Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за ледяной каши на Туре в Тюмени ожидаются перебои с водой»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
10 нояб 2017 в 11:42

Продолжаем голосовать за депутатов от партии Единая Россия. Они нам уже льготу на транспортный налог отменили, налоги за недвижимость будут брать с кадастровой стоимости. Теперь вот к зиме не готовы, зато зарплаты по пол-миллиона рублей получать всегда готовы и отменять не собираются.

Гость
10 нояб 2017 в 09:58

новый сезон,новый шуга-пати...спонсор -т.водоканал.

Гость
10 нояб 2017 в 12:11

Господа дело в том что решётки забора воды идут голубого под водой и когда идёт снег при попадании на воду создаётся та самая шуга которая под водой забивает решётки.насосы и прочее тут не причём.

Гость
10 нояб 2017 в 09:25

Не перебои а полные вырубоны, как например на Маяке...

гость
10 нояб 2017 в 09:14

уже нет , увы зима в Тюмени впервые ,поэтому все службы и не готовы

Гость
10 нояб 2017 в 09:59

Как же вы задолбали со своим отключением.....

Гость
10 нояб 2017 в 12:18

Конечно обсуждать может каждый.я уверен что организации в которых вы работает и вы сами исполняете обязательства не в полном обьеме и не вовремя и тоже бывают сбои в работе

Вася
10 нояб 2017 в 10:05

Депутатская нет вообще никакой, как можно экономно расходовать воду например с бачка унитаза? Пора бы уже наверное и на подземные скважины переходить, а не с речки сосать ен знает какую воду.

Антиплаксин форте
10 нояб 2017 в 12:00

про скважины все заговорили, а когда писали про стоимость перехода на скважины все ругались и ныыыли))
вывод прост, всегда и всем будут недовольны

Наталия
10 нояб 2017 в 09:48

А что в предыдущие годы наледи не было?

Гость
10 нояб 2017 в 11:01

Полное отсутствие водоснабжения теперь называется перебоями? Видимо эта мысль должна утешить горожан, которые собирались на работу сегодня утром при полном отсутствии воды!

Деревенщина
10 нояб 2017 в 09:43

Здорово! То у них мелкая наледь после легких морозов, то все замерзло после сильных. Каждую зиму такая хрень. Тура совсем обмелела. Вместо идиотских музеев за 700 миллионов надо водозаборы делать. Ну на водозаборе много не попилишь. Губер с мэром конечно - никакие...

ГостьЯ
10 нояб 2017 в 09:48

Можно подумать, у нас река впервые начала замерзать.
Не припомню в прошлые годы подобных проблем.
Опять чето не договаривают.

Гость
10 нояб 2017 в 10:43

Из года в год одно и тоже. В соседнем городе тоже река , и тоже шуга. Только там никто подобного не припомнит. У нас губернатор наложил на жителей( как показал случай на дороге) откровенно, а мы все радуемся - в лучшем городе земли живем. ...

Гость
10 нояб 2017 в 11:07

А что, до сих пор водоканал берет грязную и зараженную воду из Туры? А как же скважины? Подумайте над этим, господа депутаты, подумайте над улучшением экологической обстановки в городе.

Дима
10 нояб 2017 в 09:34

Опять, как в прошлом году.

Гость
10 нояб 2017 в 10:25

Зимец подкралась незаметно... Впрочем, как всегда)

Гость
10 нояб 2017 в 10:35

Ничего умнее водолаза не придумать. Все как при совке

10 нояб 2017 в 10:43

Когда ждать водицы, чтоб умыть им рыльце?

добрый житель
10 нояб 2017 в 10:15

Из за мелкой наледи,а если крупная то жизнь остановится??? Север в вечной мерзлоте такой хр**не видел и не слышал.ЖИВЕТ И РАДУЕТ. НАРОД. А тут вечно какие то катаклизмы. .То свет, то вода ....Менять старые насосы на новые и мощней .Где Нано технологии???

Гость
10 нояб 2017 в 11:21

Ну, теперь хоть водоканалу глистов гонять не надо. Сами замерзнут.

Гость
10 нояб 2017 в 11:49

в среду оказался в районе набережной. С берега было видно, как по реке плывут островки какой-то зеленовато-жёлтой жижи. И, как мне показалось, когда ветер дул со стороны реки, запашок имел лёгкие нотки фекалий. Шуга, говорите? Внезапно? Ну-ну...

Гость
10 нояб 2017 в 10:48

Хочется только одно... пожелать нашему дорогому уважаемому водоканалу, решить уже все свои проблемы!!! И обеспечить, по возможности, бесперебойную подачу воды! Такая ерунда повторяется постоянно и ведь всегда есть "причина"... ну достали честно! Достали!

Гость
10 нояб 2017 в 12:46

Да уж...Губер с градоначальником только на сбор налогов для московии и своего содержания работают а не на нужды населения.

10 нояб 2017 в 13:29

В 6 утра хотел голову промыть,просто не спаслось,.Включил,а она еле тёплая.Потом горячая пошла,но не нужна уже. Вот ГАДЫ !

Гость
10 нояб 2017 в 13:53

Пьем из помойки.

Гость
10 нояб 2017 в 13:51

У них как всегда то грязь, то лёд, достали уже с этой водой. Бардак.

Гость
10 нояб 2017 в 17:38

Если бы платили нормально обслуживающим организациям, всё бы работало

Токарь
10 нояб 2017 в 20:19

Хорошо что у меня свой водозабор из скважины

Гость
11 нояб 2017 в 00:40

Фи.. мелочи каки! Подумашь воды недельку-другу не будет. Зато кака у нас набережная! Каки дороги каждое лето новые! Загляденье! И средний доход какой, 50 тыщ ужо!

Гость
10 нояб 2017 в 10:11

Даже сбичевавшийся в бесконечном патриотизме, дедушка мороз, собирая использованные стаканчики из под кофе возле Газпромнефти из кризиса вышел почти. Правда не совсем, ибо вместо него Газпромнефть мечты исполняет.