02

очень жаль ..прям очень((((((((

10 нояб 2017 в 14:38

прекрасный артист и человек . светлая память !

Гость
10 нояб 2017 в 14:01

Как жалко....очень жалко

Гость
10 нояб 2017 в 14:53

Рано ушел..жаль.

Гость
10 нояб 2017 в 14:40

Царствие ему небесное.

Гость
10 нояб 2017 в 15:09

Великий артист, непревзойденный сатирик, несгибаемый патриот своей Отчизны. Невосполнимая утрата для всех нас. Пусть земля ему будет пухом...

володя
11 нояб 2017 в 08:45

хороший и классный был мужик правдолюб ..царствие небесное..земля пухом.

11 нояб 2017 в 09:12

Он нас с Новым Годом поздравляли.Помните?

Гость
10 нояб 2017 в 17:00

хорошие люди уходят из жизни. Очень жалко.

Гость
10 нояб 2017 в 16:24

Очень тонкий был сатирик. Патриот своей страны. Великий артист. С удовольствием слушал всегда его радио-шоу по "Юмору", так здорово он рассказывал свое отношение к происходящему. ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ!!!

Гость
10 нояб 2017 в 19:55

Отличный сатирик, но плохой историк.

Гость
10 нояб 2017 в 18:10

навсегда останется в наших сердцах.......

Гость!
10 нояб 2017 в 21:29

М.Задорнов это умный, замечательный человек и один из самых лучших сатириков нашего времени. То что его не стало это печальная новость. Царствие ему Небесное!

Гость
10 нояб 2017 в 21:33

Вечная память

Гость!
11 нояб 2017 в 01:44

Михаил Задорнов родной для страны человек и талантливый сатирик. Его не стало и в душе чувство потери.

Гость
11 нояб 2017 в 07:07

Шокировала новость.
Значит, капнул... шел в правильном направлении в своих исследованиях Славянской культуры, мифологии. Эгрегор убрал, дабы не делится нужной информацией для нынешнего времени. Рано т.с. еще.
Но в любом случае, знающие люди поддержат его стремление и ориентиры.
Добра, Мира и защиты тебе в ином мире. Ты многое сделал для нас живущих. Будем помнить и вкушать твои труды, которые с каждым разом будут открываться в новом для нас Всех, образе.
Аплодисменты!

Гость
10 нояб 2017 в 15:29

Что дальше будет со страной?

Кар ка чё
10 нояб 2017 в 16:20

Надеюсь, что он просто уехал на удаленный остров, где тепло и никто тебя не беспокоит.

Гость
10 нояб 2017 в 18:54

хороший был человек никогда правду не боялся говорить открытый человек был

Гость
10 нояб 2017 в 20:56

Очень жаль. Мудрый человек.
Всегда слушал его выступления. Скорбим

Гость
10 нояб 2017 в 14:34

америка теперь расслабится

Прохожий
10 нояб 2017 в 16:02

Надеюсь выживет, дай Бог ему здоровья!