Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На следующей неделе в Тюмени отловят бездомных животных»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
11 нояб 2017 в 07:23

У нас знакомый развел дома клоповник, и реально защищает этих бедных насекомых, когда ему говоришь - приведи жилье в порядок. Вот его слова: "Они же маленькие, ничем не мешают, пусть бегают". Это реальный случай. Так и с собаками. Защищаете - берите себе. Еще лучше было бы показать защитникам на деле - если бы всех собак привезли в те районы, где они проживают! У нас выловили бы, и только возле домов показушных добряков выпускали бы. Думаю, что число этих липовых богоподобных херувимчиков знатно бы поубавилось, после того, как эти миленькие и никому не вредящие собаки покусали бы их детей, а еще лучше если бы их самих пару раз. Да не просто напугали, а пожамкали хорошо лицо, чтобы потом только операции помогли. Или сухожилия на руках чтоб перегрызли. Про поселок Советский не слышали? Как там мужчину, подкармливающего бродячих собак, эти же собаки и загрызли?? Этого же и желаю защитникам, которые сами ничего не делают, и другим тут грозные комменты раздают, мол, че вы злые такие!

Гость
10 нояб 2017 в 08:39

на лесобазе в районе остановки жилоймассив в сторону города в кустах живет целая стая.утром невозможно стоять на остановке в 6.00 утра.примите меры.спасибо.

10 нояб 2017 в 08:53

Опять эта собака на фото.

Гость
10 нояб 2017 в 08:47

Вывозите этих собачек за 101-й километр.
500 метров для собак, которые прекрасно ориентируются на местности - смех один.

Гость
10 нояб 2017 в 09:21

Не трогайте песиков.

Тюменец
10 нояб 2017 в 09:18

Ямская 73 корп.3 Около 3 подьезда 2 собаки проходу не дают есть опасение что могут наброситься!

Гость
10 нояб 2017 в 09:47

Занимают остановку? Осуждающе смотрят? Почему не возможно стоять на остановке в 6:00 утра?

Гость
10 нояб 2017 в 13:37

Очередная показуха бурной деятельности!!!

Гость
11 нояб 2017 в 07:41

Недалеко от лестницы, спуска со смотровой площадки возле ВТБ банка на Володарского,3 под трубами.

Гость
11 нояб 2017 в 16:32

На войновке около 6-8 собак постоянно толпой бегают, утром в школу и в садик страшно детей отводить.

Гость
10 нояб 2017 в 10:39

Обратно в среду обитания.... Среду обитания, Карл!!!! Собаки, оказывается, всю свою историю обитали на ...улицах)))))) Более дурацкого заявления в жизни не слышал! Реально достали гуманисты, для которых жизнь бездомной шавки дороже жизни человека. В среду обитания они выпустят.. А кто и по каким параметрам определяет агрессивность собак? Кто сказал, что неагрессивная собака сегодня, не станет агрессивной завтра? Кто даст гарантию, что она не набросится на прохожего? И не надо меня убеждать, что собаки сами первые не бросаются. Ага-ага... Расскажите это покусанным детям! Отстрел! Вот и весь метод борьбы. А еще обязательное чипирование всех собак, как это сделано в нормальных странах, по поводу которого, кстати, собачники уже подняли вой, мол, кто будет платить. Вот вы и платите за своих псов, и отвечайте за них потом по полной программе.

Домовладелец с собакой
10 нояб 2017 в 09:21

Не верю, очередная утка. Результатов не видно. На ул.Рабочая в районе ул. Физкультурная три-четыре особи спокойно живут уже год.

Гость
10 нояб 2017 в 08:28

собак надо отлавливать, так как их бесконтрольное размножение вредит обществу, стерилизовать и пристраивать в добрые руки.... человеком при виде стаи движет страх, а собаки это чувствуют, запах страха для собак - это запах добычи... не нужно замахиваться на животное и тем более его трогать и оно вас не тронет, ну уж если нападает, то всегда с собой носите перцовый баллончик и шипите, как змея...они этого очень не любят... человек царь природы, но не нужно забывать, что в первую очередь человек должен быть гуманен и разумен, и не нужно об этом забывать... мы в ответе за того, кого приручили... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРА!

Гость
10 нояб 2017 в 09:37

Хватит уже писать про этот липовый бизнес.

Гость
10 нояб 2017 в 12:02

А еще лет через 10 такой стабильности будут отлавливать и кастрировать людей.

Гость
10 нояб 2017 в 09:29

В черте города, не должно быть ни одной бродячей собаки! Как не понимают, вышестоящие органы власти, что это прямая угроза жизни и здоровью, человека. Если взрослый человек еще может как то отбиться от них, что говорить про старых, немощных и детей. Ведь из года в год, происходят трагичные случаи и почему не принять конкретные методы?!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
10 нояб 2017 в 15:58

из них белок делают?

Тюменка
10 нояб 2017 в 18:13

Бедные животные. Отлавливать нужно людей, которые их выбросили. Наказывать и не только рублем, а свободой. Пусть испытают жизнь без дома и еды.