Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени автобус сбил торопливую женщину»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
10 нояб 2017 в 11:21

хорошо хоть жива осталась, а то ЛИАЗ не любит, а давит, выздоровления торопыге... граждане будьте внимательнее... на тот свет всегда успеете!

Гость
10 нояб 2017 в 11:46

Только огромный штраф для хрустиков и снятие ответственности с водителей за сбитого пешехода в неположенном месте может исправить ситуацию

Гость
10 нояб 2017 в 11:12

уже не первый раз пешикам не по глазам даже автобус))) ввести ответственность 10 000 за переход в неположенном месте и наказывать... только так начнут смотреть по сторонам и думать головой

40 лет, ума нет...

Гость
10 нояб 2017 в 11:50

Времени не хватало до светофора дойти, торопилась, думала наверно - не трамвай, обьедет. Сейчас достаточно времени будет на раздумье как в следующий раз дорогу переходить. Хорошо, что более серьезных увечий не получила.

Гость+
10 нояб 2017 в 11:19

Спасибо светофорным гостам и телевизору. Ну или наоборот, сначала телевизору, а потом гостам).

Гость
11 нояб 2017 в 00:45

Я предлагаю запретить пешеходов. Ходят, настроение портят. Все равно прав у них никаких нет. Сбили на пешеходном - отсидели 2 года. И дальше сбивать. А вот собак бездомных не надо сбивать. Их надо подкармливать, чтоб пешеходов и велосипедистов прорежали. И вообще. Каждому пешеходу сбитому вручать бродяжку. Все равно и те и те убогие. Авось вместе и не окочурятся.

Гость
10 нояб 2017 в 13:43

Конкретно в шары долбилась. Целый автобус не заметила.

Гость
10 нояб 2017 в 18:33

Каждое утро наблюдаю как пешеходы носятся , перекрёсток профсоюзная 50 лет октября на КРАСНЫЙ !

Гость
10 нояб 2017 в 13:53

Штраф надо посущественнее, чтобы ответственность была не только у водителя, ведь все участники дорожного движения - выбегают из-под автобуса, а водитель потом виноват

Гость
10 нояб 2017 в 23:31

Она бежала к своей припаркованной машине.

Гость
10 нояб 2017 в 13:15

Чума. В следующий раз на ж/д вокзале перебегать учись. Авось в больничку уже не попадешь.

Гость
10 нояб 2017 в 14:14

Водителя жаль!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
10 нояб 2017 в 15:55

Кегельбан на дорогах)))))

Гость
10 нояб 2017 в 19:53

Еще бы штрафом не маленьким наказывли пеших, за то что бегают в не положеном месте.

Гость
10 нояб 2017 в 19:56

Стою как-то с коляской и ребёнком в ней на светофоре у ТД Южный (под мостом), горит красный. Машин нет, но люди терпеливо ждут зелёный свет. Женщина пожилого возраста решила не ждать 15 секунд летит через дорогу и говорит мне: "Машин то всё равно нет, чё стоишь?! ". Сказать что я была в лёгком шоке - ни чего не сказать.