21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 ноя 2017 в 16:36

Хорошо!Только раздевалки маловаты.
А на Спортмоде хоть останется каток или в связи с издевательством над Затюменским парком и его ликвидируют?

Гость
8 ноя 2017 в 16:43

Для обустройства катка в Комсомольском парке который будет действовать около 3 месяцев планируют вырубить около 15-20 деревьев и это в год экологии!

Гость
8 ноя 2017 в 17:04

Да это туфта по сравнению с катками в Парке имени Горького в Москве и Удельным парком в Питере.

Гость
8 ноя 2017 в 17:28

Каток, здорово! Но деревья трогать нельзя, парк итак не справляется с загазованностью из-за количества проезжающих машин. Это любимое место ребятишек и взрослых ежедневно гуляющих и занимающихся спортом проживающих по Московскому и Червишевскому тракту.

Елена
8 ноя 2017 в 18:05

Лучше чем каток на старом стадионе "Центральный" нет, там наше детство. В любую погоду среда, суббота и воскресение мы там так накатывались.... Друзья из детства, юности катка Центральный огромный вам Привет!!!!

фос
8 ноя 2017 в 18:24

За чьей счёт будем кататься?

калининский
8 ноя 2017 в 20:53

Хорошо что не отдали парк под постройки.. Сейчас можно отдыхать и семьей и с друзьями

Гость
8 ноя 2017 в 21:46

Хороший каток был на привозе.

Гость
8 ноя 2017 в 22:13

Учитывая сколько народу с детишками будет приходить, слишком мало места для переодевания

Наталия
9 ноя 2017 в 00:10

Меня вообще интересует работа детских аттракционов и катка на Цветном бульваре.До каких пор там будут хозяйничать новоявленные капиталисты? Земля им досталась без торгов, а не пора ли порядок наводить и разобраться с соблюдением законодательства. И сделать это необходимо областным властям.

72ice
9 ноя 2017 в 13:21

А моя племяшка с осени уже катается. Ходит по воскресеньям в студию фигурного катания в спорткомплекс. Да, платно, но под присмотром тренера. Зато прокат коньков бесплатно (моей, правда свои уже купили) Смысла в платных ледовых кортах не вижу, где каждый сам по себе и никто ни за кого не отвечает.
Мамочкам совет: маленьким детям нужно одевать не только коньки но и защиту как скейтерам - наколенники, налокотники, по возможности - шлем. А то столкнется с зазевавшимся добрым дядей или тетей - дядя свалит по быстрому, а виноваты будете вы - ибо не доглядели, потому как на входном билете для себя на лед и на прокате коньков сэкономить решили.

10 ноя 2017 в 08:40

На Цимлянском хорошо бы каток сделать.

Гость
14 ноя 2017 в 23:27

Цивилизация наступает однако

Гость
21 дек 2017 в 01:22

А шо с Локомотивом???