4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
10 ноя 2017 в 09:14

уже нет , увы зима в Тюмени впервые ,поэтому все службы и не готовы

Гость
10 ноя 2017 в 09:25

Не перебои а полные вырубоны, как например на Маяке...

Дима
10 ноя 2017 в 09:34

Опять, как в прошлом году.

Деревенщина
10 ноя 2017 в 09:43

Здорово! То у них мелкая наледь после легких морозов, то все замерзло после сильных. Каждую зиму такая хрень. Тура совсем обмелела. Вместо идиотских музеев за 700 миллионов надо водозаборы делать. Ну на водозаборе много не попилишь. Губер с мэром конечно - никакие...

Наталия
10 ноя 2017 в 09:48

А что в предыдущие годы наледи не было?

ГостьЯ
10 ноя 2017 в 09:48

Можно подумать, у нас река впервые начала замерзать.
Не припомню в прошлые годы подобных проблем.
Опять чето не договаривают.

Гость
10 ноя 2017 в 09:58

новый сезон,новый шуга-пати...спонсор -т.водоканал.

Гость
10 ноя 2017 в 09:59

Как же вы задолбали со своим отключением.....

Вася
10 ноя 2017 в 10:05

Депутатская нет вообще никакой, как можно экономно расходовать воду например с бачка унитаза? Пора бы уже наверное и на подземные скважины переходить, а не с речки сосать ен знает какую воду.

Гость
10 ноя 2017 в 10:11

Даже сбичевавшийся в бесконечном патриотизме, дедушка мороз, собирая использованные стаканчики из под кофе возле Газпромнефти из кризиса вышел почти. Правда не совсем, ибо вместо него Газпромнефть мечты исполняет.

добрый житель
10 ноя 2017 в 10:15

Из за мелкой наледи,а если крупная то жизнь остановится??? Север в вечной мерзлоте такой хр**не видел и не слышал.ЖИВЕТ И РАДУЕТ. НАРОД. А тут вечно какие то катаклизмы. .То свет, то вода ....Менять старые насосы на новые и мощней .Где Нано технологии???

Гость
10 ноя 2017 в 10:25

Зимец подкралась незаметно... Впрочем, как всегда)

Гость
10 ноя 2017 в 10:35

Ничего умнее водолаза не придумать. Все как при совке

Когда ждать водицы, чтоб умыть им рыльце?

Гость
10 ноя 2017 в 10:43

Из года в год одно и тоже. В соседнем городе тоже река , и тоже шуга. Только там никто подобного не припомнит. У нас губернатор наложил на жителей( как показал случай на дороге) откровенно, а мы все радуемся - в лучшем городе земли живем. ...

Гость
10 ноя 2017 в 10:48

Хочется только одно... пожелать нашему дорогому уважаемому водоканалу, решить уже все свои проблемы!!! И обеспечить, по возможности, бесперебойную подачу воды! Такая ерунда повторяется постоянно и ведь всегда есть "причина"... ну достали честно! Достали!

Гость
10 ноя 2017 в 11:01

Полное отсутствие водоснабжения теперь называется перебоями? Видимо эта мысль должна утешить горожан, которые собирались на работу сегодня утром при полном отсутствии воды!

Гость
10 ноя 2017 в 11:07

А что, до сих пор водоканал берет грязную и зараженную воду из Туры? А как же скважины? Подумайте над этим, господа депутаты, подумайте над улучшением экологической обстановки в городе.

Гость
10 ноя 2017 в 11:21

Ну, теперь хоть водоканалу глистов гонять не надо. Сами замерзнут.

Гость
10 ноя 2017 в 11:42

Продолжаем голосовать за депутатов от партии Единая Россия. Они нам уже льготу на транспортный налог отменили, налоги за недвижимость будут брать с кадастровой стоимости. Теперь вот к зиме не готовы, зато зарплаты по пол-миллиона рублей получать всегда готовы и отменять не собираются.

Гость
10 ноя 2017 в 11:49

в среду оказался в районе набережной. С берега было видно, как по реке плывут островки какой-то зеленовато-жёлтой жижи. И, как мне показалось, когда ветер дул со стороны реки, запашок имел лёгкие нотки фекалий. Шуга, говорите? Внезапно? Ну-ну...

Антиплаксин форте
10 ноя 2017 в 12:00

про скважины все заговорили, а когда писали про стоимость перехода на скважины все ругались и ныыыли))
вывод прост, всегда и всем будут недовольны

Гость
10 ноя 2017 в 12:11

Господа дело в том что решётки забора воды идут голубого под водой и когда идёт снег при попадании на воду создаётся та самая шуга которая под водой забивает решётки.насосы и прочее тут не причём.

Гость
10 ноя 2017 в 12:18

Конечно обсуждать может каждый.я уверен что организации в которых вы работает и вы сами исполняете обязательства не в полном обьеме и не вовремя и тоже бывают сбои в работе

Гость
10 ноя 2017 в 12:46

Да уж...Губер с градоначальником только на сбор налогов для московии и своего содержания работают а не на нужды населения.

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 13:29

В 6 утра хотел голову промыть,просто не спаслось,.Включил,а она еле тёплая.Потом горячая пошла,но не нужна уже. Вот ГАДЫ !

Гость
10 ноя 2017 в 13:51

У них как всегда то грязь, то лёд, достали уже с этой водой. Бардак.

Гость
10 ноя 2017 в 13:53

Пьем из помойки.

Гость
10 ноя 2017 в 17:38

Если бы платили нормально обслуживающим организациям, всё бы работало

Токарь
10 ноя 2017 в 20:19

Хорошо что у меня свой водозабор из скважины

Гость
11 ноя 2017 в 00:40

Фи.. мелочи каки! Подумашь воды недельку-другу не будет. Зато кака у нас набережная! Каки дороги каждое лето новые! Загляденье! И средний доход какой, 50 тыщ ужо!