13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

«Расплатиться» за убийство пяти лосей тюменским браконьерам пришлось квадроциклом

По решению суда два любителя стрелять по «живым мишеням» обязаны уплатить и денежный штраф.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
8 ноя 2017 в 21:14

А для чего они и существуют!

гость
8 ноя 2017 в 22:09

за миллиарды оправдали бы , а так оч тяжкое преступление

Гость
8 ноя 2017 в 23:34

Ребятам надо было продать квадрик и купить на рынке мяса! А штраф то маленький для таких обжор!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 07:45

Вот куда этим добилам столько мяса? Обожритесь в доски существа безмозглые....

Гость
9 ноя 2017 в 08:46

Мало наказали. На принудительные работы бы им еще. Нехорошие и жадные люди.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 08:47

Странное наказание - штраф 200 т.р. за пять лосей, а мужику с двумя косулями до миллиона.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 08:58

Автор, а что такое "охотное удостоверение"?

Валюша
9 ноя 2017 в 09:04

За убийство животных давно пора реально лишать свободы, плюс так де штрафы и конфискация в совокупности.

Гость
9 ноя 2017 в 09:06

Самок вообще нельзя убивать! Это что за наказание за Такое количество убитых животных???? Детутаты АУ или кто там еще, давайте уже пересматривайте законы лесного хозяйства. Лес должен быть заповедной зоной, а у нас все загаживают и истребляют!

Гость
9 ноя 2017 в 09:13

Очередные "настоящие мужики"

Гость
9 ноя 2017 в 10:41

Охотоведы стреляют им не че,колхозники убили,себе оставили,остальное продали,жить то надо как то.

Гость
9 ноя 2017 в 12:13

Это ещё хорошо,что ни один енот от пьяного приклада не пострадал.

Гость
9 ноя 2017 в 12:14

Были б чинуши или их детишки, егеря бы мимо проехали, или бы даже вообще в тот день в лес не выезжали

Гость
9 ноя 2017 в 16:07

Это был показательный суд, мне известно что шкуры подброшены егерями из за личных неприязненых отношений к осужденному, и которые подключили все свои прокурорские связи, и без доказано осудили, вот так работает наше правосудие, сдесь будет много комментариев опровергающих, Так вот если вы не знаете правду не пишите чуш.

Гость
9 ноя 2017 в 16:23

для тупых. учу легальной охоте с топором. енот- "касарик". куница - два "касарика". и того три тысячи в день . шкурки берет загот контора. на вырученные деньги за месяц можно в деревне купить бычка у соседа на мясо.