Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи выяснили, чем заразились тюменцы после бизнес-ланча в баре «Ржавый Дед»

Вернуться к публикации
Все комментарии41

Ну и кто теперь рискнет посетить?

Гость
10 нояб 2017 в 11:51

Оксидом железа отравились.

Гость
10 нояб 2017 в 12:04

Да кто-то из работников носитель болезни

Любовь
10 нояб 2017 в 12:25

,,Специалисты объясняют, что сальмонеллез — острая кишечная палочка,,? Это что за бред такой? Сальмонеллез - это острое кишечное заболевание, вызываемое бактерией Salmonella typhimurium. Кишечная палочка( Escherichia coli ) это условно патогенный микроорганизм, т.е. в норме он присутствует кишечнике каждого человека. Сальмонеллы в норме в кишечнике быть не должно.Термина острая кишечная палочка не существует. Когда в смывах, взятых с объектов окружающей среды ( разделочные доски, ножи, руки повара, спец.одежда и т.п.) высевается кишечная палочка, то это говорит о том, что данные объекты были подвержены фекальному загрязнению. Конечно не в прямом смысле, а опосредовано например через грязные руки, через мух и т.д.

Гость
10 нояб 2017 в 13:13

Статья не Несет абсолютно никакой информации . В заголовке написано что выяснили причину а на самом деле ..рень какая то....

Гость
10 нояб 2017 в 12:01

первое время посетителей уменьшиться, но потом все востановится. это не первое заведение в городе с сальмонеллёзом. кто сделает для себя выводы, а кто то нет

Тюменка
10 нояб 2017 в 18:08

Мойте куриные яйца проточной водой.

Гость
11 нояб 2017 в 01:03

мойте руки, перед и зад

Гость
10 нояб 2017 в 11:20

))) ню-ню... компенсация - годовое обслуживание в этом баре?!)))

Гость+
10 нояб 2017 в 11:17

Чистые руки - залог здоровья!

Гость
10 нояб 2017 в 12:17

А Их второе заведение не проверяют?! На мельникайте Греннис бар.???

Гость
10 нояб 2017 в 12:32

шампанское в студию, риск сейчас в этом заведении благородное дело... выздоровление пострадавшим

Гость
10 нояб 2017 в 12:41

ну как всегда вложится в антураж, а на кухню и хавку пофиг

10 нояб 2017 в 13:10

Кто хоть еще ест в кафешках бизнес ланч.. даавно уже трубят во всех передачах, как его там готовят... народ сам виноват...

Михаил
10 нояб 2017 в 22:10

Граждане!!! Мойте я**а, будите здоровыми!

Гость
11 нояб 2017 в 09:18

Ети надо чаще мыть.

Гость
10 нояб 2017 в 12:28

С собой нужно брать еду

Бомж
10 нояб 2017 в 12:02

Ну и на кой ходить в эти сомнительные лавочки? Я в эти макдаки только в туалет захожу

Гость
10 нояб 2017 в 12:02

А какого.... простите овоща ребенок до двух лет питается в таких заведениях??

Гость
10 нояб 2017 в 16:32

почему то промолчали про птице фабрики Челябинска, Ярославль, Перми. хотя подозрения на из продукты

Гость
11 нояб 2017 в 09:52

Надо бы почаще проверять все общепиты, наличие мед.книжки и т.д., хотя и мед.книжки покупают поди. Всё равно надёжнее дома. Здоровье дороже и важнее. Как вариант для компании: мясо купили, соус, закуски с собой, и домик в аренду с мангалом на свежем воздухе. Веселее и полезнее. Сплочает как коллектив, так и родственников

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
10 нояб 2017 в 15:57

Меньше шарится нада по забегаловкам! Дома еште!

Гость
11 нояб 2017 в 09:18

Чистота - залог здоровья. Порядок- прежде всего.