3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Анастасия
10 ноя 2017 в 12:04

"Несмотря на эти успехи, в тюменском водоканале опасаются, что проблемы с шугой могут не разрешиться за один день. Например, в 2013 году такие работы затянулись на три дня.

Оригинал материала: http://72.ru/text/gorod/363765669642240.html"

Т.е. - мы останемся без води как минимev 1-3 дня???нормально.....подвоз воды когда будет? А самое главное в каком количестве???

Гость
10 ноя 2017 в 12:06

Пипец если затянется все это на 3дня(.

Гость
10 ноя 2017 в 12:10

Какие перебои? Ее вообще нет!

Гость
10 ноя 2017 в 12:41

Подводную лодку еще бы пригласили...

Гость
10 ноя 2017 в 13:07

Бесит то,что такая ситуация не первый раз и не первый год. Впрочем для соответствующих структур и снег в ноябре на севере-это стихийное бедствие! Когда уже научатся заранее быть готовыми к тем или иным проблемам,связанным с погодой,морозами,дождями и паводком?????? Не могут сами-значит надо решать на уровне мэра и губернатора! Почему люди должны страдать от чьей-то преступной халатности и невыполнения своих должностных обязанностей????????

Гостишка
10 ноя 2017 в 13:31

пускай хоть кого пригласят,хоть самого сатану,лишь бы за день починили всё

анна
10 ноя 2017 в 13:39

остроумные все какие, сразу видно, образования полтора класса церковно-приходской школы для особо одаренных

Гость
10 ноя 2017 в 13:59

А Тура первый раз замерзает? Раньше то как с этой проблемой справлялись?

Гость
10 ноя 2017 в 14:07

надо сотрудников водоанала и его же руководство в трусах и с лопатами на расчистку отправить

Гость
10 ноя 2017 в 14:43

такое ощущение. что все руководство способное принимать экстренные решения .- находится где то на канарах. или кого то важного побоялись побеспокоить.... почему так инертно. где дерзкое мчс. кто вообще управляет городом.

Гость
10 ноя 2017 в 14:52

Пусть тогда организуют подвоз

Гость
10 ноя 2017 в 17:47

Видимо экономят на обслуживании водозабора, привлекая сомнительные ООО, а мы платим.

Гость
10 ноя 2017 в 18:53

Смешно!!!! В Ямальском - 2 воды и без шуги не бывает почти каждую неделю. То насосы из строя выходят, то порывы...а тут замечательную причину придумали в век информационных технологий... Шуга...водолазы....

Гость
11 ноя 2017 в 18:30

что, первый раз что ли?
У когото есть варианты как шугу разгонять подругому?
Тогда выходите на берег Туры с фенами

Гость
12 ноя 2017 в 13:30

а я что-то не заметила, чтобы какие-то проблемы с водой были!

Гость
12 ноя 2017 в 19:45

Водоканал должен услышать глас народа и выбить себе денег из городского бюджета на какое-нибудь нанотехнологическое покрытие для решеток, чтобы на нем ничего не намерзало, или замутить собственную теплоэлектростанцию, чтобы был источник горячей воды под рукой. Жители же Тюмени разучились воспринимать информацию адекватно - не лить безразмерно, когда другие могут от этого пострадать, запастись водой для бытовых нужно, не паниковать, понимая, что ситуация временная, про поделиться водой соседу с нижнего этажа, это вообще из области фантастики.